Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
...если справка была, как могли повесить долгг?

Легко и просто.
Уже год в ЖилКонторах ссылаются на изменение статей ЖК и всплывают недоплаты двадцатилетней давности.
22 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Сделка по покупке комнаты прошла нормально,единтсвенное что долг всплыл от предыдущего собсвтенника и мой риелтор не в курсах откуда он....справка типа была об отсутвтии долгов....но я ее не нахожу...если справка была, как могли повесить долгг?

Могли...но вы к этому долгу не имеете не какого отношения.

А ежели по электроэнергии?
22 нояб. 2012
Всем спасибо. Огромнейшее. Выввод сделала,немного сейчас собралась с мыслями и маленько отпустило.
Дело надо доволить до конца,это понятно. Теперь от меня ничего не зависит..или зависит...не знаю я короче. 26е покажет...что к чему
22 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Могли...но вы к этому долгу не имеете не какого отношения.
[/quote]
А ежели по электроэнергии?[/quote]
А вот не поверите, всегда проверяю...после того, как накололся перед клиентом на 15 тыр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Всем спасибо. Огромнейшее. Выввод сделала,немного сейчас собралась с мыслями и маленько отпустило.
Дело надо доволить до конца,это понятно. Теперь от меня ничего не зависит..или зависит...не знаю я короче. 26е покажет...что к чему

Главное на самотек не пускайте.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Долги могли появиться. У самой такое было. Звонили потом клиенты и оказывалось, что выкатили долг. Хотя была справка, что задолженности нет и в квитках ее не висело. Ходили разбираться, наши бойцы в жеках делали изумленный вид и лепетали про сбой компьютера. А на самом деле рассчитано на то, что новенький соб-к на радостях и не станет разбираться, тем более у него и других дел полно (переезды, ремонты и прочее).
И сказать покупателю, что комната будет стоить столько-то + 10 тысяч коммуналки тоже не проблема. Типа, мы Вам скидку сделали не на 100 тысяч, а на 90))
Пусть все сбудется!
23 нояб. 2012
интересно а стоимость в договоре 1 млн.? не боитесь сидя на месте получить его за комнату 27.12????
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
23 нояб. 2012
А мне вот, кроме точки зрения риэлтора, интересно: недовольство и непонимание возникло только на финальной стадии? В процессе обсуждения цен и стратегии продаж и покупки, показов и т.д. недопониманий и психологических неудобств не возникало?

Так бывает?
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
А мне вот, кроме точки зрения риэлтора, интересно: недовольство и непонимание возникло только на финальной стадии? В процессе обсуждения цен и стратегии продаж и покупки, показов и т.д. недопониманий и психологических неудобств не возникало?

Так бывает?

А где Вы увидели финальную стадию?
23 нояб. 2012
realtor97 писал(а):
интересно а стоимость в договоре 1 млн.? не боитесь сидя на месте получить его за комнату 27.12????

Если ТС вынуждена снизить стоимость комнат, а не повысить, то тут почему-то 2008й год покупки видится.
И, кстати, а долго ли продаются эти комнаты?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей