Мкр Царицыно vs Вёшки 95 / 8074

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 дек. 2011
ProRog писал(а):
Aleks_Chaplin писал(а):
А это смотря как ходить)))
Я пешеходные прогулки люблю, гулял там. Не так уж и страшно.
Я думаю, там сделают какую-то зеленую зону хорошую, и двор обещают сделать очень красивый, будет площадка для детей.
Хочу завести собаку, когда перееду - ну и там места предостаточно для выгула, я просмотрел все.

Вы почитайте о том, что такое МСЗ и какие неприятности он доставит тем, кто живет неподалеку, и тогда принимайте решение, стоит оно того, или нет.



Да я в курсе, что это такое....В свое время жил неподалеку от мясокостного комбината, сами понимаете...
Когда я был в том районе, особых запахов не заметил.
А вообще - уже уйма людей купили квартиру в этом районе, думаю, либо что-то с заводом собираются делать, либо и вправду он не мешает.
24 фев. 2012
Aleks_Chaplin писал(а):
ProRog писал(а):
Aleks_Chaplin писал(а):
А это смотря как ходить)))
Я пешеходные прогулки люблю, гулял там. Не так уж и страшно.
Я думаю, там сделают какую-то зеленую зону хорошую, и двор обещают сделать очень красивый, будет площадка для детей.
Хочу завести собаку, когда перееду - ну и там места предостаточно для выгула, я просмотрел все.

Вы почитайте о том, что такое МСЗ и какие неприятности он доставит тем, кто живет неподалеку, и тогда принимайте решение, стоит оно того, или нет.



Да я в курсе, что это такое....В свое время жил неподалеку от мясокостного комбината, сами понимаете...
Когда я был в том районе, особых запахов не заметил.
А вообще - уже уйма людей купили квартиру в этом районе, думаю, либо что-то с заводом собираются делать, либо и вправду он не мешает.



Согласен, в Царицыно запаха нет. Я там раньше работал, все было нормально, да и парк рядом, видно, запахи забирает.
Пока не купил дом в Новокосино от НДВ, все время раньше околачивался вокруг метро Царицино.
17 авг. 2012
Святослав писал(а):
ProRog

PR-шик из Вас по Вешкам вышел никудышный. Погорели особенно когда написали про нулевой цикл и 140 тыс. руб. за метр в будущем. [-X

Очень хреновая реклама. Одно враньё и выдумки рекламщиков которые даже наверное и на месте то не были - это люди видят. То же самое было и по Царицино :lol:

Ставим Вешкам НЕЗАЧЁТ!
Будите возбухать нароем негативу по самые помидоры! :!:

Вспомним для начала как эта земля было отбрана у работников племенного хозяйства. Вы думаете что-то можно толковое сделать на сворованном?


посмотрел цены на вторую очередь, кв метр в двушке 125 тыс, даже заново зарегистрировался, чтобы посмеяться над "профессионалом". Незачет, уважаемый.
Ну и если сравнивать с изменением стоимости в Царицыно - я угадал с вложением.
17 авг. 2012
особенно учесть ликвидность - Царицино выигрывает, а не только по виртуальному росту но и пореальному.

один дом в Вешках уже снесли, остальные думаете как горячие пирожки разбирать будут?

Вешки - теперь негативное название как минимум на год, гадайте дальше! ;;-)))
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 авг. 2012
Святослав писал(а):
ProRog

с отделкой цена не будет выше 85, а её ещё делать надо!
про 130-140 просто бред. вложившись по такой цене Вы уже попали на 20%, пусть Вам и нравиться и жить там Вы сможете :lol:

ух, и это чуть не пропустил, смотрите цены на сегодня и учитесь :-)
Последний раз редактировалось BackProrog 17.08.12, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей