нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
7.350 давали в декабре. Но клиент уперся в альтернативу и наотрез отказался продавать как свободную.

Там было все нормально. И 7,35 и альтернатива. Но покупатель, ведомый доблестными риэлторами и юристами Инкома пришел на сделку с решением не покупать. Еще и под выдуманной причиной поклянчить назад аванс.
Олег Назаров писал(а):
6.800 давали весной без проблем. Думаю, до 6.900 покупателя подняли бы. Но клиента ТОГДА не удовлетворила эта сумма. Довела, как ни странно, до истерики. Мол как Вы, такие сякие, смеете предлагать мне нечто подобное.
Так шо - мы с Евгением сделали все, чтобы подготовить вам клиента. 6.900 - срочно и с торгом. А вы еще сердитесь на нас. Наоборот, спасибо надо сказать.

Забейте. Там и так проблемы с продажей...
7.250 - у нас был покупатель, новый, в конце января, но клиент резко, сам, без объяснения причин, решил поменять риэлтора. Его право. На здоровье.
Теперь третий риэлтор. А подается товар все хуже и хуже. Тоже право клиента - с кем работать и как. Обсуждать - бессмысленно, результат, как говорится - на табло.
Опять же - к сожалению для клиента.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Да хоть по десяти ... просто ДАННОЕ место к Строгино не имеет вообще никакого отношения



Это вы знаете, что это место не Строгино . Потому что вы москвич и потому что вы риэлтор. А это расчитано на тех, кто в Москве недавно, Москву не знает, и ищет квартиру для покупки сам , без риэлтора по Циану. Вот их то и обработают по телефону и т.д Объяснят, что это почти Строгино. И даже круче, чем Строгино...В общем -грамотный маркетинг в действии. Где бы вы не хотели купить квартиру-купите все равно в "Бибирево". Вам грамотно и убедительно объяснят, что "Бибирево" это круто ,модно и современно :hi_hi_hi:
07 июл. 2015
а фото что с лестничной клетки сделано, это не квартирный балкон.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
В том же доме. 12-й этаж. На миллион дороже. Но вид немножко другой.

Тоже дОрого. 7,3 от силы.
07 июл. 2015
Юлия Лурье
продажа и покупка подразумевают несколько иной спект действий, думаю, это вас удивляет, понимаю, почему.
Работа от продавца и работа от покупателя - разные вещи.


Точно. Надо тогда вместо Строгино - метро Сокол написать. А че? Разница в езде на автомобиле - минуты три. А для Сокола, извините, 6.900 за однушку в монолите ... это совсем не то, что в Строгино.

Вот теперь говорите мне спасибо за эти знания.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Pakster
Где бы вы не хотели купить квартиру-купите все равно в "Бибирево".


Это у нас уже форумная легенда. Эпос, я бы сказал.

- А где это Бибирево?
- Это рядом с Пролетаркой ... недалече, типа.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
А вот советовать мне, что и как имеет отношение к моей технологии продаж - ну, уж совсем лишнее.


И вот этого я все никак не могу понять. Ну вот рекламируется квартира в Виннере, на Циане ... и на сайте Простора. Рекламой занимается определенный агент, который сделал фотографии ... разместил их ... и теперь ездит на квартиру, интригует покупателей.
Почему это называется "МОЯ ТЕХНОЛОГИЯ"???
То есть, я никоим образом не против, и никоим образом не даю советов по технологиям и названиям.
Мне просто интересно ... скажите, так оно и должно быть?

Отзовитесь, люди с опытом работы в больших агентствах. Вы что - КАЖДОЕ объявление обсуждаете с руководителем отделения? И он Вам рассказывает, как надо фотки делать, чего как и где размещать ... как на звонки отвечать? И так по каждому объекту?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
по каждой квартире, которую продают сотрудники моего отделения - я в курсе рекламной политики.Вы не работали в крупном АН, поэтому вам тяжело объяснять функционал каждого из винтиков большого налаженного механизма, но в мой личный функционал входит отвечать за все то, на что потрачены деньги, если деньги тратят на рекламу, то я значицца, за нее отвечаю, и поэтому ПОДПИСЫВАЮ каждый рекламный план.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Вы не работали в крупном АН, поэтому вам тяжело объяснять функционал каждого из винтиков большого налаженного механизма


Дык ... поэтому и интересуюсь. Я, если чего не знаю, всегда спрашиваю у знающих людей.

если деньги тратят на рекламу, то я значицца, за нее отвечаю, и поэтому ПОДПИСЫВАЮ каждый рекламный план.


Ну до чего ж красиво звучит. Скажите ... если объект исключительно в Виннере рекламируется ... на него тоже надо рекламный план подписывать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Олег, ладно, давайте я тоже сделаю вид, что тема не про то, как вы упустили возможность качественно оказать услугу , и не про то, как вы не понимаете, как вообще функционируют коммерческие организации, а про вашу исключительную честность.Да, Олег, вы необыкновенный.
Так устраивает?
Можно уже закончить этот офф-топ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей