Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мая 2015
Andrey Amfiteatrov
Вы давно в Москве живете?
06 мая 2015
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Вы давно в Москве живете?

Он в Москве родился :ti_pa:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
06 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Вы давно в Москве живете?

Он в Москве родился

Просто наивняк такой я давно не встречала. Или по жизни у человека все гладко и сладко.
06 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Возвращаемся к тому с чего начали. Как человек оказался за решеткой без вины, если это ни кому не нужно? Ваша версия? Судья был в плохом настроении? Можете что то вразумительное пояснить помимо бла-бла-бла?

Еще раз.
Елена Адамова писал(а):
с чего Вы взяли, что "заинтересованные лица" заинтересованы в отсидке ?

Вы информацию об окружающем мире только с этого форума получаете и Вам как ребенку нужно общеизвестные факты тут излагать? Извольте, как пример: фамилия Чичваркин Вам известна?


Изложите ваши факты на примере Чичваркина, если сможете. За что у нас Чичваркин пострадал? Видимо тоже на пустом месте? Давайте конкретно, а не образно!)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
06 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
За что у нас Чичваркин пострадал? Видимо тоже на пустом месте? Давайте конкретно, а не образно!)

Ищите информацию самостоятельно, она вся есть в открытом доступе.
Maravilla писал(а):
Просто наивняк такой я давно не встречала. Или по жизни у человека все гладко и сладко.

Гладко вряд ли. Наивный по детски или провокатор.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
06 мая 2015
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Вы давно в Москве живете?


А что, быть коренной москвичкой это ваша несбыточная мечта?))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
06 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Вы давно в Москве живете?


А что, быть коренной москвичкой это ваша несбыточная мечта?))

Я в Москве родилась, вообще-то. ))) Обычно такой наивняк, как у вас, имеет место в провинции (в хорошем смысле слова) ;;-)))
06 мая 2015
Maravilla писал(а):
Обычно такой наивняк, как у вас, имеет место в провинции (в хорошем смысле слова)

Это в какой же провинции имя и фамилию латиницей пишут? :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
06 мая 2015
Елена Адамова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
За что у нас Чичваркин пострадал? Видимо тоже на пустом месте? Давайте конкретно, а не образно!)

Ищите информацию самостоятельно, она вся есть в открытом доступе.
Maravilla писал(а):
Просто наивняк такой я давно не встречала. Или по жизни у человека все гладко и сладко.

Гладко вряд ли. Наивный по детски или провокатор.


В чем моя наивность конкретно заключается? Обосновать свои доводы вы ни чем не можете. Так, пустая болтовня с переходом на личность, стандартный признак ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
06 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
В чем моя наивность конкретно заключается?

Вера в дядю Степу миллиционера :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя