Готов ли ты терять по Лексусу каждый год 114 / 4409

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 фев. 2015
Lea ** писал(а):
ElenaA писал(а):
Можно тогда и мне интимный вопрос. А Ваши муж и сын, когда вкладывали миллионы в строительство, не боялись бури и пожара? Вроде как раз их труд и позволяет Вам сейчас английские аппртаменты и провансальский шик.
Можно, конечно, поджимать губки в рассуждениях, пока Ваши мужики быстренько зарабатывают

Мне совсем не понятен вопрос. Извините, но Вы меня с кем-то путаете. Вы моя подруга под чужим ником? "

:lol: Допустим на жизнь со
Lea ** писал(а):
всяким " барским выкрутасам". ..

Lea ** писал(а):
У меня в стокгольмской квартире кухня ....

можно заработать токарем на заводе.

Даже если оставить в покое Вашу личную жизнь,
то примеряясь к возможным бурям и пожарам никто бы никогда не вкладывал ни копейки ни в какой бизнес.
Елена Фердинандовна
05 фев. 2015
ElenaA писал(а):
Lea ** писал(а):
ElenaA писал(а):
Можно тогда и мне интимный вопрос. А Ваши муж и сын, когда вкладывали миллионы в строительство, не боялись бури и пожара? Вроде как раз их труд и позволяет Вам сейчас английские аппртаменты и провансальский шик.
Можно, конечно, поджимать губки в рассуждениях, пока Ваши мужики быстренько зарабатывают

Мне совсем не понятен вопрос. Извините, но Вы меня с кем-то путаете. Вы моя подруга под чужим ником? "

Допустим на жизнь со
Lea ** писал(а):
всяким " барским выкрутасам". ..

Lea ** писал(а):
У меня в стокгольмской квартире кухня ....

можно заработать токарем на заводе.

.

:lol: Вот не ожидала, что из таких сообщений можно сделать :du_ma_et: ваши выводы. :lol: Муж мой - просто святой человек, из очень хорошей, честной семьи со всеми вытекающими...Век живи - век удивляйся... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2015
Вы хотите сказать что Баффет из плохой нечестной семьи?
Елена Фердинандовна
05 фев. 2015
ElenaA писал(а):
Даже если оставить в покое Вашу личную жизнь,
то примеряясь к возможным бурям и пожарам никто бы никогда не вкладывал ни копейки ни в какой бизнес.

Дык, я лично и не вкладываю, дубы - дело хорошее, но не для меня. :lol: Ищите других :du_ma_et: инвесторов. :hi_hi_hi: Дураков на свете много. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2015
ElenaA писал(а):
Вы хотите сказать что Баффет из плохой нечестной семьи?

А он кто? :lol: :ki_ss: Извините, ухожу из темы. Не буду мешать. А вдруг?... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2015
Lea ** писал(а):
Дык, я лично и не вкладываю, дубы - дело хорошее, но не для меня. Ищите других инвесторов. Дураков на свете много. ИМХО


Договорились, вернёмся к тем, кто сам заботится о своём прекрасном будущем, как малоизвестный Баффет
внешняя ссылка
Елена Фердинандовна
05 фев. 2015
ElenaA писал(а):
crna писал(а):
По-моему, тут кто-то просто ищет партнеров, с которыми можно не считаться. .....

Попробуйте понять и другую сторону. Человек вкладывает в предприятие 600 тыс.евро. Это в 60 раз больше чем минимальный пай для 30 маленьких инвесторов. Согласитесь, что вкладывая на столько больше, человек хочет иметь как можно больше гарантий, что деньги будут работать и приносить доход.
Для этого будет 1 предприниматель, который будет плотно всем этим заниматься и ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед остальными инвесторами за все действия.
Если допустить к управлению всех пайщиков, получим известную историю о раке, лебеде и щуке. Так не работает. Должна быть чёткая схема кто кому подчиняется и кто за что отвечает.
Вы, crna, всё по-старинке рвётесь поруководить. А в этом конкретном случае не нужно ничего делать. Получай свои деньги согласно квотам. Проверяй ежегодные отчёты и если есть вопросы /пожелания это всё можно обговорить на ежегодной ассамблее. Люди могут решать сообща, если есть чёткая иерархия и все действия каждого члена сообщества регулируются действующим законодательством.



Вы, похоже, не понимаете с самого начала:
1) Если приглашают инвестора - то извольте предоставить гарантии прибыльности проекта, и дальше распоряжайтесь инвестициями как считаете нужными. Здесь никаких гарантий я не заметил - одни мечты.
2) Если приглашают партнера в бизнес - то глупо влезать в чужой бизнес, где от тебя ничего не зависит, да и вообще без малейшего понятия об этом бизнесе, и рисковать своими деньгами. Какое же это партнерство?
В данном случае кого приглашают?
05 фев. 2015
crna писал(а):

Вы, похоже, не понимаете с самого начала:
1) Если приглашают инвестора - то извольте предоставить гарантии прибыльности проекта, и дальше распоряжайтесь инвестициями как считаете нужными. Здесь никаких гарантий я не заметил - одни мечты.


Гарантии прибыльности проекта: расчеты, анализ почвы, примеры действующих хозяйств на соседних участках.
Какое производство даёт бОльшие гарантии?
Елена Фердинандовна
05 фев. 2015
ElenaA писал(а):
crna писал(а):
Вы, похоже, не понимаете с самого начала:
1) Если приглашают инвестора - то извольте предоставить гарантии прибыльности проекта, и дальше распоряжайтесь инвестициями как считаете нужными. Здесь никаких гарантий я не заметил - одни мечты.


Гарантии прибыльности проекта: расчеты, анализ почвы, примеры действующих хозяйств на соседних участках.
Какое производство даёт бОльшие гарантии?


Это не гарантии. Гарантии - договор на сумму выплат.
06 фев. 2015
crna писал(а):
ElenaA писал(а):
crna писал(а):
Вы, похоже, не понимаете с самого начала:
1) Если приглашают инвестора - то извольте предоставить гарантии прибыльности проекта, и дальше распоряжайтесь инвестициями как считаете нужными. Здесь никаких гарантий я не заметил - одни мечты.


Гарантии прибыльности проекта: расчеты, анализ почвы, примеры действующих хозяйств на соседних участках.
Какое производство даёт бОльшие гарантии?


Это не гарантии. Гарантии - договор на сумму выплат.

Стало слишком много страниц в теме да ещё и я путанно объясняю, наверное. :)

Как раз договор на сумму выплат и планируется. Для всех инвесторов.

Вначале все инвесторы заключают с компанией договор кредита, по которому компания обязуется вернуть одолженные суммы + 6,8% годовых за каждый год пользования деньгами.
Вся система выплат просчитывается по французской схеме. То-есть в каждой выплате есть часть процентов + часть тела долга. В первых выплатах большую часть составляют проценты, и чем дальше - тем меньшая доля процента , а большая доля тела долга.
Понятно, что кредиторы не должны рассчитывать на начало выплат сразу же, как этого ожидает банк. В таком случае легче бы взять банковский кредит и не заморачиваться с кредиторами.
Итак, все кредиторы начнут получать обратно кредит и проценты с пятого года. Первые выплаты будут поменьше .
В последующие года возрастут прибыли - возрастут выплаты кредиторам.

Кредиторы получают обратно свой кредит в течении 7-9 лет с процентами. + за то, что подождут первые 5 лет и будут меньше получать на 6 и 7 годах , за всё это терпение кредиторы получают "бонус " в виде доли в Компании. И последующие 21 год, будут получать часть прибыли пропорциональную доле во владении.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей