Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2014
***,
Я что-то пропустил :ga-ze-ta;
А кто "публично призывает сжигать людей в печи"?
Можно цитату из первоисточника?
15 янв. 2014
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2014
Starogil писал(а):
А кто "публично призывает сжигать людей в печи"?
Можно цитату из первоисточника?


На творческом вечере в Новосибирске бывший православный священник и актер Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах. Подробности сами в интернете найдете
15 янв. 2014
Океюшки.
Пойду почитаю. :ga-ze-ta;
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):

Жесть, еще осиновый кол надо загнать в сердце, и в зад на всякий, не воскрес, чтобы. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Так против чего нужно бороться то? против больных?против кого сегодня дружим(с-Ширли-мырли)
Так и хочется Гитлера припомнить..Сначал ему эти- не те, потои и те - не эти..печь всех примирила..


Судя по общественным настроениям остались только две категории для борьбы -это содомиты и приезжие-эмигранты с Кавказа и из Средней азии. Евреи из списка уже выпали,большинство уехало, а те кто остались -их мало. Приготовится рыжим и левшам. :)
15 янв. 2014
Starogil писал(а):
Океюшки.
Пойду почитаю. :ga-ze-ta;

Почитайте Стругацких, "Трудно быть богом"

Все этапы последовательно пройдены, как по писаному.
15 янв. 2014
Эти высказывания и Киселева и Охлобыстина показывают одно: "До чего людей довели муссированием темы с гомосятиной."
Ребята! Очнитесь! Вы в матрице! На самом деле сексуальные извращения - смертный грех! Нет и не может быть ему никаких оправданий, ни о д н о г о.
Содомитами не рождаются, это ложь, враньё, как Вы можете в это утверждение верить???
Содомитами становятся. Не знаю, какой процент, но интуитивно понимаю, что подавляющее большинство ставших содомитами делает это в нежном возрасте детства и юности из подражания моде, по дурному примеру, как и начинают курить, пить, и т. д. Как известно: "Дурной пример заразителен."
Соодомия пропагандируется сознательно и пропоганда идет из определенного центра, сами подумайте, что это за центр? Этот центр взламывает не просто понятие семьи - этого мало. Этот центр ведет борьбу с Христианством, в Европе это содомия, в Сирии и на Ближнем Востоке - это ваххабизм, там просто вырезают Христиан, сжигают церкви, уничтожают в целом институт государства. Кто-то будит в Человеке все звериное, грязное, черное, делается это сознательно и намеренно. Для чего?
Это одна и та же сила, которая хочет ни много ни мало, хочет развязать третью мировую войну. И стоять в сторонке стричь купоны.
Государство обязано себя защищать. Я лично поддерживаю любые меры направленные на защиту государства, абсолютно любые.

Сейчас в Европе, кстати обсуждается легализация инцеста.
Лурье, Вы как к инцесту относитесь?
Тоже больные? Такими родились?
Все должны иметь равные права???
15 янв. 2014
Starogil писал(а):
Этот центр взламывает не просто понятие семьи - этого мало.

Кураев недавно раскрыл этот центр содомии и разврата.
15 янв. 2014
Михаил
Я никак не отношусь ни к инцесту, ни к педофилии.К ним относится УК.
При этом я плохо отношусь к абортам и оставлению детей в детских домах и считаю СТРАШНЫМ ПОЗОРОМ СТРАНЫ НАЛИЧИЕ ДЕТСКИХ ДОМОВ, я плохо отношусь к тому, что население моей страны подвергается последовательному геноциду в течение последних 100 лет, ибо его слишком много для того, кому нужен послушный и опущенный электорат и спецы для обслуживание трубы.
Я православный человек, живу по христианским принципам, и много делаю для их реализации в жизни.
Хотя пост могу не соблюдать, лбы в храмах не отбиваю, и на бизнес-площадках считаю дурным тоном приводить в качестве аргументации цитаты из священных книг.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, AleksNik, belle Belle, Ivanchai, Lorik13 и 14 гостей