а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
...
Только пароль надо сказать: НЕРС и он уже на собеседовании, другим, при звонке, вежливо отказываем.

И как же в таких условиях сохранить инкогнито?
Млин, такое кино намечалось...

Так пароль теперь все знают))
02 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
вот с такими "агентами" оч сложно на сделках...топят и себя и всех вокруг...

Подниму Ваш пост.
Верное наблюдение.
02 нояб. 2012
*** писал(а):
...
Так пароль теперь все знают))

Так как раз знают те, кто ща Нерс читает...
Или, Павел, Вы думаете, что к Елене уже целый поезд Мужчин зафрахтовали?
Тааак)))
02 нояб. 2012
Так судя по вакансиям вашей компании, у вас з/п состоит исключительно из процента от сделки?
Если бы это был оклад фиксированные, то да, говорить, что кто то с кем то делится - не правильно.

А в таком контексте, вполне нормальное изречение. Имхо.

А вот я уже про "право работать у нас" где то выше, в этом же топике... Схожая ситуация, ага:)

Сергей А. Саяпин писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
давайте поспорим....вы мне даете адрес Вашего А.Н. я в течении недели прихожу к Вам на собеседование и Вы меня возьмете...

Вы путаете " придти" и "начать работать"...
Приходите к нам))
То что вы пройдете собеседование - допускаю.
То что найдете денег на свое о учение - уже сомневаюсь..
То что доживете до экзамена - это вряд ли судя по тому что вы тут пишете...
Сдать экзамен с таким подходом вас будет почти невозможно - там для вас два сложных вопроса "как я буду выполнять план, установленный в компании с использованием инструментов, предоставляемых компанией" и второй - "как объяснить клиенту почему надо сотрудничать именно с риэлтором из агентства, а не просто с каким-то маклером"
И в любое время, как только кто-то из руководства услышит какую-то подобную ересь что это вы оказывается с кем-то делитесь деньгами, а не получаете зарплату - вылетаете сразу искать нового работодателя...

Это к тому, что такое "золото" как вы еще потрудится, чтобы заслужить право работать у нас.
Чтоб в вас ложных надежд не было.
Правда аренды жиль у нас нет.
Последний раз редактировалось YanaSmu 02.11.12, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
02 нояб. 2012
вот это да......я уже машину успел в магазин съездить........думал что все уже спать разошлись, а "народ" "еще в струе"... тут кто-то предложил мне "инкогнито", та я и так под вымышленным именем, так что не засоряйте свои "черные списки" (я такую графу видел в анкете на собеседовании).... Завтра на собеседовании я буду белым и пушистым, не буду задавать "лишних" вопросов...
02 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
...
Так пароль теперь все знают))

Так как раз знают те, кто ща Нерс читает...
Или, Павел, Вы думаете, что к Елене уже целый поезд Мужчин зафрахтовали?
Тааак)))

Лен, поезд или вагон, а на собеседование только один может попасть :)
Куда хочу, Туда лечу...
02 нояб. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
...
Так пароль теперь все знают))

Так как раз знают те, кто ща Нерс читает...
Или, Павел, Вы думаете, что к Елене уже целый поезд Мужчин зафрахтовали?
Тааак)))

Лен, поезд или вагон, а на собеседование только один может попасть :)

Ну... Я сделала все, что могла...
Но Ты, Лен, непобедима...
:ne_vi_del:
Алексей, а что бы Вы считали доказательством?
Вы бы вели съемку?
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
ВАШ засланец? Как и вы - только бабам хамит?

Я всегда предельно корректен с собеседниками, если Вы могли заметить. :)

А касательно ТС, то до сих пор придерживаюсь мнения, что тема сравнительных преимуществ работы в АН или без оного стала в последнее время возникать регулярно и часто.
В регулярности и частоте самих по себе нет ничего предосудительного. Скорее, наоборот, лишь польза.
Остается лишь вопрос - кому?
Кому на пользу с завидным постоянством повторять одни и те же мантры, сводящиеся к двустишию: "приходите к нам, будет на карман"?
Ответ очевиден. Вербовщикам. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Да он даже про Москву не отвечает - какое такое АН его недооценило..какая уж тут женская банда с Нижнего ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
При чем здесь Нижний?
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей