Какую новостройку порекомендуете? 112 / 9208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 окт. 2021
Любезная Снегурочка писал(а):

Инстаграмм,где 83 подписчика это для блоггеров?
Они не продают недвиж,это управление,консалтинг,маркетинг.
Я не люблю вот таким заниматься,но вот конкретно раз уж встал вопрос…
Вот такие люди работают с блоггерами для красивой картинки?Они могут работать на качество для авторитетных клиентов,но при таких дерзких заявках,они должны быть вылизанными и идеальными.
Инстапись нет, женщины, должны "продать идею" мужчинам))
10 окт. 2021
06.02.13, 13:13
Realtor 101 писал(а):
Рассматриваю покупку 2-комнатной квартиры (2-3 месяца до сдачи ГК, высокая степень готовности) в одной из нижеперечисленных новостроек:

- Солнцево-Парк
- Град Московский
- Коммунарка
- Гуссарская Баллада (Одинцово)

Ценовой диапазон и категория жилья приблизительно одинаковы ...

Какой объект можно считать наиболее ликвидным и оптимальным по соотношению "цена-качество-транспортная доступность-инфраструктура"?
Я бы советовал Коммунарку, если есть машина. Только малоэтажку, в муравейники не лезть.
+7 (916) 31-31-969
10 окт. 2021
10.10.21, 14:31
Роман Харитонов писал(а):
06.02.13, 13:13
Realtor 101 писал(а):
Рассматриваю покупку 2-комнатной квартиры (2-3 месяца до сдачи ГК, высокая степень готовности) в одной из нижеперечисленных новостроек:

- Солнцево-Парк
- Град Московский
- Коммунарка
- Гуссарская Баллада (Одинцово)

Ценовой диапазон и категория жилья приблизительно одинаковы ...

Какой объект можно считать наиболее ликвидным и оптимальным по соотношению "цена-качество-транспортная доступность-инфраструктура"?
Я бы советовал Коммунарку, если есть машина. Только малоэтажку, в муравейники не лезть.
За прошедшие 8 с лишним лет со дня вопроса, всё уже отыграно. Малоэтажного строительства в коммунарке нет))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
10 окт. 2021
10.10.21, 15:21
Павел Рыкалин писал(а):
10.10.21, 14:31
Роман Харитонов писал(а):
06.02.13, 13:13
Realtor 101 писал(а):
Рассматриваю покупку 2-комнатной квартиры (2-3 месяца до сдачи ГК, высокая степень готовности) в одной из нижеперечисленных новостроек:

- Солнцево-Парк
- Град Московский
- Коммунарка
- Гуссарская Баллада (Одинцово)

Ценовой диапазон и категория жилья приблизительно одинаковы ...

Какой объект можно считать наиболее ликвидным и оптимальным по соотношению "цена-качество-транспортная доступность-инфраструктура"?
Я бы советовал Коммунарку, если есть машина. Только малоэтажку, в муравейники не лезть.
За прошедшие 8 с лишним лет со дня вопроса, всё уже отыграно. Малоэтажного строительства в коммунарке нет))
чукча не читатель
чукча - писатель!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2021
10.10.21, 14:31
Роман Харитонов писал(а):
06.02.13, 13:13
Realtor 101 писал(а):
Рассматриваю покупку 2-комнатной квартиры (2-3 месяца до сдачи ГК, высокая степень готовности) в одной из нижеперечисленных новостроек:

- Солнцево-Парк
- Град Московский
- Коммунарка
- Гуссарская Баллада (Одинцово)

Ценовой диапазон и категория жилья приблизительно одинаковы ...

Какой объект можно считать наиболее ликвидным и оптимальным по соотношению "цена-качество-транспортная доступность-инфраструктура"?
Я бы советовал Коммунарку, если есть машина. Только малоэтажку, в муравейники не лезть.
ЖК Андерсен чем не угодил? * Вполне себе малоэтажная .опа, с машиной ОК, без машины козьей тропкой 5 минут до автобуса и до метро минут 10
Последний раз редактировалось 34692 10.10.21, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2021
06.02.13, 17:23
Алексей Слесарев писал(а):
А что такого в Московской регистрации? Вот что? :sh_ok:
Только пенсионерам немного больше пенсия и все, более ничего. Понты давно никому не нужны.
Пенсии значительно выше. Медицина лучше. ЗЫ: жить можно где угодно, но прописка Московская нужна
06 янв. 2022
Я за Царев Сад однозначно
06 янв. 2022
09.10.21, 20:14
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
ЦА - люди с 20 и более миллионами
У меня заказчик который купил себе только участок за пару мильенов долларов, не говоря уж за сколько он строит.
Очень приятный, интеллигентный, грамотный человек. Но при этом очень жёсткий. Матом кроет так, что мне ещё поучиться... А я думал, что я неплохо в этом преуспел😏.
Такшта ЦУ более 20 мультов не показатель.
Вообще, по статистике, люди с высшим образованием матом ругаются или разговаривают чаще чем без...
★★★★★
06 янв. 2022
09.10.21, 20:35
Merinda-nik писал(а):
инфобизнесмены, тиктокеры, блоггеры, вебкам модели
Срочно меняю сферу деятельности.
Иду в вебкам
★★★★★
06 янв. 2022
06.01.22, 19:16
T34RUS писал(а):
Вообще, по статистике, люди с высшим образованием матом ругаются или разговаривают чаще чем без...
Игорь, матюги это нормально в нашей жизни, многие дела в принципе без мата не делаются, а часть людей не понимают, пока не пошлешь пару раз)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей