Хотим создать империю,стоим у истоков, нужны соратники! 107 / 2207

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Поговаривают, что весеннее обострение нынче приняло затяжной характер. Ушло в лето малясь. И приняло массовый характер. Кризис :lol:

весны не было, вот обострения и затянулись :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
06 июн. 2013
Олег Назаров писал(а):
Пытался сие читать и понял - людям совсем заняться нечем (уж простите великодушно за прямоту). ТС - не касается, он империю строит ... соратников собирает. :)
А когда риэлтору совсем нечем заняться - это не есть гуд.

Искренне соболезную Вам, Олег.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 06.06.13, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
Небоитесь что какое нибудь крупное агентство типа Инкома,внедрит к вам шпиона,и через месяц использовать ваше ноухау будет полгорода?)

а зачем это Инкому?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Поговаривают, что весеннее обострение нынче приняло затяжной характер. Ушло в лето малясь. И приняло массовый характер. Кризис :lol:

да это не весеннее обострение, это сосудики от перепада давления барахлят. вот головка и плывет. то от жары, то от дождя. а держать себя под контролем тяжко.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2013
Maximum_ писал(а):
bravinta писал(а):
Если всё устраивает, то дайте тогда отмашку, напишите, что де я, Maximum_, согласен буду перечислить штукарь бакинских карбованцев на счёт моего доверенного лица

Я готов поспорить, только я уверен, что выиграю...и ваше ноухау станет общедоступным.
...
Времени нет совершенно, мне его жалко очень, даже на перекур, только из за этого и пытаюсь бросить сейчас.
Если я истрачу эти 30 мин разговора впустую, мне будет очень обидно за него

Ну так не тратьте время и отдайте без разговора. Слив так и так, дело же не в тысяче...)

bravinta писал(а):
Тема беседы: "Как организовать поток качественного целевого траффика по недвижке за "2 коп." не имея своего сайта или имея, что не столь важно"
Ну, короче, чтоб жирные клиенты звонили часто и незадорого.
Идёт?

Надпись на асфальте баллончиком "спайс недвижимость +7-ХХХ-ХХ-ХХ" и кучкующющаяся группа риелторов в переходе со стоящими на шухере возле каждого спуска? Кстати, куда вы пропадали некоторое время назад, где про это можно почитать? Я просто в бане долго сидел...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
06 июн. 2013
ArtHome писал(а):
Maximum_ писал(а):
bravinta писал(а):
Если всё устраивает, то дайте тогда отмашку, напишите, что де я, Maximum_, согласен буду перечислить штукарь бакинских карбованцев на счёт моего доверенного лица

Я готов поспорить, только я уверен, что выиграю...и ваше ноухау станет общедоступным.
...
Времени нет совершенно, мне его жалко очень, даже на перекур, только из за этого и пытаюсь бросить сейчас.
Если я истрачу эти 30 мин разговора впустую, мне будет очень обидно за него

Ну так не тратьте время и отдайте без разговора. Слив так и так, дело же не в тысяче...)

bravinta писал(а):
Тема беседы: "Как организовать поток качественного целевого траффика по недвижке за "2 коп." не имея своего сайта или имея, что не столь важно"
Ну, короче, чтоб жирные клиенты звонили часто и незадорого.
Идёт?

Надпись на асфальте баллончиком "спайс недвижимость +7-ХХХ-ХХ-ХХ" и кучкующющаяся группа риелторов в переходе со стоящими на шухере возле каждого спуска? Кстати, куда вы пропадали некоторое время назад, где про это можно почитать? Я просто в бане долго сидел...)

Вы не видите дальше собственного носа, Артхоум, хоть он у вас и не короткий. Кто Вы такой то, представиться не желаете прежде чем уточнять детали? О Вас хороших слов я здесь ни разу не слышал, только сомнительного свойства, да и собственное мнение моё о вас оставляет желать лучшего. И вообще, страдайте от скуки самостоятельно, будьте счастливы и глупых вопросов не задавайте.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2013
bravinta писал(а):
Вы не видите дальше собственного носа, Артхоум, хоть он у вас и не короткий. Кто Вы такой то, представиться не желаете прежде чем уточнять детали? О Вас хороших слов я здесь ни разу не слышал, только сомнительного свойства, да и собственное мнение моё о вас оставляет желать лучшего. И вообще, страдайте от скуки самостоятельно, будьте счастливы и глупых вопросов не задавайте.

Да не обижайтесь, я думал та история закончилась хэппиендом и вы наоборот, развеете все домыслы...)

Ну и раз уж вы спросили - меня зовут Артём Юрьевич Хоменко, если это для кого-то из старожилов является секретом.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
06 июн. 2013
ArtHome писал(а):
bravinta писал(а):
Вы не видите дальше собственного носа, Артхоум, хоть он у вас и не короткий. Кто Вы такой то, представиться не желаете прежде чем уточнять детали? О Вас хороших слов я здесь ни разу не слышал, только сомнительного свойства, да и собственное мнение моё о вас оставляет желать лучшего. И вообще, страдайте от скуки самостоятельно, будьте счастливы и глупых вопросов не задавайте.

Да не обижайтесь, я думал та история закончилась хэппиендом и вы наоборот, развеете все домыслы...)

Ну и раз уж вы спросили - меня зовут Артём Юрьевич Хоменко, если это для кого-то из старожилов является секретом.

А Вы не радуйтесь с моих слов раньше, чем увидите радость у меня на лице, Артём Юрьевич. Забейте в поиск "Куда пропал любимов"
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2013
Maximum_ писал(а):
bravinta писал(а):
"Сено за коровой не ходит", разве Вы не знакомы с такой доктриной, Максимум?
...Семён Карлович, кидалово!!! :lol:

Максимум, Семён Карлович, это Дмитрий Чариков - у него есть картина 40 на 60 писаная золотом благодарными клиентами, продавцами новостроек. Им понравилось, что оный СК продал ихние новостройки быстро и выше рынка. Намотайте на ус если что.
.

Уважаемое сено! Если вы проситесь в рот корове сами, не смотря на то что она не голодна, научитесь ходить.

Прочитайте еще раз название темы, может поймете что то.

Я работал во всех крупных агентствах Столицы, работал изнутри баз недвижимости, работал в интернет направлении, знаком со всеми технологиями работы риелтора...на этом пути у меня, математика по своей сути, сформировалось свое видение этого бизнеса и методы, которое уникально и так же уникально работает.

Что вы можете мне предложить?

Это будет здесь через минуту после нашего разговора, именно столько мне понадобится чтобы проанализировать вашу получасовую речь со всеми вариантами её дальнейшего использования, по этому не вижу смысла вам рисковать и тратить мое ВРЕМЯ!

А что тут можно предложить, если запахло Горошко-Павловским?
Поржать только в очередной раз.
Ты, главное, жги!
"Смело приходи за штукарем в мой офис!" Только адреса не оставил...
06 июн. 2013
А об чем срач на этот раз идет?
Понял только, что опять появился какой-то новый Гур. Не?
И то-ли болеет, то-ли чего-то скушал.
И злобный какой-то гур на тот раз. Горошко был как-то ...добрее что-ли.

Скажите, а точно третьего дня никаких выбросов в атмосферу в мск не происходило? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей