По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Много лет назад в одном маленьком агентстве был банкет, повод не помню, да он и не важен.
Как это водится все напились до той или иной стадии.
До дома я доехал нормально, а вот знакомая...
На следующее утро привез ее домой и сдал родителям на поруки некий добрый человек.
Глаза стеклянные, трусы в кармане, что делала не помнит, смутно помнит названия кабаков куда занесла нелегкая и четко помнит, что раздавала визитки.
А такая была паинька, 20 лет, будущий педагог
:lol:


У меня был аналогичный случай в жизни. Занесла нас с мужем судьба в Финляндию на Новогодние праздники, на горнолыжный курорт. И что самое удивительное попали мы туда спонтанно, не запланировано, и что самое удивительное впервые вдвоем, без детей. Ну как молодожены, е-моЁ. Одни мы, не за кем следить, можно расслабиться. Ну мы и расслабились по полной.

Горные лыжи были впервые в нашей жизни и вызвали интерес у нас не шточный. Все было весело и на УРА. Так как приехали мы туда на 7 дней, то экономили время. Весь день с 9.00 до 16.00, пока не спускалась темень мы проводили на горе, в основном лежа на разных местах тела, исходя из отсутствия опыта. Посему к 16.00 были насквозь мокрыми, покрытыми сверху коркой льда. И для сохранения здоровья необходимо было согреться.

Кто был в Финляндии, тот знает, что у финов очень трепетное отношение к сауне, можно сказать преклонение перед баней. Так вот в хорошем пятизвездочном отеле с аквапарком был шикарный в нашем понимании СПА-центр, целый водный мир, с десяток парилок и саун всех стран мира, куча бассейнов, и даже баня по-черному. Но одно НО!!! Вход в СПА-центр, строго голыми, без купальников, одним словом, в чем мать родила.

А женский день (когда вход разрешен только женщинам) раз в неделю по вторникам. А мы приехали на 7 дней. И получается дискриминация женщины, то есть меня, муж может ходить в сауну каждый день, а я, значит, один раз за поездку, а все остальное время в душе грейся. Естественно, я возбухла, руки в боки, он долго не сопротивлялся и пригласил с собой. А там нашего брату (женщин) очень мало, в основном мужики.

Так вот я и думаю, раз муж разрешил, с ним за руку мне ничего не страшно, посему пойдем, говорю. Все равно я никого там не знаю, приехали мы на 7 дней, люди собрались со всего мира, кого бояться? Больше я никогда никого не увижу, зато согреюсь после ползания по горам, здоровье дороже детских стеснялок.

Так мы проходили с ним целую неделю в сауну в свое удовольствие. Там все одинаковые и на одно "лицо" и совсем не страшно. А на горе с 9.00 до 16.00 мы усиленно со всеми знакомились и я свои визиточки то и раздавала направо и налево, ну всем желающим.

К окончанию нашего отдыха меня все в лицо узнавать стали, да в основном все мужики, увидят издалека, улыбаются, бегут через дорогу наперерез машинам здороваться. Я думаю, какая у людей память хорошая, не то что у меня, ну никого не помню.

А дальше хуже, едем как-то в автобусе с туристами разговорились, почему-то про диеты. Я и высскажись, что ни разу в своей жизни ни на однгу диету не садилась, а мне малознакомые мужики в автобусе и отвечают: "А Вам и не надо, и так хорошо!". Тут я и призадумалась, такой комплимент зимой, когда на тебе двое шаровар и куртка на натуральном пуху, в которой плечи больше мужниных, не с проста... :du_ma_et:

Звонков по визиткам было уйма, большинство оказались россиянами, и половина из Москвы. Только я себя чувствовала с Клиентами уж больно не уверенно. Сижу за столом и каждого примеряю: "Интересно, а этот клиент любитель сауны? Не ловко как-то, как будто ты голая." :smu:sche_nie:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
...Для себя отметил, что мои фотки по качеству лучше...


