Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Поздравляем!

Рановато еще, это же "шкатулка с секретом.."


Сказочно. Юлия лично и открыто признала, что предстоящее взаимодействее с сетевым технологическим агенством будет (даже для нее) не простым. А хор индивидуалов и примкнувших к ним небольших агенств этого даже не заметил :)
17 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну. мы квартиру выбрали, буду в понедельник пытаться дать аванс в ИНКОМ..

Сказочно. Юлия лично и открыто признала, что предстоящее взаимодействее с сетевым технологическим агенством будет (даже для нее) не простым. А хор индивидуалов и примкнувших к ним небольших агенств этого даже не заметил :)

Вот так.. А мы то все думаем что Юлия Владимировна туда дверь ногой открывает :) :du_ma_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 окт. 2014
Эппл писал(а):
Kov495 писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру (то бишь, слегка приукрашиваю реальность)


На то есть Яндекс,Карта.Линейка )
1000 метров - 10 минут ритмичным шагом, спокойным 13 минут.
Вот и вся арифметика.


1000 метров - скорее 15 минут достаточно энергичным шагом. Прогулочный шаг - 2-3 км/час, спортивная ходьба - 5-6 км/час, быстрее бег и спринт. :)

Есть еще термин "бизнес-шаг" )))
17 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Есть еще термин "бизнес-шаг" )))

Это только в будни с 08:00 до 10:00. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):

Но что делать, не всем с нимбами ходить ...


Писать в объявлении правду. Для этого нимб не нужен. Я так понимаю , что это вам даже в голову не приходило. Ну сходите, постойте в углу...может поможет. Но чтобы толк был тогда уж на коленях стойте ,и на горохе. ;;-)))
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Да я констатирую без удивления факты извращения данных объекта в рекламе, поэтому по технологии положено перечитывать параметры, переспрашивать ВСЕ при предварительном прозвоне..слава Богу, все казусы высянены не при осмотре, а при прозвоне..

и все это делать сквозь рявкание и тявкание контрагента: "В объявлении всё написано!"
Так и хочется ответить про забор, но... надо делать дело
17 окт. 2014
GreetS писал(а):

Писать в объявлении правду.


Изображение
17 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Юлия лично и открыто признала, что предстоящее взаимодействее с сетевым технологическим агенством будет (даже для нее) не простым. А хор индивидуалов и примкнувших к ним небольших агенств этого даже не заметил

А что тут необычного, чтобы замечать - отмечать?
Обычный самопиар на уровне "мы - не такие, мы отзваниваем, показываем, не врём и т.п."
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Поздравляем!

Рановато еще, это же "шкатулка с секретом.."


Сказочно. Юлия лично и открыто признала, что предстоящее взаимодействее с сетевым технологическим агенством будет (даже для нее) не простым. А хор индивидуалов и примкнувших к ним небольших агенств этого даже не заметил :)


Вася, вообще-то жизнь весьма отличается от форума.
Тех боев и печалей печальных, что Вы здесь видите, в жизни не существует. :nez-nayu:
17 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
alexis18
Ну представьте девушку на шпильках, в макияже - как она бежит кроссом 1 км до метро за 4 мин ... :lol:


Не знаю ни одну здравую на голову , на шпильках , в повседневной жизни, да еще и на метро .)))
Вечером вполне -в театре , ресторане ,выставке , :co_ol:
Далее лоуферы либо балетки и 4 минуты от метро Ваши .
Легко и непринужденно.

Ноги они у девушки одни, и их надо беречь .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 3 гостя