Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Герман писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Зеланд - наше всё.

Ну вот... а кто то мне говорил что мои три 6 но госномере не есть гут. Ну типа Воланд.)

Всегда плюю на всякий случай, когда впереди машина с таким гос. знаком)
Герман, у тебя все нормально?
Хотя тоже преимущества, машина чистая.
Я шучу.

Знаешь Лен я чужд прерассудков...в ввиде перебегающей черной кошки. Рожден я в 966 году, 9 превернуть не сложно. Так сложилось в паспорте и правах три 6... без моего участия. Да и вообще 6 приносит мне удачу. Гаишники лишний раз не остановят (бывало по срочке двойную сплошную у них на глазах пересекал).Живу я на 13 этаже в 66 кв. Так что же это? Просто давно не загоняюсь. Ну не Воланд я это точно)).Да и не дъявол, а удачу точно приношу! Проверено!))
Последний раз редактировалось Герман 05.08.14, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 авг. 2014
Герман писал(а):
Знаешь Лен я чужд прерассудков...в ввиде преребегающей черной кошки. Рожден я в 966 году, 9 превернуть не сложно. Так сложилось в паспорте и правах три 6... без моего участия. Да и вообще 6 приносит мне удачу. Гаишники лишний раз не остановят (бывало по срочке двойную сплошную у них на глазах пересекал).Живу я на 13 этаже в 66 кв. Так что же это? Просто давно не загоняюсь. Ну не Воланд я это точно)).Да и не дъявол, а удачу точно приношу! Проверено!))

Герман, мы с тобой знакомы лично, а познакомились в Питере.
Ты хорошо сохранился, для рожденного в 966 года :)
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Герман писал(а):
Знаешь Лен я чужд прерассудков...в ввиде преребегающей черной кошки. Рожден я в 966 году, 9 превернуть не сложно. Так сложилось в паспорте и правах три 6... без моего участия. Да и вообще 6 приносит мне удачу. Гаишники лишний раз не остановят (бывало по срочке двойную сплошную у них на глазах пересекал).Живу я на 13 этаже в 66 кв. Так что же это? Просто давно не загоняюсь. Ну не Воланд я это точно)).Да и не дъявол, а удачу точно приношу! Проверено!))

Герман, мы с тобой знакомы лично, а познакомились в Питере.
Ты хорошо сохранился, для рожденного в 966 года :)

Ну так... генетика! Питер был в тумане. Но впрочем как и всегда.)) Зато какие туманные художники в питере! У одних из этих творческих личностей мне удалось заночевать в их творческой лаборатории на на канале Грибоедова в 5ти минух от Невского. Непередаваемые ощущения. Старый древний подвал в арках... весь завешанный картинами, меня там тоже писали, но достоверность с оригиналом еесно спорная в связи некоторой неадекватностью мастера. Ну да в местной среде это норма. Ну типа- я так вижу!))
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 авг. 2014
Герман писал(а):
Ну так... генетика! Питер был в тумане. Но впрочем как и всегда.)) Зато какие туманные художники в питере! У одних из этих творческих личностей мне удалось заночевать в их творческой лаборатории на на канале Грибоедова в 5ти минух от Невского. Непередаваемые ощущения. Старый древний подвал в арках... весь завешанный картинами, меня там тоже писали, но достоверность с оригиналом еесно спорная в связи некоторой неадекватностью мастера. Ну да в местной среде это норма. Ну типа- я так вижу!))

Да, Питер в тумане, подвал в арках, мастер неадекватен :)
Генетика...
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
опрос - в объявлении написано - без посредников
кто из вас все равно позвонит?
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
опрос - в объявлении написано - без посредников
кто из вас все равно позвонит?

так по продаже или аренде?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
опрос - в объявлении написано - без посредников
кто из вас все равно позвонит?

Не хватка внимания, ждете?
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
спрашиваю подругому - что такое написать в объявл
Какими буквами, шрифтом или размером что бы вы не звонили?
05 авг. 2014
да вы просто убейтесь об стену
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
спрашиваю подругому - что такое написать в объявл
Какими буквами, шрифтом или размером что бы вы не звонили?


Разместить объявление у себя на кухне.
Или так "Нерсианам просьба не звонить"
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 05.08.14, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей