Национальный вопрос. 110 / 3848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2012
wistfull писал(а):
Встречаются как ограничения, так и исключения. К примеру, если строгому клиенту с требованием определенной национальности предложить допустим афро-американскую семью которые заплатят за месяц не 30-35 тыр. а две тысячи евро? Что обычно отвечает клиент?

Не надо: соседи будут против, а мне проблемы не нужны.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
wistfull писал(а):
Встречаются как ограничения, так и исключения. К примеру, если строгому клиенту с требованием определенной национальности предложить допустим афро-американскую семью которые заплатят за месяц не 30-35 тыр. а две тысячи евро? Что обычно отвечает клиент?

Не надо: соседи будут против, а мне проблемы не нужны.

Почему? у нас в городе несколько семей снимает квартиры в нашем районе. А в чем проблема?
09 окт. 2012
wistfull писал(а):
alexey moskva писал(а):
wistfull писал(а):
Встречаются как ограничения, так и исключения. К примеру, если строгому клиенту с требованием определенной национальности предложить допустим афро-американскую семью которые заплатят за месяц не 30-35 тыр. а две тысячи евро? Что обычно отвечает клиент?

Не надо: соседи будут против, а мне проблемы не нужны.

Почему? у нас в городе несколько семей снимает квартиры в нашем районе. А в чем проблема?

Проблема в том, что представители этого народа, как правило приторговывают наркотиками....а так все хорошо.
Да и любят выпить плюсом...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 окт. 2012
Т.е. до того как они поселились проблемы наркотиков и выпивки не существовало?
09 окт. 2012
wistfull писал(а):
alexey moskva писал(а):
wistfull писал(а):
Встречаются как ограничения, так и исключения. К примеру, если строгому клиенту с требованием определенной национальности предложить допустим афро-американскую семью которые заплатят за месяц не 30-35 тыр. а две тысячи евро? Что обычно отвечает клиент?

Не надо: соседи будут против, а мне проблемы не нужны.

Почему? у нас в городе несколько семей снимает квартиры в нашем районе. А в чем проблема?

Да потому что афро-американца от европейца легко отличить. Далее возникает зависть и недовольство соседей, потому что не все готовы жить в одном подъезде с афро-американцами. Далее идут звонки в местную милицию от соседей с просьбой разобраться на каком основании они там живут, а также звонки самому хозяину от соседей, если есть его номер, с вопросами, почему он их не уважает, заселив ну сами понимаете кого.
А далее простой, работяга хозяин думает- ну зачем ему все эти звонки от соседей и местного участкового нужны, когда проще сдать семье славян и тихо спокойно получать арендную плату.
Есть конечно хозяева, которым на всё по барабану: клали они на общественное мнение- моя квартира, что хочу с ней, то и делаю. Но таких меньшинство, я бы даже сказал меньше меньшинства.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 окт. 2012
wistfull писал(а):
Т.е. до того как они поселились проблемы наркотиков и выпивки не существовало?

Тут логика такая....нам можно,им нет...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 окт. 2012
Может в каких-то районах да, свирепые Москвичи недавно протестовали против строительства мечети.
Странно, почему верующие в Аллаха не протестуют против строительства православных храмов?
09 окт. 2012
Александр мск писал(а):
wistfull писал(а):
Т.е. до того как они поселились проблемы наркотиков и выпивки не существовало?

Тут логика такая....нам можно,им нет...

А за наркотики по Исламским законам руку отрубают и это только на первый раз.
т.е. можно пить и торговать т.к. никто не указ?
09 окт. 2012
wistfull писал(а):
Странно, почему верующие в Аллаха не протестуют против строительства православных храмов?


Правда штоле? Ну попробуйте к ним понаехать и хотя бы один кирпич положить)))
18 окт. 2012
rentspb писал(а):
wistfull писал(а):
Странно, почему верующие в Аллаха не протестуют против строительства православных храмов?


Правда штоле? Ну попробуйте к ним понаехать и хотя бы один кирпич положить)))


справка: в Грозном 10 православных храмов, недавно еще один закончили строить - Рождества Христова.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Надежда Георгиевна и 13 гостей