Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2015
Уля-ля
:lol: Хорошо помню, что была у вас эпатажная аватара, которую вы всему форуму объяснили как экспериментальную. А в подписи было приглашение обращаться к семейному психологу при возникновении сексуальных проблем. У меня невестка тоже психолог, но детский. Вот я и запомнила. Юлия Лурье нахваливала ваш профессионализм и , по ее словам, кунсультация оказалась интересной и советы были полезными. :du_ma_et: А ir-ka просто перепутала секс услуги с психологической помощью. :lol: Может быть, строительном институте суровым барышням не до секса... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2015
Lea ** писал(а):
А ir-ka просто перепутала секс услуги с психологической помощью

или просто умеет побольше вашего пользоваться интернетом :mi_ga_et:

Lea ** писал(а):
У меня невестка тоже психолог, но детский.


тоже любит "поэксперементировать" ?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.06.15, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
А ir-ka просто перепутала секс услуги с психологической помощью

или просто умеет побольше вашего пользоваться интернетом


А раньше (до интернета) спросили бы вас: "Со свечкой стояла?"
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 июн. 2015
Ида Зибелин
со свечкой Уля-ля стояла, когда я диплом получала
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2015
:lol: :lol: :lol:

"Душа у женщины легка.
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни!"
07 июн. 2015
Егет Финн писал(а):


"Душа у женщины легка.
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни!"

:lol: Риэлторский хлеб горек, трудные времена кризиса надо пережить, :du_ma_et: вот и шпыняют всех на всякий случай. С пониманием отношусь и сочувствую... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
У меня невестка тоже психолог, но детский.


тоже любит "поэксперементировать" ?

:lol: Она черновой материал к диссеру набрала, да вот два спиногрыза пока не дают оформить все надлежащим образом... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Уля-ля
Хорошо помню, что была у вас эпатажная аватара, которую вы всему форуму объяснили как экспериментальную. А в подписи было приглашение обращаться к семейному психологу при возникновении сексуальных проблем. У меня невестка тоже психолог, но детский. Вот я и запомнила. Юлия Лурье нахваливала ваш профессионализм и , по ее словам, кунсультация оказалась интересной и советы были полезными. А ir-ka просто перепутала секс услуги с психологической помощью. Может быть, строительном институте суровым барышням не до секса...

Я нахваливала Юлину красоту, услугами я ее не пользовалась, (может, и зря, может, поэкспериментировать?),но у такого красивого человека не может быть неправильная услуга!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.15, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2015
ir-ka писал(а):
GreetS
да я что, храню эти страницы в избранном?
поищите на форуме были обсуждения фото

Катя, Юля семейный психолог, прекрасная жена своего мужа и молодая мамочка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Хорошо помню, что была у вас эпатажная аватара,....... я и запомнила. Юлия Лурье нахваливала ваш профессионализм

"Боцман, у вас слишком хорошая память."(с). Вашу бы память, да в мирное русло...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, mrazuka prekrasnaya, Nicolasgfk, Shella, Дубов и 9 гостей