Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 нояб. 2015
Ну аы дамы, даёте! Это ж какого просветления достигли!))

А я глазюки повыцарапываю) или иужик должен быть умным и все скрыть, чтоб жена спокойно спала, да детей воспитывала, или глаза ему не нужны -)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 нояб. 2015
присел рядышком. развесил уши.
.... заодно причитаю.... до чего ж любовь женщин кровожадными делает... ну ладно бы сковородкрй, а то глаза.... жуть...
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Ну в общем-то как и обещал. Публично благодарю Юлию Лурье за юридическую помощь.
Не хочу вдаваться в подробности, ибо дела семейные. А благодарность Юлии как юристу считаю долгом публично высказать. Спасибо, Юля. Таки суд я выиграл. Бывшую - выписал. Думаю, каждый мужик должен через это пройти. Желательно ДО свадьбы. Ибо бесценный жизненный опыт.

От жены отбила? Так она же в боксе дока.
09 нояб. 2015
Странно было не выписать бывшего члена семьи то. Ха
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
присел рядышком. развесил уши.
.... заодно причитаю.... до чего ж любовь женщин кровожадными делает... ну ладно бы сковородкрй, а то глаза.... жуть...

А про ум мужской не? Ни чего не скажете? ;-)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
gunka писал(а):
- С тобой очень легко ужиться, тебе только постоянно надо давать новую книжку... Дальше самому можно делать, что угодно!
P.S. И это я тогда еще не "геймерствовала"

в смысле делайте что хотите, только меня не трогайте? прямо про меня. я это гордо называю "уважать свободу другого человека".

Вы обе бездельницы, не годящиеся для семейной жизни! А кто ж там все моет - пылесосит все время???
10 нояб. 2015
а черт его знает кто! но в квартире чисто.
10 нояб. 2015
Огромная благодарность Ирине Михайловне. Теперь у нас есть дочь. Спасибо за Ваше внимание, понимание и конечно проффесионализм.
10 нояб. 2015
Ньюби писал(а):
Странно было не выписать бывшего члена семьи то. Ха

Странно, что бывший любящий муж - выписал, все же есть какие-то обязательства у мужчин. Вроде бы считается, шо они сильнее. Ну и рыцарь, джентельмен, то, се, пятое, десятое. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
а черт его знает кто! но в квартире чисто.

не иначе в доме жены завелись. у меня это первый признак. приду с работы - а посуда мытая, полы блестят. Значит опять приманки ставить. ловушки всякие. Это ж жены. их так просто не выведешь.
собственно, тема об этом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя