Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2015
Юлия Лурье
Юлия, здравствуйте, а вот такой вариант?
внешняя ссылка
15 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Юлия Лурье
Юлия, здравствуйте, а вот такой вариант?
внешняя ссылка

Это дом известной компании Мастерок, там суды шли лет 8.. наверняка, основание для права - решение суда.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Юлия Лурье
Юлия, здравствуйте, а вот такой вариант?
внешняя ссылка

Реконструкция. Продали там квартирку в 2007 году, так себе объект, в общем.
15 июн. 2015
Юлия Лурье
Это же не является непреодолимым препятствием насколько я понимаю, а дом и место? Вы же вроде писали, что на этой улице живете, если я не ошибаюсь
15 июн. 2015
Это неплохое место, но не очень хорошее качество строительства , и кроме всего прочего, там есть странные планировки и в Центральном подъезде - Стоматология.Там во дворе идет какое-то строительство, надо смотреть виды. Я продавала пятый этаж виды были на реку.
И это ни разу не цена квартиры в этом доме.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Не провоцируйте
Люди, пожившие в некоторых домах новой псевдоэлитной застройки, бегут оттуда как черт от ладана, прибегают в иные постройки, кирпичные, устойчивые, я не говорю, что их нет среди новой застройки, но их единицы


интересно было бы узнать, по наблюдениям, какие относительно новые дома в центре (и не только) совсем или не очень некачественные, откуда народ бежит :))
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это неплохое место, но не очень хорошее качество строительства , и кроме всего прочего, там есть странные планировки и в Центральном подъезде - Стоматология.Там во дворе идет какое-то строительство, надо смотреть виды. Я продавала пятый этаж виды были на реку.
И это ни разу не цена квартиры в этом доме.


а там разве не одноподьездный дом? квартир там менее 20 на весь дом, если не ошибаюсь

дом и все остальное - среднее, да, и подземного паркинга нет, хотя дом "свежий" по сути, там только фасад остался
15 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):


имхо нещадно торговаться если только :)))
15 июн. 2015
сразу видно дилетанта по таким заявлениям

Ну, я здесь специалистом себя и не объявляю, поэтому фразу свою начала с аббревиатуры ИМХО. Наверное, значение её Вам неизвестно, поэтому и "опустили" начало фразы? :du_ma_et:
Поясню: ИМХО - акроним, от английского «IMHO», т.е. In My Humble/Honest/Heartfelt Opinion – «по моему скромному мнению». Используется для подтверждения того, что слова автора не представляют собой общепризнанный факт, а выражают только его собственную точку зрения, которую он никому не собирается навязывать.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 июн. 2015
Да почти вся Остоженка и Пречистенка,
Что перечислять.
Тот же Аквамарин.
Вчера гуляла по Луженецкой наб и дошла до Киевской, мост от Киевской в ростовскую набаережную, там на 7-ом Ростовском 4 новых дома с видом на набережную, подходишь и видишь, какие грязные и обвалившиеся фасады.внешняя ссылка
Впрочем, мой дом со стороны улицы выглядит так же погано.Грязный.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей