Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 мая 2013
Live-msk писал(а):
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.

какие 50000?
грудь давно стоит от 2 до 10 тысяч
косметическая стоит от 200 до 3000у е и то если вам не нужна круговая подтяжка
а статитстику не хотите?
сейчас уже не женщины больше себе делают операции и подтягивают лица, а мужики!
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
Live-msk писал(а):
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.

косметическая стоит от 200 до 3000у е и то если вам не нужна круговая подтяжка

Мне не нужна круговая подтяжка, не продавайте.

В случае Джоли, предшествовала генетическая диагностика. В результате был выявлен "раковый" ген BRCA1, из-за которого вероятность развития рака молочной железы составила 87% и 50% яичников. По оценкам в СМИ сама такая диагностика может стоить не менее 30000 долларов.

Скажите мне, сколько российских женщин имеют возможность отвалить миллион только за то, чтобы узнать ВЕРОЯТНОСТЬ?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
Live-msk писал(а):
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.

какие 50000?
грудь давно стоит от 2 до 10 тысяч
косметическая стоит от 200 до 3000у е и то если вам не нужна круговая подтяжка
а статитстику не хотите?
сейчас уже не женщины больше себе делают операции и подтягивают лица, а мужики!

В Германии некоторые косметические и пластические операции входят в число рекомендуемых лечащими врачами и оплачиваются страховкой, в том числе - силиконовая грудь при некоторых показаниях(обязательно после мастэктомии, но и просто - при форме груди, которую можно классифицировать как уродство).
ЧЕМПИОНАМИ ПО ОБРАЩЕНИЮ К ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГАМ считаются Микки Рурк и Стинг, а среди бабс - Шер и покойная Элизабет Тейлор. Одной из первых красоток Голливуда, которую продюсеры ЗАСТАВИЛИ обратиться в пластике - была Мерилин Монро, ей выправили форму подбородка, вставив туда натуральную морскую губку.. Через несколько лет губка съехала, образовалась такая милая ассиметрия, но ее тоже выправили повторной операцией, вставив уже синтетический материал.
К чему рассказываю - пластические операции давным -давно признанны в некоторых профессиях и жизненных ситуациях необходимостью, а не капризом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Elena177 писал(а):
Live-msk писал(а):
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.

какие 50000?
грудь давно стоит от 2 до 10 тысяч
косметическая стоит от 200 до 3000у е и то если вам не нужна круговая подтяжка
а статитстику не хотите?
сейчас уже не женщины больше себе делают операции и подтягивают лица, а мужики!

В Германии некоторые косметические и пластические операции входят в число рекомендуемых лечащими врачами и оплачиваются страховкой, в том числе - силиконовая грудь при некоторых показаниях(обязательно после мастэктомии, но и просто - при форме груди, которую можно классифицировать как уродство).
ЧЕМПИОНАМИ ПО ОБРАЩЕНИЮ К ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГАМ считаются Микки Рурк и Стинг, а среди бабс - Шер и покойная Элизабет Тейлор. Одной из первых красоток Голливуда, которую продюсеры ЗАСТАВИЛИ обратиться в пластике - была Мерилин Монро, ей выправили форму подбородка, вставив туда натуральную морскую губку.. Через несколько лет губка съехала, образовалась такая милая ассиметрия, но ее тоже выправили повторной операцией, вставив уже синтетический материал.
К чему рассказываю - пластические операции давным -давно признанны в некоторых профессиях и жизненных ситуациях необходимостью, а не капризом.



а мне нравится больше Бриджит Бардо и Софи Лорен
сразу понимаешь кто есть кто
20 мая 2013
Ваш пост напоминает
вопрос армянскому радио:
Вы помидоры любите?
Ответ:
Кушать - да, а так - нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ваш пост напоминает
вопрос армянскому радио:
Вы помидоры любите?
Ответ:
Кушать - да, а так - нет.


ну тут вся тема такая, вроде о женщинах но в то же время против них
20 мая 2013
Самая честная позиция для мужчины - признаться, что он подкаблучник, и что весь мир держится на женщинах.. но не у всех хватает честности правильно обозначить единственно возможный для выживания мужчин как вида способ мироустройства..
Самая честная позиция для женщины - признать, что Анджелину Джоли, как и многих других умниц , красавиц и деловых колбас любят не только за сиськи, но некоторые из нас пытаются свести этот вопрос вот в такой узкий формат..
поэтому типа диспут у нас ..
а обсуждать то нечего..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Live-msk писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А разговоры о том, что делать тем, кто не может оплатить такую операцию вообще не поняла.Кто-то себе и квартиру не может купить и снять деньги есть не всегда - давайте скинемся. А может они сами должны о себе заботиться?

Какой цинизм...
Женская жестокость, это что-то особое... без берегов...
Да сколько женщин в России, которые могут себе позволить операцию за 50 тысяч долларов, даже не жизненно необходимую, а по сути косметическую, ну пусть в целях профилактики? Ну сколько? 2 - 3%?
Вы успешная, у Вас есть деньги, Вы научились зарабатывать - отлично! Но Вы делаете бизнес здесь, в этой стране, на ее людях. Кто Вам платит и благодаря кому Вы состоялись?
А теперь им презрительно бросаете: "может вам всем скинуться", "сами о себе должны заботиться"?
Да во всех религиях мира основой является сострадание и сочувствие ближнему.

Да не цинизм, а правда жизни.Поверьте,я тоже много чего хочу от этой жизни, но стараюсь жить по своим возможностям.Если вы имеете в виду кого-то конкретного, кому нужна помощь-напишите, если просто запоговорить-не нужно.Сострадание и сочувствие выражается в конкретной помощи, все остальное пустые разговоры.А заботиться о себе должен и может каждый вменяемый человек.И обследования эти ну не стоят таких денег,все гораздо дешевле. А по тем ценам, что вы указываете, я тоже не могу себе позволить эту операцию , но мне не хочется истерить по этому поводу.А еще у Джоли есть Бред Питт :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Самая честная позиция для мужчины - признаться, что он подкаблучник...


вот я еще ни одного не видела, который бы признался...
а если и признается, мы ж его сами потом еще и возненавидим... за слабость... :za_da_va_la:
20 мая 2013
Elena177 писал(а):
вот я еще ни одного не видела, который бы признался...
а если и признается, мы ж его сами потом еще и возненавидим... за слабость... :za_da_va_la:

По-моему, есть в этом признании что-то героическое :)
А признаться - вовсе не значит - признать :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 1 гость