Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Рина 80 писал(а):
Игорь, только подумала. что для плотного сотрудничества обращусь только к вам.

Боже огради меня от аренды, кроме коммерческой конечно же.
Свое сдаю через агентов, не хочу быковать с кем-то один на один, отвечать на звонки в неудобное время и обеспечивать первичное фильтрование.
Сам снимаю через агентов, просто потому, что не удается найти нужное напрямую от собственников и потому плачу агентам и ничего от них не жду лишнего, кроме нужного варианта с договором, что бы не набирать самому.

Жаль. В Москве такого агента, вот так честным перед людьми, да ещё в инете, трудно найти. Мне нужен такой как вы на долгие, долгие годы сотрудничества.. Буду искать. К сожалению пишут варенье, на деле другое. Я не о Александре, я в общем. Голословно я ничего не пишу. Так как многое знаю и о местных агентах тоже.
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так в основном это и есть иностранцы.. сейчас в одной живет полковник ФСБ..
У него скидка, но порядок офигительный, деньги привозит его помощник за неделю до необходимого срока..Для меня порядок и спокойствие более важны..


А Вы сможете выселить полковника такой солидной организации, если что. Мне кажется такие люди в группе риска? Или я чего-то не понимаю?
27 янв. 2013
Васяnew писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так в основном это и есть иностранцы.. сейчас в одной живет полковник ФСБ..
У него скидка, но порядок офигительный, деньги привозит его помощник за неделю до необходимого срока..Для меня порядок и спокойствие более важны..


А Вы сможете выселить полковника такой солидной организации, если что. Мне кажется такие люди в группе риска? Или я чего-то не понимаю?

Они как правило не говнятся по пустякам и с ними намного меньше проблем, чем с просто придирчивыми арендаторами. Нужно смотреть на человека.
Такие люди лишний раз корочкой махать не будут (если действительно профи а не пустозвон).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
А смысл его выселять какой? Работу сотрудник такой организации вряд ли потеряет и вряд ли станет злостным неплательщиком..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Васяnew писал(а):
Антон Сидоров писал(а):
Пару месяцев назад случайно зашёл на сайт из серии «БезАгентов».

Где же были желающие снять квартиру напрямую?


Само появление такого ресурса говорит о том, что есть большой рынок людей, которые хотят снимать либо без посредников, либо с небольшой комиссией.


Появление такого ресурса говорит только о том, что его создатель хочет заработать на желающих снять квартиру без посредников.
27 янв. 2013
Антон Сидоров писал(а):
Появление такого ресурса говорит только о том, что его создатель хочет заработать на желающих снять квартиру без посредников.


Яндекс вон тоже создал ресурс у себя, где каждый желающий может сам подобрать себе ипотечную программу
внешняя ссылка
Но тем не менее ипотечные брокеры после этого не разорились, и без работы тоже не сидят. :)
27 янв. 2013
"Грядущие годы таятся во мге, но вижу....."

Вижу единый центр, куда желающие сдать свою квартиру,

приносят все документы,какие у них есть, все справки какие могут собрать,

фотографии квартиры, подъезда, улицы, района, города,

10 схем, как до них добраться,

генеалогическое древо до 7 колена, желательно со свидетельствами о рождении и фотографиями.

Туда же приходят наниматели с чемоданом тех-же документов + справка 2 ндфл.

:)-(:
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Жаль. В Москве такого агента, вот так честным перед людьми, да ещё в инете, трудно найти. Мне нужен такой как вы на долгие, долгие годы сотрудничества.. Буду искать. К сожалению пишут варенье, на деле другое. Я не о Александре, я в общем. Голословно я ничего не пишу. Так как многое знаю и о местных агентах тоже.

Рина, есть... Мои специалисты вполне смогут оправдать Ваши чаяния и даже больше.. Будем рады, если Вы к нам обратитесь.. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Игорь, периодически сама бывала арендодателем и давала объявления о том, что сдаю квартиру, собственник.. Так вот, сталкивалась с тем, что со мной условно о показе договаривается Наташа, а приходит Саша с клиентом, у которого есть посредник Маша.. когда арнедатор изъявляет желание снять, мне звонит еще кто-то четвертый, на подписание договора приходят новые лица( с этим ж арендатором) и сумма, которую он им передает( я никогда не плачу) - тут же делится и дербанится на пять-шесть кучек и карманов.. это волшебное действие я до сих пор не раскусила, хотя последнее время сдачей занимается моя помощница..я ей тоже не плачу, но она очень довольна и делает это с удовольствием.. источник заработка в этой схеме до сих пор для меня загадка..

о показе договаривается Наташа,приходит Саша,потому что проживает в соседнем доме,и его попросила показать Наташа,чтобы самой не ехать два часа,у Саши есть компаньонка Маша,звонит четвёртый-это риелтор клиента,который позвонил Наташе и которому она по дружбе дала контакты,на подписание приезжает директор Наташи,потому что ей вечером нужно в садик ...
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия вы лукавите...сдать квартиру за 80 тыр. без эксклюзива БЫСТРО это ФАНТАСТИКА.

Нет, просто вы ее не видели, обычно это второй-третий просмотр..


Извините,что вмешиваюсь, но думаю если 80 без Экса, то с Эксом смело можно прибавлять 10-20%...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов и 9 гостей