Дело Плюшкина, или страсть к накопительству. 125 / 2600

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2013
Svetlana* писал(а):
а тема свелась к главному - все беды от баб!

С чего вы взяли? Просто в данном случае проблема связана с отношениями с женой и до сих пор не решена. На месте жены могли оказаться родители, друзья, работа и т.д.
24 янв. 2013
svsv писал(а):
Svetlana* писал(а):
а тема свелась к главному - все беды от баб!

Вы не совсем правы. Ответственность большая на бабах - это факт. Женщина - это любовь во всех ее проявлениях, как только женщина выходит на тропу войны, начинаются беды.
А беды все, как правильно сказала Оля, от НЕ ЛЮБВИ к себе, которую, кстати, тоже лишь женщина может открыть в своем ребенке, ибо все мы родом из детства.

Да утрирую я, конечно.. Просто не повезло человеку в жизни на самом деле. Вот такая история на его жизненном пути случилась. И не факт, что все последствия именно от этого. Думаю, что череда обстоятельств. Может быть, не к месту я пошутила, ему-то и Алексею это все не смешно наверняка.
А вдруг голова на место встанет и сам потом будет с юмором это все вспоминать.
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
24 янв. 2013
Svetlana* писал(а):
svsv писал(а):
Svetlana* писал(а):
а тема свелась к главному - все беды от баб!

Вы не совсем правы. Ответственность большая на бабах - это факт. Женщина - это любовь во всех ее проявлениях, как только женщина выходит на тропу войны, начинаются беды.
А беды все, как правильно сказала Оля, от НЕ ЛЮБВИ к себе, которую, кстати, тоже лишь женщина может открыть в своем ребенке, ибо все мы родом из детства.

Да утрирую я, конечно.. Просто не повезло человеку в жизни на самом деле. Вот такая история на его жизненном пути случилась. И не факт, что все последствия именно от этого. Думаю, что череда обстоятельств. Может быть, не к месту я пошутила, ему-то и Алексею это все не смешно наверняка.
А вдруг голова на место встанет и сам потом будет с юмором это все вспоминать.


Эээээ...Гммм..

О как.

Вдруг - это главное слово?
24 янв. 2013
Если бы вопрос был просто в накопительстве, можно было бы посоветовать дачу купить, тем более выяснилось, что вполне может себе позволить. Там места больше, развернуться есть где, будет себе там паять-чинить в удовольствие, может быть, действительно, человеку это интересно. Разные же увлечения бывают.
А тут все-таки букет из области психологии.
Одна знакомая рассказывала, как после смерти соседки они с милицией квартиру вскрывали, так туда надо было просто забираться, зайти невозможно было, только заползать, причем сразу на уровень метр-полтора! Не то что тропинок не было, полтора метра спрессованной груды непонятно чего... В прошлом вполне обеспеченный человек, от одиночества крыша съехала.
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
24 янв. 2013
Мадам О писал(а):
Вдруг - это главное слово?

Главное, на мой взгляд, его чем-то увлечь. Найти занятие для души и смысл в жизни..
История та все-таки давняя (сыну было 5, сейчас 20), уже столько воды утекло..
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
24 янв. 2013
Да...
Жена ушла и ЗАБРАЛА РЕБЕНКА. Фигасебе. Да на востоке за это... Она что КУПИЛА этого ребенка? Ребенок только наполовину ее. Наполовину ЕГО. Это раз. Ну когда в нашей тундре-стране начнут практиковать брачные контракты? А то женщины у нас родят-пуп земли. Манипулируют самым святым-дитем. Я думаю проблема не из-за же... тьфу этой бля..тьфу ба.. т.е.женщины. Проблема-У ОТЦА УВЕЗЛИ СОБСТВЕННОГО СЫНА. И какой-то чел называется его папой. Фигасебе. Мужики! Заключайте брачный контракт.
24 янв. 2013
Любыми путями преодолеть одиночество и все наладится.
24 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
Любыми путями преодолеть одиночество и все наладится.


не любыми.

Некоторых после любых путей преодоления в лесополосе находят.

Любимов вон тоже преодолел одиночество, е-мое. И ничего не известно с 23 ноября.

Пока ничего.
25 янв. 2013
Мадам О писал(а):
MariannaPro писал(а):
Любыми путями преодолеть одиночество и все наладится.


не любыми.

Некоторых после любых путей преодоления в лесополосе находят.

Любимов вон тоже преодолел одиночество, е-мое. И ничего не известно с 23 ноября.

Пока ничего.

А у Лурье -то напрямую спросить через форум не пробовали- где Бравинта? Догадываться -одно, послушать ответ-другое; на правду особо не рассчитывайте.
А про любые пути отвлечь от тоски одиночества имела ввиду новую работу, помощь в уборке квартиры, совместные мероприятия, ненавязчиво познакомить с дамой/дамами, фитнес, психолог(в этом случае можно не тратить много денег на личные консультации, а обойтись общим тренингом- три/четыре посещения общего тренинга дадут ему свежего воздуха) или невролог- таблетки от депрессии, которые сильно не прибивают к кровати).Процесс не быстрый,скорее всего понадобится год-полтора,чтобы человек немного вылез из своего домика-норки.
Помогите ему, Алексей Слесарев. Потом он будет Вам очень благодарен. Внутри себя, не вслух. Часто наши суровые российские мужчины скупы на нежные слова благодарности.
25 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
А про любые пути отвлечь от тоски одиночества имела ввиду новую работу, помощь в уборке квартиры, совместные мероприятия, ненавязчиво познакомить с дамой/дамами, фитнес, психолог(в этом случае можно не тратить много денег на личные консультации, а обойтись общим тренингом- три/четыре посещения общего тренинга дадут ему свежего воздуха) или невролог- таблетки от депрессии, которые сильно не прибивают к кровати).Процесс не быстрый,скорее всего понадобится год-полтора,чтобы человек немного вылез из своего домика-норки.
Помогите ему, Алексей Слесарев. Потом он будет Вам очень благодарен. Внутри себя, не вслух. Часто наши суровые российские мужчины скупы на нежные слова благодарности.



Невролог не поможет, в лучшем случае к психиатру или психотерапевту отправит(об этом даже в Википедии написано). Общий тренинг поможет, как мёртвому-припарки. Всё остальное-правильно, но лишь как дополнение к лечению депрессии, а не основное средство. Ремиссия может наступить не через год-полтора, а через неделю-другую-третью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 8 гостей