Ваши фото, несомненно, по качеству лучше. Правда, 7 штук для 2-комн. квартиры стоимостью 120 тыс. - маловато. У конкурента их 16 :-( .
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 июл. 2012
Vet@ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
...Для себя отметил, что мои фотки по качеству лучше...


Ваши фото, несомненно, по качеству лучше. Правда, 7 штук для 2-комн. квартиры стоимостью 120 тыс. - маловато. У конкурента их 16 :-( .

Похоже, что конкурент на своем поле - аренде имеет все шансы переиграть Владимира.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Похоже, что конкурент на своем поле - аренде имеет все шансы переиграть Владимира.


Учиться никогда не поздно
Переиграет - буду делать выводы

Вполне вероятно, что так и получится

Я уже участвовал в таких играх, но на своем поле
До сих пор "выигрывал", с Божьей помощью

Вопрос в другом - если выиграю
Главное не возгордиться

Иногда и проигрыш во благо
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
25 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Похоже, что конкурент на своем поле - аренде имеет все шансы переиграть Владимира.

Я не арендник, но думаю, что гораздо быстрее будет сдана: внешняя ссылка по следующим причинам:
- дом намного круче,
- это грамотно подано в объявлении,
- фото сделаны лучше на три головы обеих вариантов Шаболовки, просто приятно смотреть после всех остальных в выборке. В аренде нет смысла конкурировать нигде, кроме Циана, не вторичка. Поэтому все определяется ценой и подачей рекламного материала.
Еще быстре может быть сдана: внешняя ссылка или внешняя ссылка , внешняя ссылка
Зазор в цене огромный, а дома не хуже.
Если все останется на рынке без изменений, то по обсуждаемой квартире надо будет снижать цену. Дорого.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2012
Михаил Нечаев
к сентябрю уйдут все квартиры, одни раньше, другие позже
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 июл. 2012
Михаил Нечаев писал(а):
Я не арендник, но думаю, что гораздо быстрее будет сдана: внешняя ссылка по следующим причинам:
- дом намного круче,
- это грамотно подано в объявлении,
- фото сделаны лучше на три головы обеих вариантов Шаболовки, просто приятно смотреть после всех остальных в выборке. В аренде нет смысла конкурировать нигде, кроме Циана, не вторичка. Поэтому все определяется ценой и подачей рекламного материала.
Еще быстре может быть сдана: внешняя ссылка или внешняя ссылка , внешняя ссылка
Зазор в цене огромный, а дома не хуже.
Если все останется на рынке без изменений, то по обсуждаемой квартире надо будет снижать цену. Дорого.


Михаил, спасибо
Ваше мнение важно

1) Первая квартира по ссылке мне самому понравилась: она более "теплая", воздуха в ней ощутимо больше, чем на Шаболовке, с панорамном видом - лично для меня это было бы важно при выборе.

2) Риэлтор молодец! Использует много прилагательных в описании.
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 25.07.12, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
25 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Михаил Нечаев
к сентябрю уйдут все квартиры, одни раньше, другие позже
:)

Не фактттт, не эконом.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Риэлтор молодец! Использует много прилагательных в описании.

Вы Володя, чем хуже?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 июл. 2012
Михаил Нечаев писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Риэлтор молодец! Использует много прилагательных в описании.

Вы Володя, чем хуже?


Завтра же исправлюсь!


Кстати, небольшой offtop - ту квартиру, которую Вы у меня смотрели в прошлом году на Гарибальди - купил Миэль-на Якиманке, а их покупала Вера Овсянникова (Ипотек Ру)

Риэлторский Мир так тесен! :)


Ладно, заболтался! Пойду на турничек схожу. Не хочется пропускать занятия.

Доброй ночи, Михаил.
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 25.07.12, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Jane Doe, Lastochka, Svetla, Tamagavka, Наталья39 и 13 гостей