Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
я не буду себе покупать, ибо на Самсунг подсел, но адепты яблока никуда не денутся
Эпл в очередной раз предложил выбор
Либо ходить как лохи с устаревшей моделью, либо занести дяде Сэму за новый аллюминевый кирпичЪ!

Не обижайтесь, я погорячился и безусловно, то что держал в руках Сам Сергей Саяпин, имеет неповторимый вес и цвет. :)

СНТ(Сам Николай Тюленев) СРМ(Это не скажу) ну и так далее
Никакого культа личности, исключительно для удобства
19 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Эпл в очередной раз предложил выбор
Либо ходить как лохи с устаревшей моделью, либо занести дяде Сэму за новый аллюминевый кирпичЪ!


Либо ходить как лохи на ведроиде с вирусами, либо купить облегченный вариант телефона для белых людей с новым процессором.
19 окт. 2012
точно!
p.s. Зенит- Чемпион!
20 окт. 2012
По поводу вечности 4ки (не s) не соглашусь. В унитазах не купал, но апдейт софта на 6 iOS привел к тормозам по любому поводу. Мелким, но стимулирующим к новой покупке.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
20 окт. 2012
rentspb писал(а):
Либо ходить как лохи на ведроиде с вирусами, либо купить облегченный вариант телефона для белых людей с новым процессором.

Так мало вариантов? Подсказываю ещё один - достать свою заюзанную нокию из кармашка и перестать мечтать о современных трубках :hi_hi_hi:
20 окт. 2012
Слава Богу, не подгрузила IOS6, а то бы осталась без самого необходимого для риэлтора - без карты. С Гуглом Яблоки не доделили чего-то, а то, что предложено взамен, Америки не знает. Понаехали, одним словом, а нам, как лохам, со старыми четверками ходить приходится :lol: . Разрешат яблочники эту проблему - с удовольствием апдейтнемся.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
20 окт. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):
Слава Богу, не подгрузила IOS6, а то бы осталась без самого необходимого для риэлтора - без карты. С Гуглом Яблоки не доделили чего-то, а то, что предложено взамен, Америки не знает. Понаехали, одним словом, а нам, как лохам, со старыми четверками ходить приходится :lol: . Разрешат яблочники эту проблему - с удовольствием апдейтнемся.


Не, мне кажется для риэлтора новые функции при входящем ответить сообщением или напомнить позже важнее каких-то гугл(будь он неладен) карт. Как их мне не хватало раньше, я прямо мечтал о них и даже не надеялся что кто-то сделает. Пишешь так бывало договор или разговариваешь, а тебе названивают и названивают, сбрасываешь сразу давая понять что занят, а они дальше названивают и названивают, батарейку сажают, неугомонные. А так сообщением успокоил и когда удобно будет перезваниваешь. Красота.
20 окт. 2012
Иванов Виталий писал(а):
По поводу вечности 4ки (не s) не соглашусь. В унитазах не купал, но апдейт софта на 6 iOS привел к тормозам по любому поводу. Мелким, но стимулирующим к новой покупке.

У меня не тормозит. Даже на 3гс работает отлично. На форумах полно советов-инструкций тем у кого после апдейта на 6 тормоза.

*** писал(а):
Так мало вариантов? Подсказываю ещё один - достать свою заюзанную нокию из кармашка и перестать мечтать о современных трубках :hi_hi_hi:


Тада уж лучше блекберри заюзаный с полки достать, по нему хоть говорить приятно. Американцы рулят, хотя и у них ведроиды случаются, подтверждая старую поговорку. Ноккио с издевательским симбианом давно в полет ап стену отправлена.
20 окт. 2012
rentspb писал(а):

Не, мне кажется для риэлтора новые функции при входящем ответить сообщением или напомнить позже важнее каких-то гугл(будь он неладен) карт. Как их мне не хватало раньше, я прямо мечтал о них и даже не надеялся что кто-то сделает. Пишешь так бывало договор или разговариваешь, а тебе названивают и названивают, сбрасываешь сразу давая понять что занят, а они дальше названивают и названивают, батарейку сажают, неугомонные. А так сообщением успокоил и когда удобно будет перезваниваешь. Красота.


Это-то все и раньше было и сейчас есть. Без голосовой почты и текстовых напоминалок и впрямь, как без рук. А гугл карты - это наше все. Мы же не в России, у нас МЛС в айфоне давно уже умещается - и для нас, и, главное, для наших страждущих покупателей. А где МЛС, там и возможность одним легким прикосновением связаться - с кем? - правильно, с нами, с риэлторами :) . Вот когда МЛС зашьют в GPS в автомобили, тогда можно будет освободиться от яблочного сладкого рабства :) .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
20 окт. 2012
4s летает на 6 версии. Я не заметил, что 5 быстрей, видать разница не существенна.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Clone, Ирина1510, Людмила Б_, Тататьяна и 14 гостей