нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
А я вот готов оказать такую услугу за 100 тыр.
У нас сегодня класс новых стажеров выпустился, я легко найду среди них кого-то кто возьмется. И им на ком-то тренироваться надо, и вопрошающему помогут...
На помощь хотя бы наставника я бы за такие деньги не рассчитывал, на то что стажер будет знать где ЖК золотые ключи - тем более... Но у нас даже сегодня выпустившийся стажер уже знает больше, чем многие из тех кто с опытом возьмутся работать на таких условиях...

Так что - шлите свой телефон мне в личку, нулевого стажера за 100 тысяч я вам найду.
А тут сделаем еще реалити шоу как это было. Я скажу чтобы он еженедельный отчет сюда выкладывал до победного.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
22 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я вот готов оказать такую услугу за 100 тыр.
У нас сегодня класс новых стажеров выпустился, я легко найду среди них кого-то кто возьмется. И им на ком-то тренироваться надо, и вопрошающему помогут...
На помощь хотя бы наставника я бы за такие деньги не рассчитывал, на то что стажер будет знать где ЖК золотые ключи - тем более... Но у нас даже сегодня выпустившийся стажер уже знает больше, чем многие из тех кто с опытом возьмутся работать на таких условиях...

Так что - шлите свой телефон мне в личку, нулевого стажера за 100 тысяч я вам найду.
А тут сделаем еще реалити шоу как это было. Я скажу чтобы он еженедельный отчет сюда выкладывал до победного.

Тоесть Вы за мой счет шоу здесь хотите устроить?)
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!оплата под результат,пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)
Если условия устраивают скидывайте координаты.
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я вот готов оказать такую услугу за 100 тыр.
У нас сегодня класс новых стажеров выпустился, я легко найду среди них кого-то кто возьмется. И им на ком-то тренироваться надо, и вопрошающему помогут...
На помощь хотя бы наставника я бы за такие деньги не рассчитывал, на то что стажер будет знать где ЖК золотые ключи - тем более... Но у нас даже сегодня выпустившийся стажер уже знает больше, чем многие из тех кто с опытом возьмутся работать на таких условиях...

Так что - шлите свой телефон мне в личку, нулевого стажера за 100 тысяч я вам найду.
А тут сделаем еще реалити шоу как это было. Я скажу чтобы он еженедельный отчет сюда выкладывал до победного.

Тоесть Вы за мой счет шоу здесь хотите устроить?)
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!оплата под результат,пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)
Если условия устраивают скидывайте координаты.

За 50 тыр.могу предложить нашу уборщицу бабушку Юлю...она правда не риэлтор НО жизненный опыт думаю большой...да и убирается в АН так что отношение к нам имеет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.


А какое профильное? И зачем?
Ну с языком и москвичом понятно. Хотя, москвичи то обычно ленивее.
Вы конкретно напишите, например:
-Составление текста, фотосъемка, размещение рекламы
-Организация показа квартиры
и т.п. Перечислите конкретно, все этапы, весь функционал, способы и моменты оплаты.

Алексей стандартная работа:даете в рекламу,показы,просмотры,юр сопровождение,проверка юр чистоты покупаемой квартиры.
Оплату можно разбить на две части-50000р после продажи квартиры в Орехово,50000 за подбор после покупки квартиры в ЮЗАО.
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.


А какое профильное? И зачем?
Ну с языком и москвичом понятно. Хотя, москвичи то обычно ленивее.
Вы конкретно напишите, например:
-Составление текста, фотосъемка, размещение рекламы
-Организация показа квартиры
и т.п. Перечислите конкретно, все этапы, весь функционал, способы и моменты оплаты.

Алексей стандартная работа:даете в рекламу,показы,просмотры,юр сопровождение,проверка юр чистоты покупаемой квартиры.
Оплату можно разбить на две части-50000р после продажи квартиры в Орехово,50000 за подбор после покупки квартиры в ЮЗАО.

Так это не помощь а работа полностью а значит ровно 3% с каждой операции))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Стажера ненадо лучше стажерку)Но за половину обещаного вознаграждения не более 50т.р за всё!оплата под результат,пускай тренеруется под жестким контролем старших наставников,так как если напартачит с Вас лично спрошу)
Если условия устраивают скидывайте координаты.

Вот зря вы так. Вам человек такое дело предложил. Реальный шанс сэкономить, не потеряв в качестве. Технологии не позволят стажеру сбиться с пути, но и сверхъестественного от него не ждите. А стажерки - они вертихвостки, да и беременеют не кстати... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 22.02.13, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2013
что-то темы скатываются на беременность )) весна, однако...
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Алексей стандартная работа:даете в рекламу,показы,просмотры,юр сопровождение,проверка юр чистоты покупаемой квартиры.
Оплату можно разбить на две части-50000р после продажи квартиры в Орехово,50000 за подбор после покупки квартиры в ЮЗАО.


То есть, вы хотите отделить друг от друга эти сделки. Почему не хотите одновременно?
22 фев. 2013
ir-ka писал(а):
что-то темы скатываются на беременность )) весна, однако...

Настоящий специалист должен все предвидеть, дабы уберечь клиента от последствий его необдуманных действий.
ТС, вы подумайте, вам эта сделка может дорого обойтись... :a_g_a:
22 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
А тут сделаем еще реалити шоу как это было. Я скажу чтобы он еженедельный отчет сюда выкладывал до победного.

Сергей.
У меня к вам деловое предложение. Возьмите меня на работу. Да хоть простым агентом. А я регулярно буду выкладывать на НЕРС отчет о проделанной работе и иные факты о жизни и деятельности компании. Достоверность гарантирую!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 12 гостей