Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
на сегодня я пас....
пойду спать.
Всем спасибо за конструктивные советы!
28 мар. 2013
Ужасов! Еще ужасов, прошу вас!

Чтобы все девочки/девушки/женщины знали что бывает и чего опасаться! Просвещайте и проповедуйте.

Вы только представьте скольких вы предостережете и убережете! Скольких сделаете счастливыми.

Разве важно, что в своем "счастье" они будут бесконечно вздрагивать от страха быть обманутыми, от страха измен, от чувства собственной неполноценности, которая собственно и позволяет бояться и предполагать худшее?

Зато с вашей точки зрения они будут подстрахованы знанием!

Интересно, а кто-нибудь думал о том, что самые счастливые это самодостаточные и непуганные женщины. Им даже в голову не приходит, что с ними кто-то или что-то может не так обойтись. Что характерно и остальным это в голову не приходит.
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Ужасов! Еще ужасов, прошу вас!

Чтобы все девочки/девушки/женщины знали что бывает и чего опасаться! Просвещайте и проповедуйте.

Вы только представьте скольких вы предостережете и убережете! Скольких сделаете счастливыми.

Разве важно, что в своем "счастье" они будут бесконечно вздрагивать от страха быть обманутыми, от страха измен, от чувства собственной неполноценности, которая собственно и позволяет бояться и предполагать худшее?

Зато с вашей точки зрения они будут подстрахованы знанием!

Интересно, а кто-нибудь думал о том, что самые счастливые это самодостаточные и непуганные женщины. Им даже в голову не приходит, что с ними кто-то или что-то может не так обойтись. Что характерно и остальным это в голову не приходит.


Плюсую - самодостаточная дама в такое не влипнет. В такое может влипнуть или совсем юная, или - дама с невысокой самооценкой.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ужасов! Еще ужасов, прошу вас!

Чтобы все девочки/девушки/женщины знали что бывает и чего опасаться! Просвещайте и проповедуйте.

Вы только представьте скольких вы предостережете и убережете! Скольких сделаете счастливыми.

Разве важно, что в своем "счастье" они будут бесконечно вздрагивать от страха быть обманутыми, от страха измен, от чувства собственной неполноценности, которая собственно и позволяет бояться и предполагать худшее?

Зато с вашей точки зрения они будут подстрахованы знанием!

Интересно, а кто-нибудь думал о том, что самые счастливые это самодостаточные и непуганные женщины. Им даже в голову не приходит, что с ними кто-то или что-то может не так обойтись. Что характерно и остальным это в голову не приходит.


Плюсую - самодостаточная дама в такое не влипнет. В такое может влипнуть или совсем юная, или - дама с невысокой самооценкой.

Ольга, а кто об этом должен позаботиться?

Папа с мамой! В первую и в последнюю очередь. Все остальное потом и по накатанной.

Все постоянно с упорством достойным лучшего применения твердят девочкам с малолетства: тебя обманут, все мужики изменяют, останешься одна с ребенком и проч. и проч.

И что? Каков результат? Много счастливых, знающих себе цену (не в $) женщин? Ко многим с безграничным пиететом и уважением относятся мужчины?

А ведь ей (любой!) даже в голову не должно приходить, что к ней может иметь отношение что-либо недостойное, унижающее, страшное, одинокое!

Это и есть охранная грамота.

А не прописка/собственность .. Или мама, всю жизнь стоящая на страже со своими такими же впитанными с молоком матери страхами.
28 мар. 2013
Есть еще один метод воздействия - найти авторитетного и вменяемого армянского человека. Желательно из той же местности, что и муж. Армяне хорошо общаются между собой и авторитетных людей уважают. Уверен,что в Москве такие есть - они и соплеменникам на работу помогают устроиться и по жизни им помогают. Но я всетаки выкупил бы долю дочери в квартире. Назвал бы это платой за взросление дочери. Уверен, что эти деньги они потратят на гулянки и съемную квартиру. И через пол-годика дочка вернется к родителям, только шантажировать семью ей уже будет нечем. Купить зятю регистрацию, как тут предлагали, это тоже правильно - что бы убрать напряг в этом вопросе. Он наверняка ей приседает на уши, что без регистрации устроиться не может. Еще хорошо бы узнать из какой он семьи. Из какого города или села. Поговорить с его родителями по телефону. Без претензий. Для общения. Договориться и съездить к ним в гости, вместе с зятем и дочкой. Это у них считается нормальной практикой. Дочку родственникам показать. Многое сразу станет ясно.
28 мар. 2013
ONSAKL писал(а):
Про ребенка ещё не факт. Сколько общаюсь с армянами (моя лучшая подруга замужем за армянином), так там дети - это святое и самое главное. Просто так от ребенка "свалить" не получится, можно на всю жизнь лишиться уважения у семьи, родственников и знакомых. Не поймут ни при каких обстоятельствах. Там с этим строго.

вот эти "сказки" в виде лапши развешивайте своим подругам, которых хотите сосватать замуж за армянина.
Бросают и еще как бросают, и семья армянская будет поддерживать своего сына-армянина всегда, а не русскую жену. дети святые - это когда армянка от армянина родила, там - да. а когда русская от армянина - армянин свалит и никогда вы его даже через его семью не найдете. Тетушка моя родная тоже когда-то уши развесила на сладкие речи. Свадьба была, семья его была на свадьбе, пили-ели, за молодых бокалы поднимали. Молодой был, перспективный, врач, из провинции. А тут прописка, квартирка, пусть и небольшая, но отдельная и в Москве. Как только она забеременела - сразу армянин испарился. Никто его уже 25 лет не видел. И выписываться не хотел лет 20, ели нашли и заставили сняться с регучета.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 28.03.13, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2013
ONSAKL писал(а):
Может пропустила, не увидела нигде про семью молодого мужа. Есть инфа, что там за семья в Армении?
Вдруг, там тоже не довольны выбором сына и со своей стороны считают, что его жена "человек не их круга"?

Обычная семья: гражданская жена - едва мирится, двое детей, деньги нужны..
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):

Плюсую - самодостаточная дама в такое не влипнет. В такое может влипнуть или совсем юная, или - дама с невысокой самооценкой.

Ольга, а кто об этом должен позаботиться?

Папа с мамой! В первую и в последнюю очередь. Все остальное потом и по накатанной.

Все постоянно с упорством достойным лучшего применения твердят девочкам с малолетства: тебя обманут, все мужики изменяют, останешься одна с ребенком и проч. и проч.

И что? Каков результат? Много счастливых, знающих себе цену (не в $) женщин? Ко многим с безграничным пиететом и уважением относятся мужчины?

А ведь ей (любой!) даже в голову не должно приходить, что к ней может иметь отношение что-либо недостойное, унижающее, страшное, одинокое!

Это и есть охранная грамота.

А не прописка/собственность .. Или мама, всю жизнь стоящая на страже со своими такими же впитанными с молоком матери страхами.


Конечно - папа и мама.

А все остальное по накатанной - не у всех.

Люди обладают различной степенью: внушаемости, убеждаемости, сопротивляемости. У людей разные - темпераменты, характер, стойкость, уверенность в себе.

Одной даме нипочем взрывы в кремле, когда она там находится, и даже на прическу ей плевать, потому что ей пофиг, а вторую даму можно умертвить словом, и что удивительно - они могут быть сестры от одного отца и одной матери.

Не все родители твердят - тебя обманут, все изменяют и тд. Многие говорят - ты достойна счастья и любви с достойным мужчиной. Никто не скажет - твой будущий муж - злодей. Но увы - злодей, к сожалению - не мифический персонаж, он имеет место быть, и с ним надо обращаться соответственно его заслугам.

Толерантность хороша бывает иной раз только на картинках.
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Про ребенка ещё не факт. Сколько общаюсь с армянами (моя лучшая подруга замужем за армянином), так там дети - это святое и самое главное. Просто так от ребенка "свалить" не получится, можно на всю жизнь лишиться уважения у семьи, родственников и знакомых. Не поймут ни при каких обстоятельствах. Там с этим строго.

вот эти "сказки" в виде лапши развешивайте своим подругам, которых хотите сосватать замуж за армянина.
Бросают и еще как бросают, и семья армянская будет поддерживать своего сына-армянина всегда, а не русскую жену. дети святые - это когда армянка от армянина родила, там - да. а когда русская от армянина - армянин свалит и никогда вы его даже через его семью не найдете. Тетушка моя родная тоже когда-то уши развесила на сладкие речи. Свадьба была, семья его была на свадьбе, пили-ели, за молодых бокалы поднимали. Молодой был, перспективный, врач, из провинции. А тут прописка, квартирка, пусть и небольшая, но отдельная и в Москве. Как только она забеременела - сразу армянин испарился. Никто его уже 25 лет не видел. И выписываться не хотел лет 20, ели нашли и заставили сняться с регучета.


Увы, увы - как бы я не была не зависима от отношения к принадлежности к разным этносам разных людей (эва мудрено написала, сама не разберу) - сиречь - мне пофиг, какой национальности мои клиенты и партнеры, я делаю с этими людьми бизнес, а вот в семье хочется общаться с теми, чьи традиции и убеждения похожи на мои.

И не только я, как выяснилось. Армянской маме будет приятно и понятно, когда ее сын женится на армянской девочке. может, и есть армянские мамы более высоких убеждений, но - не так много.
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Мадам О

Если Вам в жизни не повезло, это ничего не значит.

Вы же сами говорили "подобное - притягивает подобное".


Дорогая, вам бы так не повезло, как мне, уверяю вас.

))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя