Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 авг. 2015
*** писал(а):
совместно с Палько

Рекламный бюджет сверстан, лишних денег за PR нету :lol:
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
совместно с Палько

Рекламный бюджет сверстан, лишних денег за PR нету

Евгений, если вернете лого компании вместо аватарки то сойдет за рекламу . Не надо тратить денежки :lol:
18 авг. 2015
*** писал(а):
Евгений, если вернете лого компании вместо аватарки то сойдет за рекламу . Не надо тратить денежки

Зря старается - денег для Вас нет. К сожалению :lol:
18 авг. 2015
*** писал(а):
Вы тут что, посты набиваете?


А что с ними можно делать потом, как использовать, поведайте...не забывая при этом, что я здесь не на работе).
Их ведь даже на-зиму не засолишь, не засушишь, не заморозишь))).
18 авг. 2015
Элен писал(а):
я здесь не на работе).

Так и я здесь не на работе. Чего бы с блондинками скучающими не попереписываться. Вы уже и мою натальную карту знаете. И вообще, талантливы нерсиане. Правда, это всё не про недвижимость))
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Зря старается - денег для Вас нет. К сожалению

Евгений, увеличение оборотов вашего бизнеса даже ВДВОЕ вряд ли окупило бы даже мою зряплату))) К сожалению :lol:

А я так не могу - ВДВОЕ. Херовый из меня маркетолух)) Хорошо если от 5% Но для кого то это лишние пару сотен млн))
Последний раз редактировалось Anonymous 18.08.15, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2015
Да ладно Вам Павел...
Ну вот кто тут ещё кроме Вас и Чирикова интересное поведает о застройщика.. Все кто в теме или стебутся или молчат акт аутисты.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
Laverna писал(а):
Да ладно Вам Павел...
Ну вот кто тут ещё кроме Вас и Чирикова интересное поведает о застройщика.. Все кто в теме или стебутся или молчат акт аутисты.

У нас освободилась вакансия и сегодня ко мне в отдел вышла на работу девушка из местного детского дома, в районе, где мы построили детский сад. Она, кстати, от администрации получит в конце августа квартиру в нашем же жилом комплексе. Я очень надеюсь выучить её с нуля первой настоящей работе, приносящей к тому же неплохие деньги. Очень добрая и ответственная девчонка, конечно, 18 лет чистый лист. Придется потратить много времени на уделение внимания, обучение самым азам.
А тут еще и воспитательный момент. Немного вооружен теорией - много читал в свое время Шалву Амонашвили, Макаренко, Сухомлинского. Всё у нас получится.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Так и я здесь не на работе. Чего бы с блондинками скучающими не попереписываться.

Это Вы мне? :sh_ok:
Я со скучающими шатенами-"малолетками" не на работе не переписываюсь. И на работе с "малолетками" тоже не переписываюсь.

А Вам и впрямь, смотрю, бульварный стиль общения по-нраву. Вошли в новый образ, как влитой, как будто в нем и родились. Играйтесь, кто же Вам запретит.

Карту Вашу натальную /и не только, и не раз/ смотрела по Вашей просьбе. Тратила время и силы. Впредь так опрометчива не буду. А если Вы думаете, что помню ее наизусть, глубоко ошибаетесь - посмотрела и забыла. :ze_va_et: Не большой важности гусь, чтобы наизусть Вас помнить.

Я так понимаю, Вы сейчас меня за потраченное на Вас силы и время отблагодарили. "Благодарность" зачтена, не сомневайтесь. Причем, без моего на то согласия или участия. Ибо поступки это Ваши.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
"Благодарность" зачтена, не сомневайтесь.

В каком-то анекдоте было, сейчас не вспомню: "Та премия вами уже пропита".

PS. У вас откуда столько немотивированной вялой злобы? Вы свои посты мне перечитайте.

Я помню, первый раз вас несколько дней назад задело, когда я жестко вам ответил по поводу Чарикова. Здесь уже в каждом встречном госте видят его. Я не приемлю злобных выпадов в отношении ушедших с форума людей. Как не приемлю я их в отношении тех людей, кого я знаю лично, от каких-то безымянных персоналий, с претензиями.
Да, та премия вами уже пропита...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей