Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
сорри за офф, была я этом клабе пару раз, делали фото гримерек в разных клубах, ну и в этом - тоже. выйдя в зал, дабы поснимать крупный план и публику - я чуть в обморок не упала, эээ...очень и очень неоднозначно.

но с другой стороны - никто людям не запретит веселиться, каких бы форматов они не были.
14 авг. 2014
ArtHome писал(а):
На Серпуховке есть такой клуб Инкогнито, где играют диско 90-х и даже дедки пользуются популярностью. А в полутьме и среди тьмы женщин 30+ никто и не заметит, мешок из под чего на вас одет. И кстати - почему картофельный?...)
......
много нового о брачных играх тех, кому за 20-30-40...)


но опять же - нервы надо иметь крепчайшие. концентрация самых ээээ...неоднозначных это мое имхо.

люди, может, и не то видели, я столкнулась впервые и долго думала после. пришла к тому, что они счастливее меня, потому что не загоняются абсолютно ни о чем.
14 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Забавная история произошла намедни.
В выходные телефон обрывался , что меня очень нервировало. Вот и разница...ему 31 , мне 44, вот и тётки, которые после 35 нужны только отбросам с его слов.


Анжелика, неужели не понятно - он подвергся Вашему магическому влиянию через Таро. :) Для него Вы выход из его ситуации - мистический выход, завораживающий, авантюрный ... В общем дело тут не в Вас (уж извините), а в нем ...
14 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Лазанья писал(а):
Ну так это стандартная блесна на щучку.
Дается установка, женщину ловят на доказывании, что она в возрасте еще нужна.

Что за альтруизм такой , кому доказывает то? Мне ?
Бесперспективняк, ибо далеко не всякие танцы павианов могут произвести впечатление.
А ему нахрена ?

Именно прелесть возраста в том, что можешь позволить быть самой собой без всякой шелухи , вести себя , как хочешь без насилия над своей тушкой. В том числе выбирать.

Мне порекомендовали - скажи ему, что замужем и , муж типа не пускает :lol: . Что ошарашило - почему у общества такие ...мм...установки ..не пускает..а как же я? Как же мои желания? Ведь я могу сказать - я НЕ ХОЧУ, мне НЕ НРАВИТСЯ . И вот могу, в 44 года могу, не придумывая всякие детские отмазки.

Поэтому возраст - это мега круто. Восприятие совсем иное - жизни, людей, своих потребностей, желаний, картины мира.
Лично я просто кайфую от того, в каких летах сейчас.


Плюсую много раз! :co_ol:
+7 (915) 023-1240
14 авг. 2014
Любви все возрасты покорны,
Но юным девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются и зреют –
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

А. С. Пушкин. поэма "Евгений Онегин".

А так пусть любят, конечно, и старцы, и предстарцы, жалко, что ли.
14 авг. 2014
Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Ф. Тютчев.
14 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Анжелика, неужели не понятно - он подвергся Вашему магическому влиянию через Таро. Для него Вы выход из его ситуации - мистический выход, завораживающий, авантюрный ... В общем дело тут не в Вас (уж извините), а в нем ...

А чего извиняться-то, согласна с Вами. Осознанная корысть , неосознанная ли - она читаема, тем более в зрелом возрасте :a_g_a: .
Сначала - это похоть ( мужчинам хотюнчики скрывать не всем удаётся) , ну и видать, прицепом всё остальное.

Фишка в том, что молодой человек изначально считал всех барышень старше 35 лет лохушками .
14 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Васяnew писал(а):
Анжелика, неужели не понятно - он подвергся Вашему магическому влиянию через Таро. Для него Вы выход из его ситуации - мистический выход, завораживающий, авантюрный ... В общем дело тут не в Вас (уж извините), а в нем ...

А чего извиняться-то, согласна с Вами. Осознанная корысть , неосознанная ли - она читаема, тем более в зрелом возрасте :a_g_a: .
Сначала - это похоть ( мужчинам хотюнчики скрывать не всем удаётся) , ну и видать, прицепом всё остальное.

Фишка в том, что молодой человек изначально считал всех барышень старше 35 лет лохушками .


Анжелика, у меня есть очень хороший друг. Высокий 190 и, с точки зрения женщин, красавец, но был у него один пунктик - встречался только с молоденькими девушками модельной внешности. Других не признавал ... Так вот - видели бы Вы на ком он женился ... в общем на женщине с ребенком, не молоденькой и совсем не модельной внешности. Так что рекламные туристические туры в головах некоторых мужчик не надо путать с эммиграцией :)
14 авг. 2014
Ну почему же. Дело вполне возможно и в Анжелике.
Молодой этот человек судя по всему просто ИДИОТ. :)
Анжелика- умная дама.
Дураки на умных дам ой как клюют...))
Тут как раз ситуация не о подобное к подобному а в чувствах скорее наоборот бывает. Противоположности притягивают.
Сколько помню себя- в поклонниках были почти всегда слабоумные. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 авг. 2014
Laverna писал(а):
Сколько помню себя- в поклонниках были почти всегда слабоумные. :)


Это на 5+!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, OlgaP., Инна Ильина и 3 гостя