Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Я тоже завидую лютой завистью.. книжку нахаляву от бедного торговца погостами получили, еще и возмущаетесь! :)-(:



Я Вам почитать ее зашлю,если получу. А почему он бедный,вроде нормуль парень.
06 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Ин...ом не осуждала,это относилось лично к Вам.Семечками не беру,фигуру берегу,они калорийные очень.

С наступившей весной Вас!!

Постараюсь вас помирить. Изложив, как я вижу Ваши мысли.
Негоже затыкать рот и объявлять тему неинтересной, базарной, склочной только потому, что данная тема не входит в круг ее интересов.
Форум на то и форум, что люди общаются, о чем хотят. В том числе и с семечками в руках.
не нравится - проходи мимо.
И уж тем более осуждать чей-то способ заработка, зная как население относится к риелторской деятельности, как то не айс. Само осуждение - субъективно, равно как и мнение народа о профессии. Ибо, не трансвести, да не трансвестим будешь.
Ну и Вы зря Инком упоминали. Некрасиво. Он здесь не причем.
Все вышесказанное - ИМХО. не принимайте близко к сердцу.
06 апр. 2012
Рыдаю.
Голубь мира говорит Вашими устами.
06 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Элен писал(а):
....

Авторства по ссылке не нашла. Думаю, эта фраза гораздо старше той очаровательной девушки, ссылку на профиль которой Вы дали :) Поиск-яндекс пестрит фразой, беглым взглядом авторства не вижу. Найдете, можете поставить, я не возражаю. Время тратить на это не хочу...

Хорошо , Элен, не принимайте близко к сердцу ,мы постараемся все уладить.

Благодарю, Сергей :) Да здравствует патентный комитет - самый гуманный комитет в мире! :ba_bo_ch_ka: :pioner:
06 апр. 2012
bhr писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Элен писал(а):
....

Авторства по ссылке не нашла. Думаю, эта фраза гораздо старше той очаровательной девушки, ссылку на профиль которой Вы дали :) Поиск-яндекс пестрит фразой, беглым взглядом авторства не вижу. Найдете, можете поставить, я не возражаю. Время тратить на это не хочу...

Хорошо , Элен, не принимайте близко к сердцу ,мы постараемся все уладить.

Сергей. Не вписывается. Тут принято ругаться и предъявлять взаимные обвинения. а ты так быстро спасовал. Я уж думал, на кого ставки делать.

Ого... :du_ma_et: :lol:
Да мы, вроде, даже спорить не начинали...не то что, что-то "делить"..
А ставки в чем делаете?
06 апр. 2012
bhr писал(а):
Постараюсь вас помирить. Изложив, как я вижу Ваши мысли.
Негоже затыкать рот и объявлять тему неинтересной, базарной, склочной только потому, что данная тема не входит в круг ее интересов.
Форум на то и форум, что люди общаются, о чем хотят. В том числе и с семечками в руках.
не нравится - проходи мимо.
И уж тем более осуждать чей-то способ заработка, зная как население относится к риелторской деятельности, как то не айс. Само осуждение - субъективно, равно как и мнение народа о профессии. Ибо, не трансвести, да не трансвестим будешь.
Ну и Вы зря Инком упоминали. Некрасиво. Он здесь не причем.
Все вышесказанное - ИМХО. не принимайте близко к сердцу.


Немного не поняла Ваш пост.Тему неинтересной /базарной/склочной объявила Директор.Про семечки-это тоже от Директора.Осуждение заработка при продаже места на кладбище-это Директор.
Про Ин...м писала,что если Директору не интересно и Ин..м пролетает мимо комиссии-значит все плохо,не интересно и зачем создана тема вообще.Корпорацию уважаю.Местечковые злословия Директора на форуме - нет.
Близко к сердцу-это опять к Директору; семечки мне в подарок,лавочки,все вокруг маятся от безделья,тему закрыть,нашли что обсуждать -опять ее слова.Свобода слова,имеет право;мимо не смогла она пройти. Доброты б ей в сердце добавить.
06 апр. 2012
русский язык велик и могуч. вроде написал.
Изложив, как я вижу Ваши мысли.

сдаюсь.
06 апр. 2012
bhr писал(а):
русский язык велик и могуч. вроде написал.
Изложив, как я вижу Ваши мысли.

сдаюсь.


Спасибо
06 апр. 2012
bhr писал(а):
русский язык велик и могуч. вроде написал.
Изложив, как я вижу Ваши мысли.

сдаюсь.

Упалападстолотсмеха :lol: Супер, полный восторг :bra_vo:
06 апр. 2012
Да тут на кладбище целая песочница образовалась..БХР, либо отдай мою лопатку, либо сам дурак..А если ты на мой куличик наступишь, то я на твой наступлю обязательно.. ведь нам по два годика..так и будем лопатками меряться , пока мама кашку кушать не позовет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя