Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 фев. 2012
malutk@ писал(а):
Ну всё...засудили парня.
Конечно обсуждать всегда проще, чем самому взять, да сделать нечто подобное, ну возможно в другом формате.
А кто ещё может выложить сюда свой PR ролик и чтоб он ещё идеальный был?
Человек взял и сделал, отважился со всеми поделиться, хорошо или плохо,возможно не риэлторам судить, а потенциальным клиентам или людям далёким от риэлторских технологий, на форуме есть такие?

Конечно противопоставление он плохой - а я хороший, это уже избитая банальность в конкурентной борьбе. Тут всем скорее понравились технология съемок, игра актера и режиссура, поскольку это для нас в новинку. Возможно если бы это был форум киношников, последовала бы критика. А критика риэлторами риэлторской составляющей это нормально, наверное придраться есть к чему, а это стимул для улучшений для автора. Было бы неестесственно если бы все пели дифирамбы, на то автор и попросил оценить.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 фев. 2012
ролик на тему они "все лгуны - я говорю правду" с прямым противопоставлением - тупиковая тема. Тем более кому ? Ну ладно это было что-то раскрученное типа "Мария Ивановна продала за 5, а могла бы за 5,5". Вот на этой теме или на продолжении за 7,5 можно было бы с играть, а точнее переиграть или сесть на хвост лидеру... А так борьба с мельницами!

"Лживый-честный риэлтор" - плохая тема, хотя был у автора ролик "ленивый-активный", теперь наверное будет "дурак-умный" и в конце "свехдорого-недорого", а это сами понимаете что тупик ! :wo_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Уважаемые коллеги, я всегда рад послушать от вас любое мнение, ведь в спорах рождается истина или что-то близкое к истине.

В ролике моя цель не продать квартиру, а привлечь внимание зрителя к некоторым важным мелочам. Второе заблуждение - ролик не должен обучать зрителя, как надо покупать. В ролике я подлавливаю девушку на обмане. Она продавала только с целью получить свои деньги любым путем, я считаю нельзя опускаться до откровенного вранья, ради денег.

Актриса была выбрана удачно. Да, я выгляжу молодо, это мне не мешает.

Я честный риэлтор и моя открытость это часть моего имиджа, клиент может доверять мне, я очень дорожу этим доверием, было многое, и деньги под мое имя закладывали и просто давали денег, чтобы я купил хорошую квартиру им, только ключи, потом с документами передал. Очень горжусь такими клиентами, которые доверяют мне и работать намного приятнее для них. Думаю вы меня хорошо понимаете.

Спасибо Екатерина! Спасибо Роман! Спасибо Григорий!

Открою маленький секрет, сейчас идут работы над третьим роликом. Он не касается темы недвижимости и риэлторов. Я делаю этот ролик для общества это мой личный вклад.

Это все должно быть понятно в ролике,
а не из комментов автора.

Проще-простого сказать - мол, дружище, ты старался, потел, а поэтому и так сойдет...
Но, ежели уважаешь автора и зрителей, стоит поговорить откровенно,
без унижающей снисходительности.
07 фев. 2012
Теперь Владиславу стоит купить баннер на Нерсе, выложить на сайте ролики и оценить результат.

А в это время Яндекс Директ в форумной рекламе нам подбрасывает-

Опытный риэлиер - баннер "надежный, выгодный, лучшие квартиры..."
Честный риэлтер - "честный частный риэлтер ФИО"
Частный риэлтер - ведет на сайт агентства
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 фев. 2012
Agent001 писал(а):
Теперь Владиславу стоит купить баннер на Нерсе, выложить на сайте ролики и оценить результат.

А в это время Яндекс Директ в форумной рекламе нам подбрасывает-

Опытный риэлиер - баннер "надежный, выгодный, лучшие квартиры..."
Честный риэлтер - "честный частный риэлтер ФИО"
Частный риэлтер - ведет на сайт агентства

его первый ролик уже первый и причем 1/4 страницы ТОПа Яндекса забита его роликом!!! и вкладываться в Яндекс Директ уже не стоит, он уже вложился :-(

внешняя ссылка

сейчас этот ролик продвинет, потом третий, потом весь Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д. забьет своими роликами и будет снимать весь трафик клиентов.

