психологическая подготовка риэлтора 219 / 11066

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 июн. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Весело у вас тута :D
Заглянул...смотрю... выпиваете по тихонько... строители ма....ь ва.... Тема то не про блоки ваши..пенопластовые :D

Вы просто присутствуете не с начала бесседы ,суть в том что "михалыч13000" используя технологии манипуляции с сознанием впаривает протухшие западные технологии от которых отказался весь развитый мир предпочтя дерево с кирпичом .
Последний раз редактировалось Джордж 05.06.11, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2011
Джордж, что-то Вы совсем разболелись.
05 июн. 2011
Елена Чижова писал(а):
Джордж, что-то Вы совсем разболелись.

Давайте без грязных оскорблений ,если Вам есть что сказать по существу обсуждаемых технологий я с удовольствием Вас выслушаю .
05 июн. 2011
Джордж писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Весело у вас тута :D
Заглянул...смотрю... выпиваете по тихонько... строители ма....ь ва.... Тема то не про блоки ваши..пенопластовые :D

Вы просто присутствуете не с начала бесседы...

Намек на штрафную ;)
09 июн. 2011
Надя Цинк писал(а):
От принципа доброжелательности в общении не отступлюсь. Но на конктретном примере убедилась, представляешь полностью интересы покупателя торгуешься с продавцом сбрасываешь цену прилично, а потом этот же покупатель видимо от того, что очень много делаешь пытается поторговаться еще и с тобой и снизить заранее оговоренный гонорар. Но как говорится на пчел не обижаются, они ведь приносят мед. :D


Полагаясь на свой опыт, ПОЛНОСТЬЮ согласна:пчелы приносят мед. =D> =D> =D>
14 июн. 2011
Надя Цинк писал(а):
Золотая середина в общении с покупателем - доброжелательность и твердость приходит только от сделки к сделке.

+1 :) Золотые слова =D>
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
14 июн. 2011
При этом главное быть Roberto Benigni и Silvestor Stallone в одном лице. :D
14 июн. 2011
Надя Цинк писал(а):
При этом главное быть Roberto Benigni и Silvestor Stallone в одном лице. :D

сегодня моя психологическая подготовка дрогнула. женщина с соседями расселялась 8 лет, я их расселил за неделю. теперь требует у соседей 10 % откат за то что познакомила их со мной и моими ребятами. вот тебе и жесткость с мягкостью. думаю как завтра лучше ее уговаривать, чтоб жадность людская сделку не опрокинула. век живи век учись...
14 июн. 2011
Вы перед сделкой ее в сторонку отведите и в ушко пошептите - никакие житейские блага не будут нам приятны,ежели мы пользуемся ими одни, без товарищей.....всю сделку расстроит дура.
15 июн. 2011
Надя Цинк писал(а):
всю сделку расстроит дура.

это просто говорит о низкой квалификации либо о чрезмерной самоуверенности "решателя"
подсекать тоже искусство
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей