Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 сен. 2014
Новосельцев, спору нет, 60м для однушки - это отлично.
Но важно сочетание локации/цены/потребительских качеств.
По локации - этот объект глубокий эконом.
В этом сегменте считают каждый рубль и на метражи двушки при функционале однушки не так чтоб уж очередь желающих.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 сен. 2014
Эппл писал(а):
A зачем вообще такая студия?

Студия - это по определению экономное жилье для бедных, в центре города, где каждый кв. метр золотой.

Или если большого размера без стен, то не студия, а лофт - но это уже совсем другая целевая аудитория, и естественно потребители лофтов не захотят жить в чистом поле за городом среди многодетных соседей.

Странная вы :) цена конечно. Застройщику проще распродаться и Магнолия бы вот клюнула, пяток бы взяла. :)
11 сен. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Новосельцев, спору нет, 60м для однушки - это отлично.
Но важно сочетание локации/цены/потребительских качеств.
По локации - этот объект глубокий эконом.
В этом сегменте считают каждый рубль и на метражи двушки при функционале однушки не так чтоб уж очередь желающих.
:)

Я не берусь оценивать другое, это надо быть там, нюхать. :)Планировка, все. По остальному вам видней. Скажите просто, по альтернативам 1к. 50-60кв. Хорошие места какая цена в среднем? тут здесь надо смотреть.
11 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Новосельцев, спору нет, 60м для однушки - это отлично.
Но важно сочетание локации/цены/потребительских качеств.
По локации - этот объект глубокий эконом.
В этом сегменте считают каждый рубль и на метражи двушки при функционале однушки не так чтоб уж очередь желающих.
:)

Я не берусь оценивать другое, это надо быть там, нюхать. :)Планировка, все. По остальному вам видней. Скажите просто, по альтернативам 1к. 50-60кв. Хорошие места какая цена в среднем? тут здесь надо смотреть.

В идеале при 50 -60м должен быть open space - кто как хочет, так перегородки и ставит.
ТС мгновенно поняла непривлекательность такой однушки и отказалась.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 сен. 2014

...но зато Гек умел петь песни (с)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 сен. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
ТС мгновенно поняла

Вы что экстрасенс? Или экстраполируете свое восприятие на окружающих.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 сен. 2014
Герман писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
ТС мгновенно поняла

Вы что экстрасенс? Или экстраполируете свое восприятие на окружающих.

Магнолия Х писал(а):
Честно говоря, увидев планировки и площадь мягко говоря обалдели. Это он считает ликвидная площадь.

Ну хорошо, не мгновенно.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 сен. 2014
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 сен. 2014
Герман писал(а):
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.



Может он и не овца, как Вы говорите, но перекрываться от клиента, даже если он считает себя правым это, извините, непрофессионально. Называть неадекватным клиента в фб тоже. Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет. Тем более он знает, что на форуме его обсуждают...
11 сен. 2014
Васяnew писал(а):
<blockquote><div><cite>Герман писал(а):</cite>Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.</div></blockquote>


Может он и не овца, как Вы говорите, но перекрываться от клиента, даже если он считает себя правым это, извините, непрофессионально. Называть неадекватным клиента в фб тоже. Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет. Тем более он знает, что на форуме его обсуждают...

Новый вася.... а вы вообще риэлтор? Что такое неадекватность клиента знаете? хоть краем уха?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя