Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 апр. 2012
omm писал(а):
звери

и не говори
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 апр. 2012
Ронжанин, а москали меньше чем за 50% даже не втрепенутся
за 5% аренду исполнять это реально Тагил
28 апр. 2012
omm писал(а):
Ронжанин, а москали меньше чем за 50% даже не втрепенутся
за 5% аренду исполнять это реально Тагил

Это про куплю.. Разве нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
убила песню
28 апр. 2012
Прости.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
Я вообще удивлён, что кто-то ещё ведётся на эту фигню.
Лично общался с людьми, которые перестраивали работу под влиянием АО, и полностью теряли бизнес, какие тут шутки....Ужос.

Супер, во всем виноват АО! А может они до этого были еще на каком-то тренинге? Здесь надо разобраться.
Ну, предположим, за два дня они наслушались примеры крупных сделок, магию больших цифр, возникла злость почему у него все, а у нас копейки и пошли буизнес свой перестраивать, так сказать рубить сплеча. Может на себя посмотреть, может в себе покопаться, что не так.
В своих неудачах многие винят всех, но только не себя.
Тот кто поддается влиянию, может ли быть директором?
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 28.04.12, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Куда хочу, Туда лечу...
28 апр. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
В своих неудачах многие винят всех, но только не себя.

Нее,они винят всех. Просто АО единственный кого они запомнили и вспомнили при упоминании о неудачах.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 апр. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Тот кто поддается влиянию, может ли быть директором?

Директором м. б. любой, даже я.
А вот зачем, и надолго ли - вопрос открытый. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 апр. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Ну, предположим, за два дня они наслушались примеры крупных сделок, магию больших цифр, возникла злость почему у него все, а у нас копейки

Кстати, а зачем он приводит примеры своих крупных сделок на МК? У большинства ведь, кто на его тренинги ходит, клиенты из народа.
28 апр. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я вообще удивлён, что кто-то ещё ведётся на эту фигню.
Лично общался с людьми, которые перестраивали работу под влиянием АО, и полностью теряли бизнес, какие тут шутки....Ужос.

Супер, во всем виноват АО! А может они до этого были еще на каком-то тренинге? Здесь надо разобраться.
Ну, предположим, за два дня они наслушались примеры крупных сделок, магию больших цифр, возникла злость почему у него все, а у нас копейки и пошли буизнес свой перестраивать, так сказать рубить сплеча. Может на себя посмотреть, может в себе покопаться, что не так.
В своих неудачах многие винят всех, но только не себя.
Тот кто поддается влиянию, может ли быть директором?


Какие крупные сделки? Он уже много лет не работает) Профан во всех вопросах не касающихся его темки. Раньше он был любитель намекнуть, "у меня там сейчас мега-супер-сделка идёт, а я тут с вами - дешёвые приёмчики. Не было такого на этом тренинге? Вы только представьте, как ему осторчестело одно и тоже декларировать многие годы..... А может привык, набил руку так сказать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей