Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
Петя,у вас хорошее чувство юмора,с чего вы думаете что инвестиция?Как можно инвестировать в то что дешевеет?
Зовут меня не Карл.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
Petya77rus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У ЛЮДЕЙ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, И ГЛАВНОЕ - ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ!

Есть желание у людей помечтать, что они смогут купить, если свое Г продадут за 100500 миллионов.

Конкретные предложения о цене покупки поступали?

Конечно, оферты все доносим до сведения продавцов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, оферты все доносим до сведения продавцов

Какой процент предлагаемого дисконта?
17 сен. 2015
wbif писал(а):
Петя,у вас хорошее чувство юмора,с чего вы думаете что инвестиция?Как можно инвестировать в то что дешевеет?Зовут меня не Карл.


Если бы покупали для себя, то озадачились бы вопросом транспортной НЕдоступности.
17 сен. 2015
Petya77rus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, оферты все доносим до сведения продавцов

Какой процент предлагаемого дисконта?

от 20 до 10.. но он даже на 1 не идет.. редкая птица у него в руках.. попробуй жить на Тверской за 7 млн РУБЛЕЙ всего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Насчет недоступности несогласен.
Это просто вторая квартира,и все.А вы все риэлторы так думаете- если квартира не первая,то точно инвестиция.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 сен. 2015
А вы нас поствьте на место четким ответом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
от 20 до 10.. но он даже на 1 не идет.. редкая птица у него в руках.. попробуй жить на Тверской за 7 млн РУБЛЕЙ всего

Комната в коммуналке? Так можно и бесплатно жить в коробке из под холодильника! :lol:
Но зачем такая Тверская? :nez-nayu:
17 сен. 2015
отдельная квартира и с ремонтом и со всеми пирогами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
[/quote]
Два месяца продаем, 10 показов за два месяца и 10 - за последнюю неделю, я только про это.
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У ЛЮДЕЙ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, И ГЛАВНОЕ - ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ![/quote]

Я сегодня с клиенткой смотрела 2ку за 10 500 тыс. в старой панели на Алексеевской, была толпа народу. Покупателей 8 видела я сама. Вроде как цена нормальная, но не сказать что низкая, не для аукциона.
Клиентка у меня удивленно потом спрашивала почему здесь аншлаг, так как неделю назад мы смотрели квартиры в домах получше примерно за эти же деньги.

На прошлой неделе ездила смотреть с людьми дешевые новостройки до 3 млн в нормальной локации. Из офиса одного из застройщиков мы просто ушли не дождавшись консультации, так как перед нами было полно народу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей