Метод Егорки Драпова 119 / 2944

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июл. 2012
только я не увидел дальнейших выводов. желание подправить договор под конкретного клиента. поменять суть предложения. схему работы. Одиночка, почувствовав клиента, с легкостью это сделает. в большой системе - придется все согласовывать с руководством и результат будет плачевным.
20 июл. 2012
БХР, совсем недавно, я также про свободную художницу думала, но читая Юлию Владимировну, мои убеждения пошатнулись. Наверное из-за разницы доходов :du_ma_et:
20 июл. 2012
bhr писал(а):
только я не увидел дальнейших выводов. желание подправить договор под конкретного клиента. поменять суть предложения. схему работы. Одиночка, почувствовав клиента, с легкостью это сделает. в большой системе - придется все согласовывать с руководством и результат будет плачевным.

Да!
20 июл. 2012
bhr писал(а):
/// в большой системе - придется все согласовывать с руководством и результат будет плачевным.



Ой ли? А больше согласований - не значит больше смотрящих за порядком и безопасностью глаз?
И покажи хоть одного, который плачет от этой системы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А ты бы держал на работе свободную художницу? Сегодня пришла, завтра - нет, сегодня бросила клиентов, а завтра подобрала..дал поручени - она его загубила..

сказал же. не надо меня убеждать. ты права.

А ты бы хотел быть клиентом свободной художницы? Ты хочешь постричься. а она собралась днем по магазинам пройтиться, тебе нужно квартиру продать, а она в отпуск в Болгарию уезжает на два месяца(муж-то денег дал).. тебе нужно зубки починить, а она сейчас не принимает, ждет, пока ей муж более дорогое оборудование купит, на обычном работать непривыкши..

а тут не согласен. путаем понятия. это безответственность называется.
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
/// в большой системе - придется все согласовывать с руководством и результат будет плачевным.



Ой ли? А больше согласований - не значит больше смотрящих за порядком и безопасностью глаз?
И покажи хоть одного, который плачет от этой системы..

Юля. Я не Тюленев. если я говорю "система" - не факт, что я тебя имею ввиду. Говорил конкретно про свой опыт. у меня была система. со всеми недостатками. текст договора ни разу не правился.
20 июл. 2012
"Я не Тюленев" - звучит, как название новой темы.. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ой ли? А больше согласований - не значит больше смотрящих за порядком и безопасностью глаз?

Юля. поделись опытом. просто представить не могу, примеряя на свой опыт. как тебе это удается? Этим "смотрящим за порядком и безопасностью" глазам больше заняться нечем, кроме как подстраиваться под нестандартные ситуации и желание клиента поменять схему?
оговорюсь. у меня конвейер был. может в этом разница.
пысы: еще раз оговорюсь, я не вступаю в спор. действительно интересно.
20 июл. 2012
"Элен" Но те, кто пойдет по пути актуализации, не пожалеют. [...]
Я адресую свою книгу всем, кто хочет как следует разобраться в этом вопросе".
Эверетт Л. Шостром



Вы предлагаете из одной технологии нырнуть в другую .
Может быть лучше делать качественно свою работу,подкрепляя результат терпимостью и дружелюбием ?
20 июл. 2012
я вот думаю.... вежливость - это манипуляция? Умение не ввязываться в спор, если не согласен с оппонентом, - однозначно манипуляция. Могу много примеров "хорошей" манипуляции.
не возжелай жену ближнего.... вообще похоже на ханжество. Таки если дама мне нравится и сие чувство от меня не зависит. я должен всем своим видом скрывать свою симпатию. Это тоже манипуляция. Или быть самим собой? подойти и ущипнуть за попу?
я в растерянности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей