НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2014
Может люди не торопятся по каким-то своим, важным для них, причинам. Например, не определились по срокам или вообще еще сомневаются сдавать. И только конкретная цена дает толчок к принятию решения.
У нас что-то рынок совсем встал. Нормальную однушку в центре риэлтор не может сдать, некому. Месяц назад за вечер сдал убитую предыдущими квартирантами однушку за большие деньги, чем сейчас. Волнительно...
22 окт. 2014
Все будет хорошо!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Вы знаете, все правильно. Только вот в моем случае, адекватного агента я не нашла, а я как раз тороплюсь. Я же не работаю на рынке, в итоге это я спрашиваю не надо ли цену поменять, не надо ли поменять мебель и т.д., показов нет, квартира болтается, я еще и сама базу циана проверяю и обзваниваю, чтоб сняли объявления коллеги моего агента. Меняю агента, опять обещания, показов ноль. Я понимаю, что мы ее сдадим, просто после такого, ты уже не веришь в адекватность другой стороны.
11 нояб. 2014
alexbarn писал(а):
Может люди не торопятся по каким-то своим, важным для них, причинам. Например, не определились по срокам или вообще еще сомневаются сдавать. И только конкретная цена дает толчок к принятию решения.
У нас что-то рынок совсем встал. Нормальную однушку в центре риэлтор не может сдать, некому. Месяц назад за вечер сдал убитую предыдущими квартирантами однушку за большие деньги, чем сейчас. Волнительно...


Так и есть, мы делали ремонт и паралельно показывали, поэтому не спешили какое-то время.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Вы знаете, все правильно. Только вот в моем случае, адекватного агента я не нашла, а я как раз тороплюсь. Я же не работаю на рынке, в итоге это я спрашиваю не надо ли цену поменять, не надо ли поменять мебель и т.д., показов нет, квартира болтается, я еще и сама базу циана проверяю и обзваниваю, чтоб сняли объявления коллеги моего агента. Меняю агента, опять обещания, показов ноль. Я понимаю, что мы ее сдадим, просто после такого, ты уже не веришь в адекватность другой стороны.


А в каком районе Москвы и почём сдается квартира? Может быть завышена цена и всё дело в этом а не в агенте?
А как получилось что Вашу квартиру рекламируют все кому не лень?
Вы на Авито разместили сначала?
И кстати отчего такая уверенность что Вы сдадите квартиру?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 нояб. 2014
Laverna писал(а):
ElenaPit писал(а):
Вы знаете, все правильно. Только вот в моем случае, адекватного агента я не нашла, а я как раз тороплюсь. Я же не работаю на рынке, в итоге это я спрашиваю не надо ли цену поменять, не надо ли поменять мебель и т.д., показов нет, квартира болтается, я еще и сама базу циана проверяю и обзваниваю, чтоб сняли объявления коллеги моего агента. Меняю агента, опять обещания, показов ноль. Я понимаю, что мы ее сдадим, просто после такого, ты уже не веришь в адекватность другой стороны.


А в каком районе Москвы и почём сдается квартира? Может быть завышена цена и всё дело в этом а не в агенте?
А как получилось что Вашу квартиру рекламируют все кому не лень?
Вы на Авито разместили сначала?
И кстати отчего такая уверенность что Вы сдадите квартиру?


Метро Тверская, двушка, 120 тыс. Уверенность от того, что в Москве всегда есть спрос на жилье и я работаю над тем, чтоб ее сдать. На авито было старое объявление до ремонта, которое сняли, но фото успели скопировать. Про цену, я готова ее снижать, мне важно кто будет жить и какой срок. Цену агент говорил.
Последний раз редактировалось ElenaPit 11.11.14, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2014
на остальные вопросы ответа нет
11 нояб. 2014
Даже не ожидая ответов, можно сказать, что проблема как всегда, в куче агентов, плохих фото, не понимания действий и т.д.
Конечно таким "макаром" квартиры сдаются, но намного дольше по времени с кучей потраченных нервов.
11 нояб. 2014
ElenaPit
У вас старопименовский переулок?
Метраж 59 метров?
Ответ простой, ДорогО. :)
11 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Даже не ожидая ответов, можно сказать, что проблема как всегда, в куче агентов, плохих фото, не понимания действий и т.д.
Конечно таким "макаром" квартиры сдаются, но намного дольше по времени с кучей потраченных нервов.


Нельзя сказать, что так всегда. Я сама и снимала квартиру когда-то, и видела неадекватных собственников. Такое тоже бывает. Но все таки среди агентов, ты ждешь профессионализма всегда. Ведь это работа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 1 гость