"Параметры" для оценки района? 94 / 3900

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2012
Или к примеру приходит ко мне человек на землю под застройки, комисы он не платит но работает только со мной, а у меня есть три собственника земли (агенты собственника) (гектары) которые мне заплатят за клиента...я что должен послать клиента из за того что он мне комиссию не платит?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2012
А если у агента есть клиент но комиссию он не платит, НО он знанет что я ему отдам с лихвой за клиента как вы думаете он будет работать с вот таким клиентом которые не платит комиссию.


Александр. Со всем моим уважением, в мои намерения нисколько не входило указывать Вам (или, скажем, разъяснять) с какими клиентами Вам надо работать, а с какими не надо. Если клиенты, на которых Вы работаете, не платят Вам комиссию и Вас это устраивает - то и слава богу. :co_ol: В конце концов - это целиком Ваше дело и Ваш личный выбор.
При всем многообразии наших клиентов, такие, которые заявляли бы изначально "Я Вам ни заплачу ни копейки", нам пока не попадались. Только это я и хотел сказать. Прошу прощения, если каким-либо образом Вас обидел или задел за живое. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
А если у агента есть клиент но комиссию он не платит, НО он знанет что я ему отдам с лихвой за клиента как вы думаете он будет работать с вот таким клиентом которые не платит комиссию.


Александр. Со всем моим уважением, в мои намерения нисколько не входило указывать Вам (или, скажем, разъяснять) с какими клиентами Вам надо работать, а с какими не надо. Если клиенты, на которых Вы работаете, не платят Вам комиссию и Вас это устраивает - то и слава богу. :co_ol: В конце концов - это целиком Ваше дело и Ваш личный выбор.
При всем многообразии наших клиентов, такие, которые заявляли бы изначально "Я Вам ни заплачу ни копейки", нам пока не попадались. Только это я и хотел сказать. Прошу прощения, если каким-либо образом Вас обидел или задел за живое. :smu:sche_nie:

Извините, Олег, но я вам не поверю, если вы скажите, что клиенты покупающие квартиру/офис/землю/дом за 2,3,4 и т.д. млн. долл. исправно платят вам комиссию. Как исключение, да бывает, но как правило нет.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
26 фев. 2012
Извините, Олег, но я вам не поверю, если вы скажите, что клиенты покупающие квартиру/офис/землю/дом за 2,3,4 и т.д. млн. долл. исправно платят вам комиссию.


Гарик, мы практически НЕ занимаемся землей в таких количествах и ценовых оборотах. Поэтому, вполне возможно, для земель это совершенно нормально.

Квартиры и покупали и продавали ... и платили. За 3-4 миллиона квартир давно не было, врать не буду ... за 2 и 2.5 были.

Теоретически ... если покупатель вменяемый чел ... то ему проще заплатить. Чем думать, на чем я его должен кинуть. Бывали (и довольно часто) случаи, когда клиент говорил "Меня устраивает цена, но Ваша комиссия должна в неё войти". И входила. Ну как-то так. Элитка у нас проходит значительно реже, чем бюджетные варианты ... может быть нам просто везло на клиентов? Хотя, в общем, и олигархи попадались, и художники всяческие. Тоже говорили, мол я такой весь крутой - мне вообще надо делать все бесплатно. Ничего, обламывали. :ti_pa:

Говорить Вам неправду ... а зачем? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, grappler, Lastochka, Роман77 и 6 гостей