не эта ли штука называется вирусный маркетинг, вирусный посев? щас по социалкам эти ролики разойдутся, и все! его потом московским ЧМ не догнать!
Последний раз редактировалось Eкaтeринa Koнoвaлoвa 07.02.12, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
07 фев. 2012
Блин. А дорого встал такой ролик?
Я то же хочу.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 фев. 2012
Director писал(а):
Так и хочется после обсуждения коллег назвать произведение Владислава - АНТИролик. Так как исполнены АНТИцели, победил АНТИгерой,вызваны АНТИэмоции.. Да, Владислав, тяжело даже с вашей активной общественной позицией, голубым свитером, честными глазами и с любовью к инновациям и технократизму бороться с таким злом, как ХОРОШИЕ СИСТЕМНЫЕ РИЭЛТОРЫ..


Юлия, поддержу...У меня дизайнер работает, мы с ним вместе работаем уже 7 лет...Ему лет 50...На самом деле он профессиональный книжный иллюстратор (по образованию), Член Союза Художников России, мама у него Западе выставляется и имеет там спрос на картины...Это я к тому, что человек очень толковый и одаренный... В последние 10 лет он работает в рекламе и Интернет-Дизайне....
И вот мы всегда обсуждаем с ним проблему ОБРАЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ и вот при попытке их сопоставлять с НЕГОДЯЕМ в рамке рекламного материала, все выходит не в пользу ПЕРВОГО...Он как то мне целый трактат прочитал на тему: "Проблемы поиска художественного образа положительного героя"...Вот он сколько общался на эту тему со своими коллегами, то все говорят, как начинаешь рисовать положительного ГЕРОЯ, так пошлость выходит...
Поэтому я и указал коллеге, опасно себя противопоставлять, сам в это чан с дер...мом и упадешь...Я запрещаю под страхом увольнения критиковать коллег риелторов в общении... т.е. называй свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА и ВЫГОДУ для КЛИЕНТА....А не примитивно: "Все в г...не, а я в белом фраке"...
07 фев. 2012
Director писал(а):
Так и хочется после обсуждения коллег назвать произведение Владислава - АНТИролик. Так как исполнены АНТИцели, победил АНТИгерой,вызваны АНТИэмоции.. Да, Владислав, тяжело даже с вашей активной общественной позицией, голубым свитером, честными глазами и с любовью к инновациям и технократизму бороться с таким злом, как ХОРОШИЕ СИСТЕМНЫЕ РИЭЛТОРЫ..

Я вас понял. Спасибо, учту.
Справедливость я не устанавливаю, я делаю свое дело, не мешаю другим делать свои дела. У меня такая система, которую я считаю правильной.
Пример истории это не единичный случай, я там писал.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
08 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
А не примитивно: "Все в г...не, а я в белом фраке"...


Сергей как ваш Агентон поживает?

На лекциях вы о своих коллегах (площадка irn.ru, циан) не очень хорошо отзывались. Рассказывали, какие они и какой Агентон. Это было не сравнение?
В ролике я не хотел обидеть всех риэлторов. Полагаю, реальный потребитель поймет в наглядном сравнении, как могут развиваться события хоть примерно. Какие у вас есть предложения? Показать потребителю, как могут развиваться события?

Сегодня в виннере вышло новое объявление – продажа однушки за 4,7 млн.р.
Звоню узнать, когда смотреть, у меня горячий клиент есть на такую квартиру.
Женщина лет 50 по голосу отвечает грубым голосом: «Че надо?»
Я: « Квартиру продаете по адресу…?»
Она: «Продаю»
Я: « Цена такая…. , этаж такой…., документы такие…. Все правильно?»
Она: «Да»
Я: « У нас свободные деньги. Когда можно посмотреть? Можем быстро выйти на сделку»
Она: «Звоните через пару недель»
Я: «Почему через пару? Вы ее продаете или нет?»
Она: «Наше Агентство еще не подписало с собственником договор»
Я: «Зачем рекламу в виннере поставили?»
Она: «ЧЕ!???» и кидает трубку.
Позитивный риэлтор. :co_ol:
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
08 фев. 2012
rieltor1_ru
Да бросьте Вы бодаться!
Просто поверьте, примите и смиритесь, что действительно ролик получился отвратительным..
И ничего страшного, не думаю, что он Вам дорого "встал"..
Просто заказывайте ролики там же, где заказали первый, действительно гениальный ролик и работайте, развивайтесь и косите бабло.. :co_ol:
А это творчество бросьте, не Ваше..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей