Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2011
rumpel, у вас риэлторский склад ума. может, пойдете работать риэлтором? Я здесь за этим, а не за продажей однушки на Загородке. У нас с вами большие перспективы по продаже ВСЕГО-ВСЕГО в Москве и зарабатыванию ВСЕ-ВСЕХ денег..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2011
Rumpel писал(а):
Vera1978 писал(а):
Кстати, Загородное 5к3 аналог стоит за 5600 - состояние хуже, зато с торгом, если кому надо именно в этом районе, наверное сначала к ним пойдут.


значит, и автору надо волшебное слово "торг" добавить, но торговаться только при осмотре, а там уж как пойдёт: если влюбится покупатель именно в Вашу квартиру, то и торговаться будет несильно. И ещё неплохо бы добавить фоток
29 нояб. 2011
squirrel писал(а):
Vera1978,
а попробуйте написать в объявлении,
- что вы готовы принять и задаток (а не аванс, как это принято в Мск). то есть покупатель будет уверен, что вы сниметесь с регистрации до сделки,
- и что ПОЛНЫЙ комплект документов для ипотечников у вас собран
- а еще лучше, что готовы выйти на сделку за x дней, думаю, это будет полезно для тех, кто ищет как срочно замкнуть цепочку, и для тех кто с живыми деньгами

вы скорее всего недооцениваете процессуальные моменты

расскажите, как у вас будет разворачиваться ситуация, потому что мои знакомые тоже однушку тоже в хорошем районе за 6 м.р. продать не могут. у них тоже квартира позиционируется как юфс по соответствующей цене, но на самом деле такие же "идеи": вот придет покупатель, тогда и будет сниматься с регистрации. да еще и "идея" альтернативы зачем-то постоянно всплывает

Вы написали то, что я сама думаю - но тут несколько нюансов - я пока оттуда не выписана, да и физически она не свободна - у меня нам арендатор живет, и ехать до НГ в Россию мне крайне неудобно - мне б самой хотелось, чтоб покупатель еще месяцок хотя бы не появлялся - хотя если появится - поеду тут же, о продаже по доверенности речи нет - об этом маму давно уже все агенты, звонящие по квартире, предупредили. Большое спасибо за рекомендации. Видимо, до НГ так и будет идти вялотекущий процесс, а там я подключусь - выпишусь, освобожу ее физически и займусь активной рекламой.
29 нояб. 2011
а мне квартиру вместе с арендаторами продали. Хотя да.... смотреть квартиру лучше пустую.
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
а мне квартиру вместе с арендаторами продали. Хотя да.... смотреть квартиру лучше пустую.

Это было обременением ?
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
29 нояб. 2011
Москва08 писал(а):
bhr писал(а):
а мне квартиру вместе с арендаторами продали. Хотя да.... смотреть квартиру лучше пустую.

Это было обременением ?

чур меня. я и слов то таких не знаю.
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
Москва08 писал(а):
bhr писал(а):
а мне квартиру вместе с арендаторами продали. Хотя да.... смотреть квартиру лучше пустую.

Это было обременением ?

чур меня. я и слов то таких не знаю.

Тогда это были краткосрочные Наниматели.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
29 нояб. 2011
Москва08 писал(а):
Тогда это были краткосрочные Наниматели.

Ну не были, а есть. Они теперь мои. Я уже и выпил с ними и закусил и по душам поговорил. Купил все что они просили.
Надеюсь, не краткосрочные. Всякое может случится, но есть устная договоренность...
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
а мне квартиру вместе с арендаторами продали. Хотя да.... смотреть квартиру лучше пустую.

Мой арендатор и вовсе один из потенциальны покупателей))) Смотреть лучше пустую, меня даже на фото отвращают чужие вещи, одежда, посуда, еда,бардак в квартире - насмотришься таких объявлений - и аж жить не хочется)))) Вон - висит объявление квартиры в Текстильщиках - фотография прихожей, и крупным планом баллончик с Комбатом - то ли настолько честные продавцы, то ли настолько пофигистичные. А уж насколько лучше фотографировать и показывать пустую!
29 нояб. 2011
Director писал(а):
rumpel, у вас риэлторский склад ума. может, пойдете работать риэлтором? Я здесь за этим, а не за продажей однушки на Загородке. У нас с вами большие перспективы по продаже ВСЕГО-ВСЕГО в Москве и зарабатыванию ВСЕ-ВСЕХ денег..

Шутите :)
Я как-то больше в стане потенциальных клиентов пока нахожусь... загородки теперь уже :)
Хотя ВСЕ-ВСЕ деньги мне тоже пригодились бы :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя