У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2015
Насколько я знаю, Александр оправдал Ваше доверие.
И это отлично.
Что Ваш негативный опыт общения с риэлтором перебит позитивным!
Санёк молодец!
Держит марку!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
все хорошо что хорошо кончается :) главное: на каждые грабли наступаем не больше одного раза. Ну в самом крайнем двух :)
30 янв. 2015
Хотя я тут читатель, а не писатель...но...черкну пару слов... пару недель назад, заинтересовавшись этой темой как потенциальный арендодатель ,прочла несколько страниц ... в том числе тот откровеннный пост Laverna, из-за которого разгорелся этот небольшой спор.

Честно говоря, мое восприятие той истории полностью совпало с Айрин. Может дело в том, что мы стоим с разных сторон...Агент и собственник...Но в любом случае не нужно так нервно реагировать...

Помните как в мультфильме? Спокойствие, только спокойствие!
30 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
1. Может дело в том, что мы стоим с разных сторон...Агент и собственник...
2. Но в любом случае не нужно так нервно реагировать...

1. Вы не правы. Мы стоим по одной стороне. У адекватных наймодателей-клиентов я ни разу не увидела со мной противостояния :a_g_a:
2. Наверное не стоит :a_g_a: Вот тут Вы полностью правы. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Согласна с автором. Агенты тоже люди)
30 янв. 2015
А зачем противостоять своим клиентам? Я всегда только РЕКОМЕНДУЮ, а принимать решение только им. Так и говорю. Я могу Вам порекомендовать то и это. Дальше решайте сами. Никогда не давлю. Ибо знаю одну простую истину - все люди делятся на 2 категории: одни как косточка, на них надавишь, они выпрыгнут) Другие как пластилин, продавить можно, но ненужно. Так как потом сам и будешь расхлебывать. Да и таких людей защищать нужно. Чем собственно я и занимаюсь порой. Слава Богу это происходит в основном на просмотрах-показах при давлении со стороны нанимателей и их агентов. Все решаем на берегу. Давителей чрезмерных гоним в шею.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А зачем противостоять своим клиентам?


Вот я об этом же говорю.
См. через пост выше :a_g_a:
От меня рекомендации и + инструктаж тактики ведения показа. :)
На чём сделать акцент, о каких вещах стоит умолчать вплоть до прямого вопроса нанимца или его агента. :mi_ga_et:
При этом тактика поведения на показах не может быть единой для всех потенциальных арендаторов. :a_g_a:
Посему я заранее договариваюсь с собственником что в критический момент от меня поступит сигнал моего личного мнения, основанного на достаточно большом опыте работы, стоит ли рассматривать вообще данных людей в качестве арендаторов :co_ol: , или продолжим процесс поиска более вменяемых. :-(
Есть иные случаи, когда собственник не любитель разговоров-переговоров :ne_ne_ne: , тогда наша с ним тактика меняется: говорю-рассказываю- расспрашиваю я, :men: собственник внимательно слушает, а затем дает мне некий сигнал- либо эти, либо дальше..... :za_da_va_la:
Самое основное в нашем деле КОММУНИКАЦИИ. Переговорные процессы. А это мы умеем :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Отзеркалила Саш.
Чтобы ты понял на своем собственном примере почему Ларису с Володей иногда возмущают твои посты. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Не понял почему возмущают и спасибо за ценную информацию. Если будешь так зеркалить и дальше, я буду только рад. Ведь ты написала о своем опыте, а опыт штука очень дорогая. Он дороже обучения часто. Зеркаль, пиши, отвечай. Это класс! Это интересно! Это не нытье и не ругань! Юль - хороший пост.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Хотя я тут читатель, а не писатель...но...черкну пару слов... пару недель назад, заинтересовавшись этой темой как потенциальный арендодатель ,прочла несколько страниц ... в том числе тот откровеннный пост Laverna, из-за которого разгорелся этот небольшой спор.

Честно говоря, мое восприятие той истории полностью совпало с Айрин. Может дело в том, что мы стоим с разных сторон...Агент и собственник...Но в любом случае не нужно так нервно реагировать...

Помните как в мультфильме? Спокойствие, только спокойствие!


А почему мы с разных сторон? Я до этой минуты думала, что с одной...интересы у нас с Вами одинаковые, разве нет? :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), GretaT, Marina Volkova и 19 гостей