Выбор и покупка квартиры для молодой семьи в Подмосковье. 188 / 3716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Не знаю. У меня сейчас несколько желающих купить. Все с альтернативами. Но все альтернативы решаемы. Другой вопрос, что реально не хватает новостроя под эти запросы. Потому как либо цены улетели, либо продано уже. Либо месторасположение не устраивает.

Проще говоря на что цены не улетели, все продано.

А вот когда они - цены опустятся на землю - это вопрос.
Самые злые цены у частных лиц без риэлтора.

Из последнего просмотренного.
1к кв. 40м2, кладовка, снесли все стены, сделали "студию", но газ на кухне, а следовательно НЕЛЬЗЯ. Нужна перегородка. Следовательно под ипотеку нельзя. И бти нудно и долго и стены обратно.
и хотят 6 млн. ремонт добротный не спорю. материалы хорошие.

Но нафига?

Аналог с черновой отделкой и со стенами стоит за 4,1...

Как думаете что купят?

А то купят что ниже 4х ... все что ниже раскупили.

Вероника, что не подходит под ипотеку, договариваетесь с соседями этажами ниже или выше - и фоткаете их квартиру. Оценщику - бонус.

Еще в опеку можно носить качественно переделанные ксерокопии оригиналов и т.д. и т.п.
Представить даже не могу, что случилось бы, если совет был дан другой стороной.

В опеку носят оригиналы.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Не знаю. У меня сейчас несколько желающих купить. Все с альтернативами. Но все альтернативы решаемы. Другой вопрос, что реально не хватает новостроя под эти запросы. Потому как либо цены улетели, либо продано уже. Либо месторасположение не устраивает.

Проще говоря на что цены не улетели, все продано.

А вот когда они - цены опустятся на землю - это вопрос.
Самые злые цены у частных лиц без риэлтора.

Из последнего просмотренного.
1к кв. 40м2, кладовка, снесли все стены, сделали "студию", но газ на кухне, а следовательно НЕЛЬЗЯ. Нужна перегородка. Следовательно под ипотеку нельзя. И бти нудно и долго и стены обратно.
и хотят 6 млн. ремонт добротный не спорю. материалы хорошие.

Но нафига?

Аналог с черновой отделкой и со стенами стоит за 4,1...

Как думаете что купят?

А то купят что ниже 4х ... все что ниже раскупили.

Если нужна проверка, напишите. Стало страшно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Вероника, что не подходит под ипотеку, договариваетесь с соседями этажами ниже или выше - и фоткаете их квартиру. Оценщику - бонус.

Еще в опеку можно носить качественно переделанные ксерокопии оригиналов и т.д. и т.п.
Представить даже не могу, что случилось бы, если совет был дан другой стороной.

В опеку носят оригиналы.

А в банк Вы предлагаете "туфту"?
30 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Если цена настолько меньше, мне всегда страшно. Что-то паленым пахнет. Просто исходя из цены. Посоветуйте все-таки квартирку проверить. Не верю я в такие расхождения цен. Что-то здесь не то.


Я историю квартиры и дома знаю отлично. Цена адекватна. Прост не адеквата развелось.

Факт. Они еще год назад без отдели ее за 5 млн продавали БЕЗ агента, сами

Тогда как у застройщика я за 3,270 такую же купила!

Или Вам не известно как люди оценивают свою квартиру? Ага она же лучшая.

Тут одним звонила по 3 ккв. - 10 млн. Тогда как аналоги по 6,5

И что Вы думаете. Хозяйка. И ремонт у нее супер и прочее. ПЕРВЫЙ этаж... ПЯТИ ЭТАЖКИ

Спросила, почему цена такая. АГА у нее дом прочный хороший сто лет простоит. А этот новострой рядом, так там кирпичи высыпается :ps_ih:.
Так и сказала "кирпичи высыпаются".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
Есть люди которые тупо в долларах пересчитали и сидят, ждут.

Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5
Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.

Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. Если тебе будет выгодно продать и ты знаешь куда деньги пойдут - продавай. А так просто - смысл. Короче нужны целевые нужды.
А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.
Т.е. понять про конкурентов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5 Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.
Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.


Чего он приходил-то? Сам ЦИАН открыть не мог?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Есть люди которые тупо в долларах пересчитали и сидят, ждут.

Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5
Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.

Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. Если тебе будет выгодно продать и ты знаешь куда деньги пойдут - продавай. А так просто - смысл. Короче нужны целевые нужды.
А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.
Т.е. понять про конкурентов.

ЦИАН не есть проф.база по продажам, там не вся и недостоверная картина.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2014
Олег Назаров писал(а):
Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5 Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.
Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.


Чего он приходил-то? Сам ЦИАН открыть не мог?

:co_ol: нужно было разрешения спросить).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2014
ЦИАН не есть проф.база по продажам, там не вся и недостоверная картина.


Зато просто, понятно и бесплатно. Для того и рекомендуют.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2014
Олег Назаров писал(а):
Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5 Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.
Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.


Чего он приходил-то? Сам ЦИАН открыть не мог?

Видимо посоветоваться. Не все так сразу знаю что и как делать. Упало на человека Щастье, пришел покупатель с деньгами. А денег дает мало...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость