Куда вложить 4 млн? 97 / 8478

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 мая 2014
Модест писал(а):
Как только поймете, что некоторые мысли профи созвучны вашим, пишите в личку. Стенания и досужие размышления - бег на месте. :a_g_a: Удачи!

Спасибо!Учту.Правда в моей ситуации есть большое НО..кроме моих созвучных мыслей есть еще мысли моего мужа :lol: А мужчины на всё по другому смотрят
09 сен. 2014
А это Вы в чем измеряете? в какой валюте? могу предложить интересные варианты. Стабильные и гарантированные с минимальным риском. Например, венчурный фонд в Германии, доходная недвижимость в Германии, золото, новые источники энергии (тоже в Германии).
16 июн. 2015
Лучшее вложение денег - недвижимость, причем где-нибудь в Швейцарии
16 июн. 2015
Alica34 писал(а):
Лучшее вложение денег - недвижимость, причем где-нибудь в Швейцарии

Как мы с таким подходом своей стране помогать будем :-(
16 июн. 2015
Alica34 писал(а):
Лучшее вложение денег - недвижимость, причем где-нибудь в Швейцарии

И в чем лучшее? :) Закопать капитал или высокая доходность? :)
17 июн. 2015
Как говорится для тех кому еще и рассказать, что делать - сдавайте в аренду, сделайте там отельчик. В общем, может Вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?
17 июн. 2015
Alica34 писал(а):
Как говорится для тех кому еще и рассказать, что делать - сдавайте в аренду, сделайте там отельчик. В общем, может Вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Да нет, не надо. Так что там с доходностью вложения то? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe и 6 гостей