М. Ж в Риэлторстве. 110 / 1403

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Корсар писал(а):
У всех так или кто то партнерство ценит?

А есть что ценить? Вы что вкладываете в слово "партнерство"?

Клиенты мои, вам этого достаточно?
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Корсар писал(а):
У всех так или кто то партнерство ценит?

А есть что ценить? Вы что вкладываете в слово "партнерство"?

Клиенты мои, вам этого достаточно?

Что это значит - Ваши клиенты? Насколько они ваши? На все готовые или с их еще вести и вести до договора? Кто с ними заключает договор? Кто делает всю работу?
25 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Что это значит - Ваши клиенты? Насколько они ваши? На все готовые или с их еще вести и вести до договора? Кто с ними заключает договор? Кто делает всю работу?

Киани! извиняюсь за фамильярность,что вы меня вопросами подгружаете :sh_ok: хвала инету!!! мы разобрались, всем спасибо, прикрыть бы темку а может еще кому сгодиться, модераторам решать.
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Что это значит - Ваши клиенты? Насколько они ваши? На все готовые или с их еще вести и вести до договора? Кто с ними заключает договор? Кто делает всю работу?

Киани! извиняюсь за фамильярность,что вы меня вопросами подгружаете :sh_ok: хвала инету!!! мы разобрались, всем спасибо, прикрыть бы темку а может еще кому сгодиться, модераторам решать.

Так вопросы, вроде, по существу все :nez-nayu: Что Вам не нравится-то? Зачем так нервничать? :)
25 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Зачем так нервничать? :)

Видимо с клиентами - партнерами совсем к вечеру не заклеилось.
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Что это значит - Ваши клиенты? Насколько они ваши? На все готовые или с их еще вести и вести до договора? Кто с ними заключает договор? Кто делает всю работу?

Киани! извиняюсь за фамильярность,что вы меня вопросами подгружаете :sh_ok: хвала инету!!! мы разобрались, всем спасибо, прикрыть бы темку а может еще кому сгодиться, модераторам решать.

а как разобрались? :sh_ok: совсем или дали шанс исправиться?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
25 нояб. 2013
Вопросы велено не задавать. Очень ныне зол риэлтор .
25 нояб. 2013
прав ТС- от женщин одни проблемы: налетели, заклевали,поупражнялись в остроумии, а потом обижаемся, что он злой такой :lol:
Ему и так тяжело, все время вид придурковатый иметь, я так и не поняла, что он сказать хотел, когда тему открыл :nez-nayu: видимо зараза и через интернет передается
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Киани! извиняюсь за фамильярность,что вы меня вопросами подгружаете :sh_ok: хвала инету!!! мы разобрались, всем спасибо, прикрыть бы темку а может еще кому сгодиться, модераторам решать.

Корсар! Вы подождите, они скоро все спать разойдутся, а мы с Вами как начнем про них всякие гадости писать! Я же тоже на них зуб имею, боюсь только)) :lol:
26 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Корсар писал(а):
Киани! извиняюсь за фамильярность,что вы меня вопросами подгружаете :sh_ok: хвала инету!!! мы разобрались, всем спасибо, прикрыть бы темку а может еще кому сгодиться, модераторам решать.

Корсар! Вы подождите, они скоро все спать разойдутся, а мы с Вами как начнем про них всякие гадости писать! Я же тоже на них зуб имею, боюсь только)) :lol:

Вова, почему Анна не оценила по заслугам твой вклад в развитие риелторства?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя