запах войны... 534 / 15223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июн. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Очередная тема про ужос-ужос ? ))))

Очередная - только начнется.
Семимильными шагами идем по пути Северной Кореи.
1. Милитаризация.
2. Полное отсутствие нормального суда.
3. Мощная пропаганда.
4. Отделение и изоляция от остального мира.
Понимал, что парни не станут платить по судам, начнется арест имущества России, те в свою очередь - встречный арест. И все, далее только закрытие границ и изоляция.
Т.е. первые 3 пункта уже давно налицо. Оставался лишь четвертый. Но вот и его черед пришел.
К сожалению, в изоляции нас ждет обнищание.
18 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Очередная тема про ужос-ужос ? ))))

Очередная - только начнется.
Семимильными шагами идем по пути Северной Кореи.
1. Милитаризация.
2. Полное отсутствие нормального суда.
3. Мощная пропаганда.
4. Отделение и изоляция от остального мира.
Понимал, что парни не станут платить по судам, начнется арест имущества России, те в свою очередь - встречный арест. И все, далее только закрытие границ и изоляция.
Т.е. первые 3 пункта уже давно налицо. Оставался лишь четвертый. Но вот и его черед пришел.
К сожалению, в изоляции нас ждет обнищание.

Эвона как... И как вы с этим со всем живете. Жуть.
18 июн. 2015
Как говорил мой шведский клиент - у нас за 200 лет особо ничего не меняется, а у вас каждый день - новость :)
18 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
... Я служил и я впрягусь за маму-родину. Уверен, что и Володя Буйлов...

Я с Вами.
Я снайпер.

Чем баловались?

Охотой...
18 июн. 2015
alexis18 писал(а):
Что вся молочка , птицеводство , свинина , растениеводство на 100 % выращивается в России.
)


Точно? Особенно про растениеводство?
А то зайдешь в Ашан: редиска Израиль, клубника Тунис, картошка Израиль или Белоруссия, Помидоры - Сирия и т.д.... в основном - все импортное.
Кроме того, раньше был импортный сыр по 500 руб., наш по 300. Сейчас тот же импортный сыр по 900, тот же наш по 500.
Причем, импортный по 500 был все же вкуснее, чем наш нынешний по 500.
Нахрена мне такое импортозамещение? :za_da_va_la:
18 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Как говорил мой шведский клиент - у нас за 200 лет особо ничего не меняется, а у вас каждый день - новость

Шо то ты быстро впал в депрессуху....
Делай что должно....
Надо понять одну простую вещь - Запад нам сейчас говорит - "отдайся, озолочу!" - ну а потом как с Украиной!
Они и с переду и с заду заходят - а везде полный отлуп. И типа Рапторы пригоним и санкции объявим - а мы им - да пошли вы нах! И вот этот твердый ответ как раз - то, что надо! Вспомни СССР - боялись и уважали, потому что понимают только силу.
Поэтому, Жень, надо - и картошку сажать будем и либералов.... но Западу - хрен по всей морде, а не Россию. НЕТУ ОБРАТНОГО ХОДА УЖЕ, ВСЁ!!!!
18 июн. 2015
crna писал(а):
alexis18 писал(а):
Что вся молочка , птицеводство , свинина , растениеводство на 100 % выращивается в России.
)


Точно? Особенно про растениеводство?
А то зайдешь в Ашан: редиска Израиль, клубника Тунис, картошка Израиль или Белоруссия, Помидоры - Сирия и т.д.... в основном - все импортное.
Кроме того, раньше был импортный сыр по 500 руб., наш по 300. Сейчас тот же импортный сыр по 900, тот же наш по 500.
Причем, импортный по 500 был все же вкуснее, чем наш нынешний по 500.
Нахрена мне такое импортозамещение?

вали на ридну Украину к своему Црна - це ж европа, там тебя и накормят!
18 июн. 2015
Елена Чижова писал(а):
Охотой...

Инструмент какой? :)
18 июн. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Очередная тема про ужос-ужос ? )))) Все равно мы все когда -нить умрем, чего вы паритесь ... Лично я на даче, наслаждаюсь жизнью, насажала всего, жду урожая. Чего и всем желаю !
сажайте там себе сколько угодно и чего угодно, всем то зачем этим заниматься? :hi_hi_hi:
18 июн. 2015
Война обновит общество.
Обратите внимание, БХР мается, мучается не знает, что делать. Квартиру инвестиционную купил, поиграться, рестораны, много тем назад собирался "лисапед" купить.
Война решит все его вопросы - ему выдадут одежду, сапоги, оружие, патроны, лопату, посадят в поезд в товарняк, на нары, наскоро сбитые тут же на перевалочном пункте и повезут к линии фронта. А может высадят ночью прям под метелью трассирующих пуль.
все проблемы будут решены разом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова, Соль, Elena Naryshkina, MMVB2 и 11 гостей