Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
И вообще, что вас сподвигнуло открыть свое агентство?

Может у ребят душа болит за развитие риэторского дела, а их раскритиковали... :)
12 апр. 2012
Ага, но голова тоже болеть может... как до, так и после.
Куда хочу, Туда лечу...
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Мы с Женой открыли Агенство пару дней назад,,,,,разослали обьявления на разные доски,Дали обьявления в Газету!!!

Звонков 0! кошмар))

Подскажите пожалуйста на какой рекламе сделать большой акцент,телевизионная или плакаты ????

Заранее спасибо!!


Попробуйте на воздушных шарах внешняя ссылка
Очень рекомендую. Звонки гарантирую. Можно выловить хороших агентов.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 12.04.12, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2012
Коля о своей супруге пишет с большой буквы, хороший человек :bra_vo:
12 апр. 2012
Воздушные шары, отличная идея, даже если агенты не найдутся, зато сколько романтики! :)
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Задал,,,,но она сказала что лучше не стоит ,столько нерв потратишь!


Жене доверять нужно,всё таки у неё опыт,как без доверия работать вместе собираетесь?
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Агенство недвижимости На Ваших условиях!
Это Такое название Моей с Женой компании!


кхе-кхе...
Real Estate Business Structure
12 апр. 2012
Очень интересно почитать о процессе вашей работы........
давайте тоже отчет по дням......
13 апр. 2012
Валентина Сергеевна писал(а):
Очень интересно почитать о процессе вашей работы........
давайте тоже отчет по дням......

Ага, прям, ждем с нетерпением.
...день 3й, сидим с женой в офисе, она болтает с подружкой, я раскладываю косынку, агентов все нет.
День 7й, сижу один в офисе, жена пошла на маникюр, звонков от агентов нет.
День 15й, сижу один в офисе, позвонил агент!! Я был этому несказанно рад, но агент почему-то, моей радости не разделил, все время что-то спрашивал о клиентском трафике, оформлении по ТК РФ, соцпакете, комиссии, еще что-то про недвижимость, я не совсем понял.
День 27й, сижу один в офисе...
Как-то так, только другим слогом и с ошибками.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 апр. 2012
Отмечусь.

Зашел на сайт соискателей работы, выбрал 5 человек, позвонил и пригласил на собеседование. Пришло 3-е. Выбрал одного.
Итог: работает 5-ть агентов (как вы их называете) , 3-е из них пришли по личным контактам, 2-х набрали "с улицы". Поиск сотрудников не останавливаю, сайты просматриваю, думаю определенная ротация все же будет со временем. Обучение сотрудников своими силами, силами банка (при получении сертификата кредитного консультанта), чтение книг и форума NERS. :), выезд на просмотры совместно с агентами, контроль общения с клиентами. Развиваем навыки общения, в т.ч. по телефону, благо прошел кучу тренингов по продажам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей