Газета Гильдии риэлторов Москвы 130 / 8066

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
02 июл. 2011
Илья Шкоп писал(а):
ArtHome писал(а):
В метро попасть пока не удалось, но я не теряю надежды купить газету...)

Дорогу осилит идущий :mrgreen:

Поздравляю, Илья! Газете - успешной и долгой "жизни"!
Кстати, не помешало бы привлечь риэлторское сообщество Москвы на взаимовыгодных условиях. Думаю, у многих руководителей небольших компаний есть в "столе" пара-тройка идей по теме, на осуществление которых не хватило денег, опыта, времени... ну, и.т.подобного :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
02 июл. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
ArtHome писал(а):
В метро попасть пока не удалось, но я не теряю надежды купить газету...)

Дорогу осилит идущий :mrgreen:

Поздравляю, Илья! Газете - успешной и долгой "жизни"!
Кстати, не помешало бы привлечь риэлторское сообщество Москвы на взаимовыгодных условиях. Думаю, у многих руководителей небольших компаний есть в "столе" пара-тройка идей по теме, на осуществление которых не хватило денег, опыта, времени... ну, и.т.подобного :)

Спасибо, Эльвира.

Вы в каком виде предлагаете привлечь риэлторское сообщество Москвы? Кто хочет, тут и пишет свои мысли.
А если речь не о мыслях, тогда о чем?
Брать интервью - берем (в т.ч. у Миэлей, Инкомов, НДВ и пр., у банков разных). Объекты если кто хочет разместить - так за тем газету и делали - велкам, размещайте.
О чем сказать хотели, не до понял?
С уважением,
Илья Шкоп
03 июл. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Поздравляю, Илья! Газете - успешной и долгой "жизни"!
Кстати, не помешало бы привлечь риэлторское сообщество Москвы на взаимовыгодных условиях. Думаю, у многих руководителей небольших компаний есть в "столе" пара-тройка идей по теме, на осуществление которых не хватило денег, опыта, времени... ну, и.т.подобного :)

Спасибо, Эльвира.

Вы в каком виде предлагаете привлечь риэлторское сообщество Москвы? Кто хочет, тут и пишет свои мысли.
А если речь не о мыслях, тогда о чем?
Брать интервью - берем (в т.ч. у Миэлей, Инкомов, НДВ и пр., у банков разных). Объекты если кто хочет разместить - так за тем газету и делали - велкам, размещайте.
О чем сказать хотели, не до понял?

:-k Ну, например, подкидываю я Вам свою мыслишку, которая,возможно, поможет в продвижении издания или в финансовой составляющей..., а Вы мне рекламу подешевле (как же без шкурных интересов :roll: )...полагаю, конечно, что лично мои мыслишки и не покажутся Вам "гениальными" :lol: , но ведь "Когда б вы знали из какого сора..." Нас, ведь, постоянно размышляющих над тем, чтоб еще такого придумать в плане рекламы, много... глядишь, чьи -нибудь идеи и пригодятся....
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
04 июл. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
... подкидываю я Вам свою мыслишку, которая,возможно, поможет в продвижении издания или в финансовой составляющей..., а Вы мне рекламу подешевле (как же без шкурных интересов ) ...полагаю, конечно, что лично мои мыслишки и не покажутся Вам "гениальными"

Мыслишка предложить полезные мыслишки в открытом доступе не озвучивая их, действительно, не шибко гениальна. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
... подкидываю я Вам свою мыслишку, которая,возможно, поможет в продвижении издания или в финансовой составляющей..., а Вы мне рекламу подешевле (как же без шкурных интересов ) ...полагаю, конечно, что лично мои мыслишки и не покажутся Вам "гениальными"

Мыслишка предложить полезные мыслишки в открытом доступе не озвучивая их, действительно, не шибко гениальна. ;)

:-k альтруизм, конечно, вещь хорошая... но ведь не в бизнесе же ;)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
22 июл. 2011
Купила я газету позавчера.

На ВДНХ.

Хотела две взять, себе и приятелю, но тетенька-продавщица мне сказала, что двух - нет, эта - последняя.

Взяла последнюю.
22 июл. 2011
Мадам О писал(а):
... тетенька-продавщица мне сказала, что двух - нет, эта - последняя.

Взяла последнюю.

когда я на заре своей коммерческой деятельности работал в одной журналке, печатали из расчета 1 журнал на точку.
Получалось около 700 экземпляров при объявляемом тираже в 40 тыс. В каждом ларьке можно было купить только один номер...
Возвращали назад 300-40 номеров, их потом бесплатно раздавали на ближайших выставках.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 июл. 2011
Web Capital писал(а):
Мадам О писал(а):
... тетенька-продавщица мне сказала, что двух - нет, эта - последняя.

Взяла последнюю.

когда я на заре своей коммерческой деятельности работал в одной журналке, печатали из расчета 1 журнал на точку.
Получалось около 700 экземпляров при объявляемом тираже в 40 тыс. В каждом ларьке можно было купить только один номер...
Возвращали назад 300-40 номеров, их потом бесплатно раздавали на ближайших выставках.


ничего не исключаю.

Но верю в то, что у этой газеты другая судьба.
22 нояб. 2011
Электронная газета "Метры" со статьями от 11.10.2011 г. внешняя ссылка
Хотя впервые прикупил печатную газету "Метры" от 15. 11 2011 г.

Обычно наоборот электронные новости опережают печатные.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
22 нояб. 2011
Как в комсомолке, на последней странице лучше организовать "Мисс Метры" :)
Девушкам все равно куда фотки отправлять, а читателям приятно.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей