Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
"И это все о нем"?

Так классно же! Если бы не правила форума тут бы давно уже одни обезьяны остались)) :lol:
21 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
.

Оль, напиши тогда и про обезьяну-стрельца.)[/quote]

встречалась раза 3-4.

обезьяны-стрельцы - твердые командиры своей дивизии, тщательно отобранной.
не любят ложь категорически.
к алкоголю относятся спокойно. им больше по душе мясные закуски, скажем так. или они не пьянеют, или просто держат себя в руках - но я ни разу не видела обезьяну стрельца, заснувшего лицом тарелке или рыдающего - "он бросил меня, я осталась одна"

мои закидоны они прощают, хотя категорически не приемлют опозданий. меня они прощают потому, что я им ценна - привношу в их жизнь нужное лакшери, что ли, а они потом спокойно и цинично его используют.

не надо вестись на внешнюю улыбчивость и доброжелательность обезьян-стрельцов - они большие прагматики, чем счетная машинка - это мое мнение, могу ошибаться. и по бизнесу - пока они не добьют-не пробьют-не уточнят - это значит, надо добить, уточнить, пробить. как это выглядит? по простому скажу - я могу бросить с полпинка, если мне не нравится - собственник, квартира, район, сказав - вау, но это неприкольно. и все. а они скажут - да, квартира, да, район, ну и что? с этим можно что-то сделать.

женщины могут быть очень хороши собой. породистые.

мужчины - скрытные, хотя не всем это приятно - у них много друзей, и друзья могут требовать внимания, а обезьяна-стрелец хочет обдумать план захвата вселенной.

по бизнесу - я лично вполне могу на них положиться - у них будут довольно неожиданные решения, впрочем - при необходимости - довольно жесткие.
21 апр. 2013
Почему-то в китайский/японский гороскоп верю очень слабо.
Зодиак - ещё понятно - Космос. Неотделимо.
21 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)


водолеи, водолеи.

их очень много в моей жизни, кстати.

отпишусь - буквально какое-то время - еле жива, устала.
21 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Почему-то в китайский/японский гороскоп верю очень слабо.
Зодиак - ещё понятно - Космос. Неотделимо.


я не против, если честно.

каждый верит в своего деда мороза.
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
А что можно сказать о водолеях, на границе крысы- быка? :)

Очень красивы, но это не мешает им быть дипломатичными и умными.
Любят путешествовать, особенно по островам.
Обожают анекдоты про чукч, романтичны но практичны.
Всегда поддерживают тех, кто к ним неравнодушен, особенно, если это выходцы из Азии))
Внешне, на ФБ чем-то похожи на Разбежкину из "Татьяниного дня", но в то же время ярки и интересны..
Азиат плюсуют редко, но это только до тех пор, пока у азиатов нет грандиозных целей!
:) :) :)


;;-))) выпишу, аккуратно добавлю к гороскопам в отдельную папочку :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Почему-то в китайский/японский гороскоп верю очень слабо.
Зодиак - ещё понятно - Космос. Неотделимо.


я не против, если честно.

каждый верит в своего деда мороза.

На волне интереса к астрологии, сама увлекалась. Была даже скаченная программка "ZET"-7 (или 8?) По ней можно составить натальную карту с полной расшифровкой. Ну как составить - достаточно ввести дату, место и время рождения. И текста про тебя будет листов на 10-ть и графическое изображение. Главное знать точное время рождения. И гороскоп совместимости можно. И на каждый день. Там прям всё серьёзно - по домам, по планетам... Увлекательное занятие.
Последний раз редактировалось Svetlana55 21.04.13, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
21 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Мадам О писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Почему-то в китайский/японский гороскоп верю очень слабо.
Зодиак - ещё понятно - Космос. Неотделимо.


я не против, если честно.

каждый верит в своего деда мороза.

На волне интереса к астрологии, сама увлекалась. Была даже скаченная программка "ZET"-7 (или 8?) По ней можно составить натальную карту с полной расшифровкой. Ну как составить - достаточно ввести дату, место и время рождения. И текста про тебя листов на 10-ть и графическое изображение. Главное знать точное время рождения. И гороскоп совместимости можно. И на каждый день. Там прям всё серьёзно - по домам, по планетам... Увлекательное занятие.


Ага. всякие есть проги.

я по простому раньше, без прог.

по дате рождения, бывало, с точностью до часа все возилась. когда это было блин. тыщу лет назад.
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):
по дате рождения, бывало, с точностью до часа все возилась. когда это было блин. тыщу лет назад.

Так это и видно - пишите со знанием дела :co_ol:
21 апр. 2013
Мадам О писал(а):

по дате рождения, бывало, с точностью до часа все возилась. когда это было блин. тыщу лет назад.

:sh_ok: Чур я первый по дате рождения!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ki_ss:
22.10.1980 :bra_vo:
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, L*** и 9 гостей