Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2016
Ну такая вот история покупки, живая и настоящая.
18 нояб. 2016
История риелтора. С риелторским сленгом.
18 нояб. 2016
ВалентинаЯ, и что? Ольга работает в недвижимости уже не первый год. На каком языке ей писать, каким сленгом пользоваться?
18 нояб. 2016
Галина Прокошина писал(а):
ВалентинаЯ, и что? Ольга работает в недвижимости уже не первый год. На каком языке ей писать, каким сленгом пользоваться?

Риелторским, естественно.
Когда мы, риелторы, выступаем в роли покупателей/продавцов, мы из себя балерину не изображаем.
Тогда для чего, явно, что риелтор не первый день, изображает из себя покупателя, далекого от риелторства ?
18 нояб. 2016
Оленька Панкратова, искренне поздравляю с Домиком! И Успехов в риэлторстве дальше!
Умные и успешные Подмосквички - это здоровское соседство! Всяко лучше, чем сижки и борзота необразованная.

ВалентинаЯ, Уважаемая, харош нудеть - Вы прям как и я, меня тоже пучит рядом с сифоном. У меня, кстати, есть такой, я как Плюшкин - не выкидываю старину на помойку, жаль только балончиков теперь нигде не купить....
19 нояб. 2016
Olga Tar писал(а):
Если ТС пожелает, про готовый проект на газ можно?
Газ подвели?


Готовый проект, это в смысле что предыдущий собственник уже его сделал, собирался проводить газ и подготовил проект. Цена проекта 40 тысяч (ну в моем случае по крайней мере была), мелочь но приятно.
Мне просто в "шапке" данные ФИО исправили.
Газ, конечно, подвели, уже больше года назад. Ну и живем почти столько же.
Что интересует, стоимость? Или процесс?
А где же продолжение истории???


Продолжение очень простое: сделали внутреннюю отделку и живем. Мелочи остались кое-какие.
В этом году будет ландшафт. Неистово отбиваюсь от мужа с забором, он считает что забор должен быть, а мне очень нравится без забора совсем.

ВалентинаЯ, Вы позволите, я не буду Вам ничего доказывать. Это абсурдно.
8-985-921-7635
19 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
История риелтора. С риелторским сленгом.


Ольга Панкратова писал(а):
я не буду Вам ничего доказывать. Это абсурдно.


Оль, давай напишем простыню/эссе про самостоятельную покупку-продажу риэлтором своей не инвестиционной недвижимости?

Не в расчете, что ВалентинаЯ поймет и проникнется, а пользы ДЛЯ людей без опыта в нашем деле. Наши с тобой истории вполне поучительны, как мне кажется. Тем более при нашей разнице в опыте, возрасте, специализации и житейской ситуации. Напишем?
А у Валентин всегда останется возможность сказать, что мы с тобой убогие, непрофессиональные или в крайнем случае лукавые и корыстные. А мы не станем возражать. Пишем?
19 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Оль, давай напишем простыню/эссе про самостоятельную покупку-продажу риэлтором своей не инвестиционной недвижимости?

Так и я про то же писала, что это рассказ риелтора, а не покупателя, который не риелтор.
То, что покупателями, зачастую , выступают риелторы, нет ничего удивительного.
Много работают - много покупают.

если напишите свой опыт - будет интересно почитать.
19 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Оль, давай напишем простыню/эссе про самостоятельную покупку-продажу риэлтором своей не инвестиционной недвижимости?

Так и я про то же писала, что это рассказ риелтора, а не покупателя, который не риелтор.
То, что покупателями, зачастую , выступают риелторы, нет ничего удивительного.
Много работают - много покупают.

если напишите свой опыт - будет интересно почитать.

На НЕРСе есть подобие отчета о проделанной работе при покупке для себя, для своей семьи, дома в Подмосковье. Очень талантливо и не без юмора описала Asti 495 свой путь по РН в качестве рядового клиента. Памфлет. :lol: И очень полезные советы всем нам, таким же искателям своего загородного гнезда.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
ВалентинаЯ, ... - Вы прям как и я, меня тоже пучит рядом с сифоном. У меня, кстати, есть такой, ..

Как Вы что ?
- меня не пучит, слежу за своим ЖКТ
- почему Вас пучит рядом с сифоном, он фонит ?
- мы немного различаемся: Вы любите старый советский металл, а я старинное русское и зарубежное серебро или бронзу. Новоделом, правда хорошим, не пренебрегаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей