Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2014
Святослав писал(а):
Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики?


Тема опять съехала на ругань участников и измерение пиписек крутости или успешности...

Мне кажется у настоящего мастера - не может быть много учеников. :du_ma_et:
Сам ходил в учениках 12 лет. Сейчас прикинул что как раз - риэлторскую школу наверное закончил.
(сдесь и далее - меряние без ругони :hi_hi_hi: ).
Учеников за 5 лет самостоятельной работы пока нет - только стал задумываться об этом :ne_vi_del:

А кто ругается? Есть только один вечный троль, так он во всех темах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
Юля.
А когда ты мелочь в туалетах мыла, Шрайбикус случаем не пробегал? :ti_pa:
10 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
По ходу это.. попёрли Просторовские штучки - копание в личном оппонентов на публику) :du_ma_et:


да ладна тебе Вова. Красивая и яркая женщина. Евгению повезло, вероятно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Юля.
А когда ты мелочь в туалетах мыла, Шрайбикус случаем не пробегал? :ti_pa:

я сегодня опять поднимала мелочь на дорогах и ступеньках банка, так что у меня это не БЫЛО. это мое любимое занятие сейчас..
а Шрайбикуса я не знаю..это он пишет про ВЫСШЕЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ образование ? иначе не могу понять привязку вашего поста к посту Евгения..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
canabella писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
По ходу это.. попёрли Просторовские штучки - копание в личном оппонентов на публику) :du_ma_et:


да ладна тебе Вова. Красивая и яркая женщина. Евгению повезло, вероятно.

Я специально выбрала лучшую фотографию- чтобы дать Евгению повод гордиться..никаких других целей не было
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.06.14, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
вот фото из соцсетей, доступно для всех, отркывается с первого тыка..

Вот еще. Тоже моя жена. Чего Вам тоже не достичь.

Изображение
И абсолютно успешна - спросите у нее, если когда либо Вам предоставится такая возможность ;;-)))
10 июн. 2014
canabella писал(а):
Красивая и яркая женщина. Евгению повезло, вероятно.

А кто спорит? Это доказательство того, что Евгений УСПЕШЕН! :-ok-:
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот фото из соцсетей, доступно для всех, отркывается с первого тыка..

Вот еще. Тоже моя жена. Чего Вам тоже не достичь.

Изображение
И абсолютно успешна - спросите у нее, если когда либо Вам предоставится такая возможность ;;-)))

да можно не спрашивать - это отчетливо видно, кстати, эту фотку я тоже видела, у вас все фотографии в открытом доступе, и у нас много общих друзей на ФБ и на Одноклассниках,так что все обновление фотогалереи вашей семьи у меня просто отражается в ленте, если мои друзья что-то комментируют.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.06.14, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я специально выбрала лучшую - чтобы дать Евгению повод гордиться..никаких других целей не было


чет я не поняла.У Евгения их несколько? :smu:sche_nie: :sh_ok:
Ну тогда Евгению вдвойне (втройне?) можно гордится... Много жен прокормить-это мастерство требуецца :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июн. 2014
Палько, змий.
Опять ты меня обскакал... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей