Подскажите, пожалуйста. 139 / 3261

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 фев. 2016
Возможно для сдачи и не потребуется доверенность...
Так часто бывает...
25 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Рабочая ситуация. Да, была. Да, только на сделке увидела формулировку доверенности, ибо постоянные клиенты по телефону сказали:"Андрей оставил генеральную доверенность". Андрею сдала его квартиру и помахала ручкой в сторону Шри-Ланки, а родительскую квартиру, в которой он является сособственником пришлось сдать по такой доверенности. Расписку наймодатель написал, землю поел, кровью расписался.

Нормальная рабочая ситуация, я один раз сдавал по рукописной доверенности ( это конечно было нечто) так бабуля ее оставила у соседей , ключи и реквизиты куда деньги отсылать) а в доверенности указала дату 31 ноября).
Ушла с первого показа, люди поговорили с соседкой, с бабушкой по телефону и как то все срослось ( вот и такое бывает). А один раз сдавал ( соц.найм) по квитку об уплате коммуналки и правам)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Рабочая ситуация. Да, была. Да, только на сделке увидела формулировку доверенности, ибо постоянные клиенты по телефону сказали:"Андрей оставил генеральную доверенность". Андрею сдала его квартиру и помахала ручкой в сторону Шри-Ланки, а родительскую квартиру, в которой он является сособственником пришлось сдать по такой доверенности. Расписку наймодатель написал, землю поел, кровью расписался.

Нормальная рабочая ситуация, я один раз сдавал по рукописной доверенности ( это конечно было нечто) так бабуля ее оставила у соседей , ключи и реквизиты куда деньги отсылать) а в доверенности указала дату 31 ноября).
Ушла с первого показа, люди поговорили с соседкой, с бабушкой по телефону и как то все срослось ( вот и такое бывает). А один раз сдавал ( соц.найм) по квитку об уплате коммуналки и правам)))))


А я по телефону))) Собственница уехала в свой Красноармейск, а нанимателям нужно было срочно. На руках только ключ, ни доверенности, ни свидетельства, так как рассчитывала, что собственница подъедет на договор. Ну вот как-то так. По телефону с собственницей поговорили, договор подписали, деньги сбербанк он-лайном отправили, второй экземпляр договора себе забрала, благословила жильцов и через год встретилась с ними, когда ключи забирала обратно)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Вы долго мериться будете?
Не надоело?
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вы долго мериться будете?
Не надоело?


Мы, Володя, не меряемся, а разговариваем о рабочих ситуациях, тебя что-то смущает? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы долго мериться будете?
Не надоело?


Мы, Володя, не меряемся, а разговариваем о рабочих ситуациях, тебя что-то смущает? :)

Фантазеры )))
25 фев. 2016
Да лан. Под чаек нормуль почитать)) Завтра продолжат.
25 фев. 2016
Лара БирманУ меня к вам вопрос личного характера: вы в котором часу спать ложитесь?
Вчера на форуме народ и в 3 , и в 4 часа тусовался..:) я думала, только у меня бессонница))))
25 фев. 2016
Владимир Романенко

Эх, Володя..мнительный ты какой-то очень стал...весеннее это, наверное :)
Последний раз редактировалось Лара.rent 25.02.16, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 фев. 2016
Лара как с ячейкой работать в одной конторе стала,стал спит стоя и по паре часов в день))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей