Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Morkovka писал(а):
Лазанья писал(а):
Ушли от темы с моей санта-барбарой. Так что там со спросом то? будет падение или нет. Желаю купить 2кк за 6 млн в хорошем доме! хочу :ps_ih: !

купите мою за 6,3)) и дом хороший и 2кк))
прочитала всю тему)) хотела спросить - а как в окологазпромовской сфере относятся к вашим порванным рубашкам.. ?? или Вам 150 тыр исключительно за мозги платят и Ваш внешний вид никого не интересует?!


Ну как Вам сказать, плохо конечно относится, учитывая, что я главный специалист в отделе с претензией в будущем на начальника отдела. Может быть руководство закрывает на все глаза из-за того, что я не опаздывал ни разу, всегда на рабочем месте за 40-50 минут, пашу в выходные, когда потребуется, редко беру отпуск и практически не болею. может из-за этого. В общем, пока мне замечание не делали.
У нас 90 тысяч платят девушке, которая встречает гостей, расставляет подносы с напитками и готовит конференц-зал. Тут уж точно не за мозг.
Если Ваша за 6,3 рядом с метро (до 15 минут пешком), тогда согласен.

Лазанья, надо уметь продавать себя...
Так всю жизнь будешь "главным специалистом", денег платить будут, но на административную работу посадят какого-нибудь сынка и будет он тебе в зубах ковыряясь, УКАЗЫВАТЬ... я такое видел...
Периодически надо заводить разговоры, что надоела "рутина", пора "расти", намекнуть - именно НАМЕКНУТЬ - что предлагают там всякие, и з/п и должность, но это ж смешно, меня и тут все устраивает, и т.д.
Поверь, любой начальник обязательно думает, как бы "малыми силами" не потерять ценного спеца.
Кстати, раз такой ценный спец, на фига тебе ипотека? Попроси начальство помочь, ты типа "на крючке" пока не отдашь и им спокойней и у тебя работа и з/п.... Мне кажется раз в вашей фирме секретуткам 90 тыр платят, то пару лимонов тебе найдут!
22 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)

:lol: :lol: :bra_vo:
22 апр. 2013
Morkovka писал(а):
ну моя пока не 15 минут пешком)) одна остановка на автобусе))))
но к 2015 году прям почти у подъезда метро будет)) :a_g_a:
вот внешняя ссылка
а девушке с кофе с зарплатой повезло :)


Хорошая у Вас квартира, но, извиняюсь, дороговата. Вот если бы за 6,5 млн был бы кирпич метров 65-70, на худой конец распашня п-44т, то рассмотрел бы вариант.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Давайте посчитаем расходы на 1) съем жилья - 25 тысяч.

Это за 2кк? Где? В каком районе? Удаленность от метро?

Юлия Лурье писал(а):
Забирают последних покупателей те АН, в которых есть приказное регламентирование снижения цен. Там, где цены снизили - продажи есть.

Кто бы подсказал такие АН.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Вот если бы за 6,5 млн был бы кирпич метров 65-70, на худой конец распашня п-44т, то рассмотрел бы вариант.

так я Вам ее - как уже почти своему - за 6,3 предлагаю)))
22 апр. 2013
Рамштайн писал(а):


Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
Он такие не хочет, он хочет кухню от 10-ти м :ni_zia:
22 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)

Ахахахаха :lol: нее, у меня непереносимость алкоголя. Не могу пить вообще, потом очень плохо с утра. Похмелье чувствую даже если одну маленькую бутылку пива выпью.
klimat писал(а):
Лазанья, надо уметь продавать себя...
Так всю жизнь будешь "главным специалистом", денег платить будут, но на административную работу посадят какого-нибудь сынка и будет он тебе в зубах ковыряясь, УКАЗЫВАТЬ... я такое видел...
Периодически надо заводить разговоры, что надоела "рутина", пора "расти", намекнуть - именно НАМЕКНУТЬ - что предлагают там всякие, и з/п и должность, но это ж смешно, меня и тут все устраивает, и т.д.
Поверь, любой начальник обязательно думает, как бы "малыми силами" не потерять ценного спеца.
Кстати, раз такой ценный спец, на фига тебе ипотека? Попроси начальство помочь, ты типа "на крючке" пока не отдашь и им спокойней и у тебя работа и з/п.... Мне кажется раз в вашей фирме секретуткам 90 тыр платят, то пару лимонов тебе найдут!

Да, это хорошая идея. Я уже давно ее ходил пробивать. Ну типа так и так, работаю давно, деньги свои есть, готов заложить в пользу работодателя. Но! Оказывается у нас до кризиса куча работников набрали денег у работодателя для покупки своего жилья, некоторые даже в центре Москвы, а потом переувольнялось, руководство рукой махнула, взыскивать с них ничего не стало, но программу свернуло.
22 апр. 2013
честным трудом на квартиру не заработаешь ;;-)))
Лазанья - ищите варианты как заставить деньги работать более эффективно...

к примеру иногда может повести и при помощи инсайда можно удвоить ваш капитал за год :) ищите хороших знакомых. люди существа социальные...
22 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
Он такие не хочет, он хочет кухню от 10-ти м :ni_zia:


И не только кухню, но и грузовой лифт, высокий этаж, нормальных размеров ванную и туалет, жильцы, чтобы не бухали как сволочи и не дышали на меня перегаром (терпеть не могу пьянь!), чтобы не наблевано было и не разрисованы стены, чтобы заходишь, а тебе консьерж "доброе утро/день/вечер". Вот как то так. А нахрен я тогда 4 года как бмж одет и моюсь аистенком, чтобы потом на горбу таскать диваны или слышать через стенку "Зина, епт твою мать, где бутылка?".
22 апр. 2013
SergeyKr писал(а):
честным трудом на квартиру не заработаешь ;;-)))
Лазанья - ищите варианты как заставить деньги работать более эффективно...

к примеру иногда может повести и при помощи инсайда можно удвоить ваш капитал за год :) ищите хороших знакомых. люди существа социальные...

куда повести?? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя