Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2014
Святослав писал(а):
м е л ко

ну да, мелко. зато просто. не, наверно даже так - предельно просто и эффективно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2014
Julpalna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Депутатом Госдумы хочу побыть.
:)
отличная мечта. Лоббированием интересов нашего сообщества будете заниматься?

Выдвигаются сейчас, большей частью от партий.
Спонсорская помощь партии (это так сейчас называется) за включение в качестве кандидата - от 3 миллионов долларов.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Вот...дух захватывает....чтоб снег был и горы или гектары снежного поля.


внешняя ссылка



О! Здесь три в одном и снег, и горы и изба. Спасибо . Это, вероятно, работа, кого-то из ваших родных или знакомых?


В прошлом году у жены появилось тайное явное желание рисовать. Купила холсты, краски и всякие мастехины, училась у художников по интернету...
17 окт. 2014
Алексей Любимов писал(а):
А я сейчас мечтаю слить тему о том, как за 4 часа, сидя дома в трусах перед монитором, создать поток нормальных(мнение эксперта) звонков (2-10 в день в течении недели как минимум(уже по факту)) по недвижке, по деньгам потратившись только на интернет, симку и телефонный аппарат.


А если поточнее/честнее/откровенней - то "как заработать на этой идее побольше денег"... :bra_vo:

:hi_hi_hi:
+7 (915) 023-1240
17 окт. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
А я сейчас мечтаю слить тему о том, как за 4 часа, сидя дома в трусах перед монитором, создать поток нормальных(мнение эксперта) звонков (2-10 в день в течении недели как минимум(уже по факту)) по недвижке, по деньгам потратившись только на интернет, симку и телефонный аппарат.


А если поточнее/честнее/откровенней - то "как заработать на этой идее побольше денег"... :bra_vo:

:hi_hi_hi:

кому?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2014
Алексей Любимов
Хорошо, дали вам например 1 млн. $. Не знаю наследство получили, тайный доброжелатель, просто нашли в помойке чемодан.....

На что потратите? Будете сидеть и думать: какую бы мне рекламу разместить на штендарах или в формуле 1, а может на 1 и 2 канале ? :hi_hi_hi:

:ne_ne_ne:

Мечтайте! :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 окт. 2014
Святослав писал(а):
Алексей Любимов
Хорошо, дали вам например 1 млн. $. Не знаю наследство получили, тайный доброжелатель, просто нашли в помойке чемодан.....

На что потратите? Будете сидеть и думать: какую бы мне рекламу разместить на штендарах или в формуле 1, а может на 1 и 2 канале ? :hi_hi_hi:

:ne_ne_ne:

Мечтайте! :co_ol:

ну хз, хз...
для начала наверно забашлял бы сколько надо какому нибудь специально обученному профессионалу, чтоб он Вас манерам научил, а остальное бы по ветру пустил...как то так, Святослав
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2014
Как то тупо... Особенно кому то зло сделать! :ni_zia:
Может лучше добро? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 окт. 2014
Святослав писал(а):
Как то тупо... Особенно кому то зло сделать! :ni_zia:
Может лучше добро? :ne_vi_del:

неа, на момент "зло" как то более ровно вкатывает
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2014
Господа, хотя бы тему про мечты не делайте ругательной, а?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, sergus166 и 6 гостей