Сотрудничество без границ 114 / 6334

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
10 апр. 2013
Акция с самого открытия магазина. С визитками ЦКН и БОК почаще обращались а с остальными пока не очень много - мы кроме НЕРСа и своих сайтов нигде инфу об акции не размещали.

В силу первоначального расположения на нашем нижегородском Арбате - прогулочной Большой Покровской. Месторасположение свою функцию выполнило - логотип и бренд засвечен. Большинство нижегородцев несколько раз в год по Большой Покровской прогуливаются. Но все равно это улица импульсных покупок. Сейчас пришло время сменить место на удобную транспортную развязку (площадь Горького) и бывший ресторан " Серая Лошадь" знают все нижегородцы и агентам будет легче направлять к нам своих клиентов :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 апр. 2013
terra-lina писал(а):
Оль, тебе обязательно надо туда, чует мое сердце. :lol:


Блин, мое тоже чует и - то же самое))))
10 апр. 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Акция с самого открытия магазина. С визитками ЦКН и БОК почаще обращались а с остальными пока не очень много - мы кроме НЕРСа и своих сайтов нигде инфу об акции не размещали.

В силу первоначального расположения на нашем нижегородском Арбате - прогулочной Большой Покровской. Месторасположение свою функцию выполнило - логотип и бренд засвечен. Большинство нижегородцев несколько раз в год по Большой Покровской прогуливаются. Но все равно это улица импульсных покупок. Сейчас пришло время сменить место на удобную транспортную развязку (площадь Горького) и бывший ресторан " Серая Лошадь" знают все нижегородцы и агентам будет легче направлять к нам своих клиентов :)


В любом случае, это дает твоим агентам хорошее конкурентное преимущество.
Даже ради этого уже стоит проталкивать такую идею. :co_ol:
10 апр. 2013
22 апреля... 755 километров...
10 апр. 2013
В принципе, если все срастется - то прибуду. О чем оповещу заранее)))
10 апр. 2013
Ориентируйся на 12 часов дня :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 апр. 2013
SergeyGoodin писал(а):

В любом случае, это дает твоим агентам хорошее конкурентное преимущество.
Даже ради этого уже стоит проталкивать такую идею. :co_ol:


Да тут в магазин бы направляли. Я уж на каждом собрании говорю, какую ценность из себя их визитки представляют :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
В принципе, если все срастется - то прибуду. О чем оповещу заранее)))


Ольга, если есть проблемы с проживанием - могу предоставить номер в нашем загородном клубе. В лесу, на берегу Волги, в НН - канатной дорогой. На неопределенное время. Разумеется - бесплатно :)
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
10 апр. 2013
Евгений Дорфман писал(а):
Мадам О писал(а):
В принципе, если все срастется - то прибуду. О чем оповещу заранее)))


Ольга, если есть проблемы с проживанием - могу предоставить номер в нашем загородном клубе. В лесу, на берегу Волги, в НН - канатной дорогой. На неопределенное время. Разумеется - бесплатно :)

Не фигасе, вот везет некоторым, а я там кучу бабок за номер выкатывал. :(
Жень, ну хочешь я тоже про Самару что-нить хорошее скажу? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 апр. 2013
Евгений Дорфман писал(а):
Мадам О писал(а):
В принципе, если все срастется - то прибуду. О чем оповещу заранее)))


Ольга, если есть проблемы с проживанием - могу предоставить номер в нашем загородном клубе. В лесу, на берегу Волги, в НН - канатной дорогой. На неопределенное время. Разумеется - бесплатно :)


Жень - спс огромное - скажу об этом заранее, если возникнет беда такая))))

Отфоткаю, отпишусь, рекламу сделаю - все дела)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей