В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Так сходите, посмотрите, для этого риелтор не нужен, вас же не надо за ручку водить ))
Павел, вы видно не москвич и Москву знаете плохо.



Уже хожу вторую неделю, смотрю квартиры и районы, где они находятся, чтобы понять, что нравится , а что нет.
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... вы думаете, я отказалась от оформления - да ни в жисть.

Не думаем.
Оставить клиента в его заблуждении и оформить мутноватую квартиру, взяв за это деньги, - весьма "профессионально" .
:-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Не думаем.
Оставить клиента в его заблуждении и оформить мутноватую квартиру, взяв за это деньги, - весьма "профессионально"


А по какому праву клиент сэкономил на Юлии Владимировне 150 тыщ? Это по-человечески - звонить из Сургута с такими новостями? :lol:
22 июл. 2014
Bloomington писал(а):
А по какому праву клиент сэкономил на Юлии Владимировне 150 тыщ?

Наказывать клиентов за их заблуждения не благодарное дело.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Васяnew писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лиса. :ki_ss:
Твои жалкие попытки оправдаться - не пройдут. :ni_zia:
В монастырь - сама иди. :hi_hi_hi:
... А отсутствие бюджета, - далеко не повод издеваться над человеком. ...


Искренне и сердечно готов пожать руку за эту фразу. А то иногда складывается такое впечатление, что московские риэлторы настолько суровые, что только с золотых ложек едят и 5-тысячными бумажками подтираются ...

Вы думаете, вы пошутили? Приходите ко мне в гости.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Bloomington писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не думаем.
Оставить клиента в его заблуждении и оформить мутноватую квартиру, взяв за это деньги, - весьма "профессионально"


А по какому праву клиент сэкономил на Юлии Владимировне 150 тыщ? Это по-человечески - звонить из Сургута с такими новостями? :lol:

Он сэкономил вообще на услугах московского риэлтора на подбор, если бы у него был договор со мной и он бы его расторг, найдя квартиру самостоятельно, то он сэкономил бы конкретно на моих услугах..а так - просто сэкономил.. разве вы корректно отразили ситуацию в вашем вопросе?
На мне он не сэкономил 100 000 за оформление.
Суть сделки сопровождения не подразумевает некоторые действия, которые подразумевает подбор.Дело не в мутности условий продажи, а в цене, примерно на 1500 000 превышающего аналоги, которые честно указывают ЮВАО в объявлении, а здесь было написано ЦАО..а на цену она(клиентка) сама дала согласие.. тут невозможно было что-то изменить или отговорить, ей пафос и презрение в риэлторам-хапугам мешали прислушаться в моим комментариям
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Васяnew писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лиса. :ki_ss:
Твои жалкие попытки оправдаться - не пройдут. :ni_zia:
В монастырь - сама иди. :hi_hi_hi:
... А отсутствие бюджета, - далеко не повод издеваться над человеком. ...


Искренне и сердечно готов пожать руку за эту фразу. А то иногда складывается такое впечатление, что московские риэлторы настолько суровые, что только с золотых ложек едят и 5-тысячными бумажками подтираются ...

Вы думаете, вы пошутили? Приходите ко мне в гости.


Юлия, Вы бесподобны!!! Обязательно прийду!!!
22 июл. 2014
Васяnew писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Васяnew писал(а):
Искренне и сердечно готов пожать руку за эту фразу. А то иногда складывается такое впечатление, что московские риэлторы настолько суровые, что только с золотых ложек едят и 5-тысячными бумажками подтираются ...

Вы думаете, вы пошутили? Приходите ко мне в гости.


Юлия, Вы бесподобны!!! Обязательно прийду!!!

Отматывайте побольше от рулона. :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
Так сходите, посмотрите, для этого риелтор не нужен, вас же не надо за ручку водить ))
Павел, вы видно не москвич и Москву знаете плохо.



Уже хожу вторую неделю, смотрю квартиры и районы, где они находятся, чтобы понять, что нравится , а что нет.

какие районы уже посмотрели, что понравилось, что не понравилось?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
какие районы уже посмотрели, что понравилось, что не понравилось?



Посмотрел на Б. и М. Калитниковской, на Боенском пр., на Нижегородской ул. Ходил там много гулял, понял что нет , там не хочу , не глянулось. На Волочаевской ул. находится, один из филиалов нашей организации, там я часто бываю и район знаком, тоже не хочу. По Госпитальному валу проехал вчера , оставил машину погулял, поговорил с людьми, как то тоже без энтузиазма.
Я последний год живу на углу 3-го Самотечного пер. и Самотечной ул., мне там фирма квартиру снимает, и полностью платит за нее. Но там и дом кирпичный с консьержкой, и подъезд на шлагбауме, вокруг парки, нет пром.предприятий( я их не видел по крайней мере). Удобный выезд на Садовой и ТТК. В общем все устраивает, кроме цен на квартиры в этом районе. Но я этот дом и район не могу сравнивать с тем , что я хочу ,потому как понимаю, что это место недешевое ( или даже дорогое-не знаю как вы его классифицируете) и дом дорогой. В мой бюджет не вписывается. К этому месту я никак не привязан ,описал , чтобы рассказать , как пример района который мне нравится, без относительно стоимости жилья в нем.
Последний раз редактировалось Павел_К 22.07.14, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, Developer2024, nuclid, Русик 2 и 20 гостей