Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2015
aimsun писал(а):
и я рад возможности поучаствовать в вашей пиар-акции своим отзывом.


Вы думаете, всё выше перечисленное было пиар-акцией Александра? :sh_ok:
:lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Хотите писать про меня гадости - вперед. Мне не жалко.


Вот как раз то я против гадостей. Что против тебя, что против любого другого форумчанина (и форумчанки :) :a_g_a: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
aimsun писал(а):
Вы рассказывали, когда сдавали мою квартиру, что надежный человек платит комиссию почти с удовольствием


Ваще трэш ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Нет, ну я пошутил конечно, Саша так не говорил, просто я молчал пока тема была типа исследованием и написал, когда она перешла на личность :) Пошутил-пошутил. Однако не во всем :) :)
27 мар. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо за критику. Ответить мне нечего. Извините.


Достойный ответ, Сань.
Респект.
Много здравого и адекватного в той критике, но есть нюансы, известные в основном арендным маклерам.


я ни хрена не понял. Видно, что человек в теме, но мысль изложена, хрен пойми каким языком. К тому же с какого-то моента лень напрягаться. переходы от предмета обсуждения к стилю статьи откуда сразу заскоки на психологические мотивы автора.
Но язык таков, что оппонент даже "сам дурак" не ответит, ибо хрен что понятно.
27 мар. 2015
Вооооот и я о том же! Спасибо! Один в один!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
чистишь?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Да надоел пустой флуд. Куча тем замусолена. Зачем тогда вообще модераторы ?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да надоел пустой флуд. Куча тем замусолена. Зачем тогда вообще модераторы ?


дай возможность автору объяснить свою позицию. Может, это затравка была7
27 мар. 2015
Я только последние 3 сообщения удалил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей